Перейти к содержанию
MargoSweety

Доверяй или проверяй?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем обитателям форума! :smile:

 

До меня дошел слух, что сайты могут продавать за энную сумму личные данные моделей. Не то, что могут. Даже продают! То есть какой-то супер мембер просит админа раскрыть конфиденциальность понравившейся модельки, а тот рад стараться.

Вы слышали об этом? Кто что думает? Давайте поговорим на эту тему. :Hysterical:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже слышала (про рунетки). Думаю такие сайты, как стрим и мфк - не будут эти заниматься.

Думаю, тут скорее цена вопроса. В этом мире все продается и покупается.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я тоже слышала (про рунетки). Думаю такие сайты, как стрим и мфк - не будут эти заниматься.

Думаю, тут скорее цена вопроса. В этом мире все продается и покупается.

 

Это и печально как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, ребят, а я не могу спокойно работать как-то.

я бы из-за этого не парился. Больше напрягает, что по сети гуляет огромное количество записей трансляции. На тех сайтах, где тупо записи собираются.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, ребят, а я не могу спокойно работать как-то.

Не волнуйся, людям в большинстве своем вообще пофиг, чем кто занимается, каждый думает о себе. А даже, если и сольют, то это всего лишь работа за которую неплохо платят :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сей факт (то есть модель скажет, что она ну прям нигде-нигде о себе не распространялась, в сетях не сидит, личную информацию не размещает и т.д., а мем все равно нашел ее, несмотря на 200% аккуратность, и пишет) не будет доказан реальной моделью, паниковать не надо. Мы-то можем нафантазировать. ^.^

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно случайно наткнулась вк на страничку чувака, который предлагал купить личные данные вебкам моделей: паспорт, контакты и т.п. Реально все личное, что указывается при регистрации в личном кабинете.

Я ему написала, спросила, есть ли данные такой-то модели (меня), но не было. Я прям тогда облегченно вздохнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы это правдой, всем моделям, или большинству, мемы по личным контактам строчили о любви, эта инфа по-любому появилась на форуме. :wink:  :wink:  Сайтам незачем портить репутацию, на моделях они больше имеют, чем мем может предложить. Сомневаюсь, что за личную инфу о конкретной модели кто-то готов заплатить миллион. :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...