Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что администрация скажет об этом сервисе, выгодно и правомерно ли подрабатывать на нем, имея ссылку и работая на ЧБ, и сможете ли вы помогать с выводом денег оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

Многие модели говорят, что не плохой сервис. Можете попробовать. Что касаемо добавления ссылки в аккаунт на Chaturbate, то не могу вам точно сказать. Уточним у поддержки об этом и сообщим, как получим ответ. С выводом можем помочь. :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

Многие модели говорят, что не плохой сервис. Можете попробовать. Что касаемо добавления ссылки в аккаунт на Chaturbate, то не могу вам точно сказать. Уточним у поддержки об этом и сообщим, как получим ответ. С выводом можем помочь. :wink:

Отлично. Буду ждать вашего ответа здесь) Если начнем - будем выводить через вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, интересно стало за сей дивный сайт. Реально ли там заработать копеечку?) Какие плюсы или какие минусы? Есть ли регистрация от wcb?

 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистируюсь на сайте manyvids,хочу загружать видео,они просят аккаунты онлайн сайтов на которых работаю,нет какого либо риска написать?

 

Нет риска, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно стоит того? на сайте часто покупают видео?

 

У кого как.

Через несколько часов после регистрации у меня купили видео, хардкора там, кстати, не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как-то было 40$ за месяц, а обычно - около 150$ спокойно.

а видео прям регулярно добавляете? не проф снятые? просто зарегилась на одном таком более менее новом сайте и там оооочень редко кто то покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видео прям регулярно добавляете? не проф снятые? просто зарегилась на одном таком более менее новом сайте и там оооочень редко кто то покупает

 

Снимаю сама, на хорошую камеру; качество плохое никто покупать не будет, плюс ну и нужен хардкорчик.

Первое время я добавляла видео раз в 2-3 дня, по 1 фото каждый день, щас реже, особо некогда заниматься контентом, пару раз в неделю могу.

Там вообще желательно каждый день контент добавлять, чтобы оставаться на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...