Перейти к содержимому

Recommended Posts

Весь серый шлак, забаненный годами попер со всех щелей. Спасибо стрип за новые правила, за заботу о комфортной работе моделей. Они теперь еще более борзые- знают, что бан действует недолго.

Любой сайт стремится привлечь как можно большее число потенциальных мемберов. А если бы адмистраторы потокали всем капризам моделей, то давно бы уже разорились.

Поделиться сообщением

Любой сайт стремится привлечь как можно большее число потенциальных мемберов. А если бы адмистраторы потокали всем капризам моделей, то давно бы уже разорились.

Ни один сайт не ставит условий  при блоке любого- только на стрипе серому надо  покакать в комнате, чтобы модель могла его забанить, и то ненадолго. Фришных  сайтов много, да, уж, пожалуй, нигде нет столько мусора, как на  стрипе, 

Поделиться сообщением

Nastiya, эта опция еще не была официально анонсирована, следите за обновлениями :)

growl, блокировка действует месяц и по мнению администрации сайта это вполне достаточный срок для того, чтобы посетитель смог вернуться, научившись вести себя вежливо в чате (к тому же модель всегда может заблокировать грубияна повторно).

Однако мы против использования бана в качестве наказания пользователя за то, что на его счету недостаточно средств.

Поделиться сообщением

Nastiya, эта опция еще не была официально анонсирована, следите за обновлениями :)

growl, блокировка действует месяц и по мнению администрации сайта это вполне достаточный срок для того, чтобы посетитель смог вернуться, научившись вести себя вежливо в чате (к тому же модель всегда может заблокировать грубияна повторно).

Однако мы против использования бана в качестве наказания пользователя за то, что на его счету недостаточно средств.

Спасибо, буду ждать. Не знаю что все так взьелись на сайт, работать можно, да нет таких золотых рек как на ЧБ, но и народу в разы меньше, главное все грамотно указать и не обманывать.

Поделиться сообщением

UP!

Просьба писать по теме топика и не цепляйте друг/друга. Если не нравится чей-либо комментарий, то лучше всего проигнорировать, дабы не вступать в спорные ситуации и не устраивать разборок между собой. 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Только что зарегистрировалась на Stripchat, документы ещё не одобрили. Появилась куча мелких вопросов:

1. Что такое зелёные, золотые и серые пользователи? На основании чего тот или иной цвет?

2. Как я отображаюсь в списке просматривающих пользователей? (Зашла к одной модели, там я в списке написана красным цветом и значок рядом. Модель видит так же?)

3. Кто такие "Мои рыцари"?

4. Что такое WebRTC?

5. Какой средний заработок за месяц у моделей? Больше, чем на BongaCams?

Поделиться сообщением

Только что зарегистрировалась на Stripchat, документы ещё не одобрили. Появилась куча мелких вопросов:

1. Что такое зелёные, золотые и серые пользователи? На основании чего тот или иной цвет?

2. Как я отображаюсь в списке просматривающих пользователей? (Зашла к одной модели, там я в списке написана красным цветом и значок рядом. Модель видит так же?)

4. Что такое WebRTC?

Можно назначить мембера рыцарем, и он может выкидывать из комнаты пользователей, которые спамят. Рыцарей может быть много. Заработок невысокий. New период - две недели. Лучше в течение этого времени вкалывать, чтобы набрать постоянных
  • Like 1

Поделиться сообщением

Именно на этом сайте заметила такую особенность в поведении мемберов: он меня просит о чём-то, а tip за это не предлагает,я ему пишу в личку, tip столько- то за это, и он не уходит, а сразу типает сколько надо. И даже если у него деньги закончились, то он пополняет и типает . На других сайтах, если просит что-то бесплатно, то писать ему о стоимости бестолково, сразу свалит

Поделиться сообщением

КОЛЛЕГИ а вы знаетея. что вчера мемы некоторые не моглаи отправлять токены...хорошо мне об этом написали и я сразу в поддержку написала, там сказали что знают об этой проблеме и работают! походу сегодня опять...

Поделиться сообщением

4. Что такое WebRTC?

4: WebRTC позволяет установить соединение между вами и ещё кем-то. Или, если иными словами, то между двумя браузерами напрямую. Так как соединение прямое, без промежуточных узлов, между ip-адресами участника (-ов), то за счёт этого качество мультимедиа на порядок выше, минимум задержки, чем если другим традиционным способом. В идеале лучше, если у участником одинаковые браузеры, либо хотя бы на одном движке, например Opera и Chrome.  

Предупреждение: Если не используете VPN (не путать полноценное VPN соединение с подобными расширениями браузера, как fri-gate, например), то при установке WebRTC соединения ip адреса участников сеанса видны друг другу. Разумеется, это видно не непосредственно в открытом виде в браузере, но узнать не сложно. Обычному человеку ip адрес мало что даст, но узнать по нему город в любом случае легко. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Что такое зелёные, золотые и серые пользователи? На основании чего тот или иной цвет?

Серые. Посетители, которые еще ни разу не покупали кредиты. (У вас всегда есть шанс убедить таких пользователей, что впервые они должны послать чаевые именно вам)

Зеленые. Посетители с положительным балансом (у них уже есть на счету токены).

Бывшие Зеленые (ex) . Это посетители у которых закончились токены, но они уже знают как пополнять баланс на сайте. Используйте возможность убедить их купить токены снова специально для вас!

Золотые. Пользователи золотого цвета оплатили месячное членство на сайте и это обычно самые щедрые посетители, отправляющие наибольшее количество чаевых.

Только золотые посетители могут быть Рыцарями. Золотой пользователь, назначенный рыцарем (назначить рыцаря может только сама модель), получит возможность запрещать писать грубым серым посетителям на 24 часа. Также Золотые посетители могут отправлять вам приватные личные сообщения.

Что такое WebRTC?

WebRTC это новый тип плеера на сайте Stripchat, добавленный в качестве альтернативы старой версии (flash)

Мы настоятельно рекомендуем использовать версию плеера Webrtc вместо Flash для улучшения качества трансляции.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Stripchat и x-hamster - это один и тот же сайт? Или они объединены?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, на данный момент xhamsterlive можно назвать скорее зеркалом проекта Stripchat, так как у Stripchat более развитый функционал для моделей и студий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас