Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

В 09.01.2020 в 14:14, Chloe Stripchat сказал:

На сайт добавлен новый платежный метод, встречайте ePayService!

Мы добавили еще один альтернативный метод получения платежей, и уже начиная со следующего периода выплаты можно будет получить на кошелек в системе ePayService.

Выплаты будут производиться еженедельно в евро, минимальная сумма составит 50 долларов без каких-либо дополнительных комиссий с нашей стороны.

После поступления средств на ваш евро кошелек ePayService, вы сами сможете выбирать, как их потратить либо снять. ePayService предлагает свои собственные карты предоплаты, а также другие варианты вывода средств, такие как Webmoney, Local Bank Transfer и другие внешние карты Visa / Mastercard.

Чтобы получать выплаты через ePayService, измените настройки платежей по адресу https://stripchat.com/payments-settings

Если у вас еще нет учетной записи ePayService, то вы можете зарегистрироваться по ссылке

Скажите пожалуйста,не будет ли проблем с этим сервисом,если в правилах пользования в Приложении No 1 написано что запрещено "1.6 Проституция и эскорт-сервис, включая любые секс-клубы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg, зачем придумали с этими странами 

как же конфиденциальность то 

нет никакого желания работать с русскими мемберами, но если я открою страну то их будет куча в комнате 

какой смысл в этом ????? за честность? ну тогда уж давайте обмениваться прямыми контактами мемберами, что уж стесняться 

ну бред чессслово

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LolaStar сказал:

нет никакого желания работать с русскими мемберами, но если я открою страну то их будет куча в комнате 

Я еще раз подчеркну: мы понимаем как важна конфиденциальность, поэтому любая модель теперь может управлять флагом и гео тегом на свое усмотрение (эту информацию можно как скрыть, так и сделать общедоступной).

Решение о том, увидят ли пользователи данные о флаге и гео категории принимают именно модели, в зависимости от своей легенды и предпочтений по трафику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ела

2 часа назад, Chloe Stripchat сказал:

Я еще раз подчеркну: мы понимаем как важна конфиденциальность, поэтому любая модель теперь может управлять флагом и гео тегом на свое усмотрение (эту информацию можно как скрыть, так и сделать общедоступной).

Решение о том, увидят ли пользователи данные о флаге и гео категории принимают именно модели, в зависимости от своей легенды и предпочтений по трафику.

 

я увидела что можно скрыть  , НО в итоге потерян трафик который у меня был. А открывать "флаг" и привлекать трафик который мне не нужен , просто бессмысленно. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Хотела бы узнать один вопрос
Хочу зарегистрироваться на stripchat в качестве модели, попробовать
Но боюсь что с моими персональными данными что-то случится?
Если я в качестве документа приложу водительское удостоверение, нечего с ним в дальнейшем не случится? Вы куда то его заносите? Обращаетесь в автошколу или контактируете с людьми, которые выдали мне ВУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MemberLive сказал:

Здравствуйте!
Хотела бы узнать один вопрос
Хочу зарегистрироваться на stripchat в качестве модели, попробовать
Но боюсь что с моими персональными данными что-то случится?
Если я в качестве документа приложу водительское удостоверение, нечего с ним в дальнейшем не случится? Вы куда то его заносите? Обращаетесь в автошколу или контактируете с людьми, которые выдали мне ВУ?

Здравствуйте,

Не пишите глупости.
Для взрослого бизнеса - обязательная процедура верификации. Вы можете загрузить любой документ: местный, загранпаспорт, водительское удостоверение, ID карта - на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MemberLive сказал:

Здравствуйте!
Хотела бы узнать один вопрос
Хочу зарегистрироваться на stripchat в качестве модели, попробовать
Но боюсь что с моими персональными данными что-то случится?
Если я в качестве документа приложу водительское удостоверение, нечего с ним в дальнейшем не случится? Вы куда то его заносите? Обращаетесь в автошколу или контактируете с людьми, которые выдали мне ВУ?

А - администратор сайта, Ш - автошкола.
А: Здравствуйте, на stripchat хочет зарегистрироваться Катенька, а она у вас проходила обучение, что можете сказать по этому поводу?
Ш: Ну... да, была такая, на лекции не ходила, зато blowjob у нее отменный! А извивается как...ох! Думаю, сможет занять топовые позиции со своими умениями!
А: Ок, спасибо!

Регистрация одобрена :big_boss:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MemberLive сказал:

Здравствуйте!
Хотела бы узнать один вопрос
Хочу зарегистрироваться на stripchat в качестве модели, попробовать
Но боюсь что с моими персональными данными что-то случится?
Если я в качестве документа приложу водительское удостоверение, нечего с ним в дальнейшем не случится? Вы куда то его заносите? Обращаетесь в автошколу или контактируете с людьми, которые выдали мне ВУ?

Мы будем видеть вас онлайн

С вашими персональными данными ничего не случится (они никуда не пересылаются и информации о вас не передается третьим лицам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув сотрудники Stripchat прошу прояснить что твориться с онлайном. Работа практически не возможна в последнее время. Онлайна нет.

Что я имею ввиду...поставили ноуты..камеры все что надо...инет по кабелю...в итоге у топ модели..которая уже давно работала он лайн 5!!!! человек. Никто практически не заходит. Берем вырубаем все это дело..заходим с телефона, выход по мобильному интернету - за 10 мину - 60 человек зрителей. за час 300 с плюсом.

В чем проблема собственно!? Если учитывать что картинка с компа на много более качественная...мы можем посмотреть как выглядит трансляция и выглядит шикарно. Но нет людей, с телефона есть! 

Мы подозреваем или....начались проблемы после введения отмены блокировки стран и прочее. Я поставила блокировать RU-UKR-Египет..и после этого трафик на нуле вообще.

Или из за провайдера кабельного интернета..или..не понятно..короче проблема!

Не сидеть же с мобильного..это нонсенс!

Как решить проблему и в чем может быть дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halananana, пришлите мне ник модели в ЛС или на почту chloe@stripchat.com, я проверю ее настройки.


Что касается выхода онлайн непосредственно со смартфона (если я правильно вас поняла), то ситуация закономерная: категория Mobile очень популярна и в ней обычно мало чатхостов, так что для модели это всегда хорошая возможность привлечь посетителей в свой чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2020 в 21:12, Halananana сказал:

Ув сотрудники Stripchat прошу прояснить что твориться с онлайном. Работа практически не возможна в последнее время. Онлайна нет.

Что я имею ввиду...поставили ноуты..камеры все что надо...инет по кабелю...в итоге у топ модели..которая уже давно работала он лайн 5!!!! человек. Никто практически не заходит. Берем вырубаем все это дело..заходим с телефона, выход по мобильному интернету - за 10 мину - 60 человек зрителей. за час 300 с плюсом.

В чем проблема собственно!? Если учитывать что картинка с компа на много более качественная...мы можем посмотреть как выглядит трансляция и выглядит шикарно. Но нет людей, с телефона есть! 

Мы подозреваем или....начались проблемы после введения отмены блокировки стран и прочее. Я поставила блокировать RU-UKR-Египет..и после этого трафик на нуле вообще.

Или из за провайдера кабельного интернета..или..не понятно..короче проблема!

Не сидеть же с мобильного..это нонсенс!

Как решить проблему и в чем может быть дело

Я думала это со мной что-то, раньше в стабильно сидело больше 200, теперь 15 максимум, и не важно сколько времени в онлайне проведено и какое время суток -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hhggggg111 сказал:

Я думала это со мной что-то, раньше в стабильно сидело больше 200, теперь 15 максимум, и не важно сколько времени в онлайне проведено и какое время суток -_-

Да вот разбираемся с ситуацией! Дошло до абсурда - 6 моделей и онлайна нет ни у одной. 6 модель была новенькая, у нее был промопериод. Я лично смотрю...2-5 человек в онлайне. Выглядит очень вкусно, по 10 бальной на 9. Людей нет. Просто не знали что и делать. С мобильного включились..сразу набежало куча народу. Но сидеть с мобильника не вариант. Т.к. мой роутер ведет анализ трафика. Если я вещаю одну модель в 1920*1080 то у меня за час набежало 35GB  трафика. Никакого мобильного интернета не хватит. Был вообще проделан опыт...вышла девочка в эфир с телефона...собрала аудиторию было в р-не 80 чел за 3 минуты. Говорит: " мальчики, сейчас вернусь 1 минутку" типа туалет. Переключает на PC трансляцию. То же место, та же локация, та же девочка..ничего не менялось...просто сменили телефон, который стоял на штативе на камеры и онлайн прямо на глазах начал тухнуть и остановился на 5-8 юзеров. В это отказываешься верить пока лично глазами не посмотришь. Мы запустились на чатуре - норм. Причем там у меня бот стоит и я вижу качество трансляции. Думал может что то не так в настройках...так у меня все зеленое! Нет ни потеря кадров ни проседания по трафику интернета. 

Chloe со стрипчата смотрела мой аккаунт и девочек - говорит что технически они проблем не видят. Но подтверждает что даже не смотря на промопериод - подозрительно низкий онлайн.

Я склоняюсь к мысли...когда я заводил девчонок... и завел последнюю девочку..она не ставила запрет на трансляцию в укр+рос+египет. Был отключен гео фильтр. и заработок был и фоловеры были.Потом она включила и онлайн упал. Как раз в это время стричат ввел новые правила с этими флагами и геолокацией. Я подозреваю, что имеет место какой то баг в системе увязаный на это.

Хотя...приехала моя топ девочка с другого филиала..и у нее проблема такая же..на ее аккаунте. В смысле она зашла с нашего компа. и у нее по нулям! Она обалдела! Потому что день назад..она заходила у себя - и все было норм. Зашла с телефона - порядок.

Найти корень без пока не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферальная программа для моделей: приглашайте пользователей и зарабатывайте больше

Возможность приглашать на сайт посетителей по своей реферальной ссылке теперь доступна и моделям Stripchat.com

Поделиться с фанатами реф-ссылкой на свою комнату и пригласить их зарегистрироваться на сайте стало можно всего в несколько кликов: в настройках комнаты перейдите  во вкладку Referral Program и скопируйте вашу персональную ссылку.
 
Вы будете получать +20% со всех трат приглашенного посетителя в вашем чате (за исключением анонимных чаевых). Пересчет происходит каждые 24 часа, после пересчета бонусы появятся вашей истории токенов вместе с остальными заработками.

Обратите внимание, что программа рассчитана только на новых юзеров, которые ранее не были зарегистрированы на сайте.

Найти свою реферальную ссылку и ознакомиться подробнее с условиями программы можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет никакого желания работать  на этом сайте....... весь траффик который был наработан сейчас мягко говоря в жопе!!
 ваши обновления ужасны,  и вы даже не думаете о моделях!!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Chloe Stripchat сказал:

MilaX, подскажите, какие обновления вы, как модель, хотели бы видеть на сайте?

Ваше обновление со странами? что оно дало моделям??, лично  мне пустой траффик и набора в комнате ноль!! С сайта я в период делала хорошие деньги, а сейчас нет. и резкий упадок в заработке. поэтому я и говорю что перед тем как обновления делать, нужно подумать и моделях. я не хочу открывать видимость своей страны, и сомневаюсь что прям все девочки открыли сразу же. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nastiya сказал:

добрый день подскажите как в приложении лаш подключить- как те не разобралась

Вы можете найти всю информацию на официальном сайте Lovense

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chloe Stripchat сказал:

Вы можете найти всю информацию на официальном сайте Lovense

прощу прощение, я имела ввиду когда для трансляции используешь мобильное приложение стрипчат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nastiya сказал:

прощу прощение, я имела ввиду когда для трансляции используешь мобильное приложение стрипчат

Если вы выходите онлайн с мобильного устройства, то вы можете параллельно открыть чат на компьютере/ноутбуке рядом и подключить игрушку традиционным способом. В таком случае вести непосредственную трансляцию вы будете со смартфона, но игрушка продолжит реагировать на чаевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов о самых последних обновлениях на сайте.

Новости Фан клуба: токены, которые юзеры потратили на вступление в ФК, теперь выводятся в отдельной колонке статистики.
Также у моделей появилась возможность устанавливать уровни доступа к Подглядкам для подписчиков: пройдите в настройки Фан клуба и решите сами, посетители с каким статусом смогут бесплатно подсматривать за вашими приватами пока действует их подписка.

Теперь вы можете узнать о том, сколько токенов потратил на вас тот или иной посетитель, сделав всего одно движение мышкой: просто наведите курсор на ник того или иного юзера.
Информация о тратах выводится в карточке пользователя (рядом с данными о сумме токенов на счету и количестве накопленных gold points).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сейчас работаю на студию , хочу открыть аккаунт на себя. Сколько сейчас примерно верификация ?  

Я так понимаю, что при открытии своего акк , тот автоматом закроется....  А если там останутся токены у студии и тд  , они смогут их снять вообще?  Не хочу "кидать" студию просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, одобрение аккаунта занимает до 48 часов.

Ваш студийный аккаунт будет деактивирован (как вы и предположили), но токены все равно переведутся на баланс студии в установленном порядке

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов о самых последних обновлениях на сайте

Оставайтесь в курсе событий: теперь модели получают уведомления каждый раз, когда пользователи продлевают Фан Клуб подписку.

Новая опция Фан Клуба - уникальные преимущества. 

Создавайте индивидуально настаиваемые Benefits для подписчиков: это может быть доступ к той или иной социальной сети, особые текстовые сообщения, специальный контент и так далее. Уникальные преимущества придумываются и добавляются именно вами, главное, чтобы они не нарушали правил сайта. Решение о том, подписчики какого уровня получат доступ к тому или иному преимуществу, также принимаете вы.

Кликните на "Add Custom Extra Benefit" в настройках Фан Клуба и сделайте его неповторимым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2020 в 17:51, Halananana сказал:

Да вот разбираемся с ситуацией! Дошло до абсурда - 6 моделей и онлайна нет ни у одной. 6 модель была новенькая, у нее был промопериод. Я лично смотрю...2-5 человек в онлайне. Выглядит очень вкусно, по 10 бальной на 9. Людей нет. Просто не знали что и делать. С мобильного включились..сразу набежало куча народу. Но сидеть с мобильника не вариант. Т.к. мой роутер ведет анализ трафика. Если я вещаю одну модель в 1920*1080 то у меня за час набежало 35GB  трафика. Никакого мобильного интернета не хватит. Был вообще проделан опыт...вышла девочка в эфир с телефона...собрала аудиторию было в р-не 80 чел за 3 минуты. Говорит: " мальчики, сейчас вернусь 1 минутку" типа туалет. Переключает на PC трансляцию. То же место, та же локация, та же девочка..ничего не менялось...просто сменили телефон, который стоял на штативе на камеры и онлайн прямо на глазах начал тухнуть и остановился на 5-8 юзеров. В это отказываешься верить пока лично глазами не посмотришь. Мы запустились на чатуре - норм. Причем там у меня бот стоит и я вижу качество трансляции. Думал может что то не так в настройках...так у меня все зеленое! Нет ни потеря кадров ни проседания по трафику интернета. 

Chloe со стрипчата смотрела мой аккаунт и девочек - говорит что технически они проблем не видят. Но подтверждает что даже не смотря на промопериод - подозрительно низкий онлайн.

Я склоняюсь к мысли...когда я заводил девчонок... и завел последнюю девочку..она не ставила запрет на трансляцию в укр+рос+египет. Был отключен гео фильтр. и заработок был и фоловеры были.Потом она включила и онлайн упал. Как раз в это время стричат ввел новые правила с этими флагами и геолокацией. Я подозреваю, что имеет место какой то баг в системе увязаный на это.

Хотя...приехала моя топ девочка с другого филиала..и у нее проблема такая же..на ее аккаунте. В смысле она зашла с нашего компа. и у нее по нулям! Она обалдела! Потому что день назад..она заходила у себя - и все было норм. Зашла с телефона - порядок.

Найти корень без пока не получилось!

Зато стала замечать как у модели в комнате 1 зеленый, 2 серых и 1500 анонимов, или же модель 3 часа как оффлайн, но в комнате по прежнему 600 анонимов.  ятак понимаю теперь и на стрипчате покупают трафик 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...