Перейти к содержанию
yourfriend555

Chaturbate превращается в Jasmin?

Рекомендуемые сообщения

На конец сентября замечаю явную тенденцию: уже начиная с первой страницы сайт заполонили чаты с одетыми девицами, скучающими в ожидании привата.и игнорирующими даже денежные вливания ждущих шоу мемберов. То, что делало Чатур совершенно замечательным - фри-шоу и атмосфера открытости, когда деньги текли рекой от многочисленных фанов шоу-моделей, начало стремительно исчезать. Может, это временное и случайное явление, но если оно продолжится, Chaturbate превратится в унылую копию Жаса и ему подобных. Что явилось причиной такой резкой смены имиджа? Возможно, какие-то скрытые от глаз зрителей телодвижения администрации? Между прочим, такие изменения будут лишь в ущерб средним заработкам самих моделей. Ну, перо им, как говорится, в одно место. Будем все-таки надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, не всё так плохо. Получалось, что я заходил обычно в ранний вечер, часов 17-19 по Москве, и картина рисовалась мрачная. А заглянув ближе к ночи, увидел другой Чатур, оживленный и гораздо более отрадный для глаз. По-видимому, модельки-шоуменки выбирают для себя своих чатов время с умом - ближе к европейскому позднему вечеру. Ну и слава Богу, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот просто на Жасмине любителям халявы нечего делать. Пришел, заплатил - один раз что-то увидел, если повезет.  Да и вообще он скучен и там засилье чуждых нам египтянок.  Но великий и многоликий Чатурбэйт жив, просто здесь есть свои приливы и отливы в зависимости от времени суток и дня недели. Здесь досужему зрителю можно заплатить раз для себя only (не беря при этом кота-кошечку в мешке, как на Жасе и ему подобных), можно заплатить, подарив великолепное шоу всем, можно не платить вовсе - но всегда увидишь много. Плохо это для моделей? Нет. Работая во фри-шоу, они вопреки всему только выигрывают.  Подозреваю, что их средний заработок  здесь  на порядок  круче.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто на Жасмине любителям халявы нечего делать. Но великий и прекрасный Чатурбэйт жив, я ошибался.

 

Просто вы так сравнили с Чатуром, хотя можно было сравнить с тем же Streamate.

Чатур форефе будет жить, а одетой сидеть надо для разнообразия, наглеют же в край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...