Перейти к содержанию
Lena

Не могу понять, где зарегистрироваться модели на ЧБ

Рекомендуемые сообщения

Lena

Работайте с нашей компанией и не будете знать проблем!  smile.png

Здравствуйте, хочу с Вами работать. Пыталась по вашей ссылке зарегистрироваться на чатурбейте, ввела адрес электронной почты и не окончив регистрацию вышла, когда решила продолжить то уже и не получается.. выдает что есть уже такой электронный адрес и дальше не идет процесс..(( И еще.. срочно нужна карта для вывода $$$, хочу у вас пионер заказать, помогите плизз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Alicia-

Здравствуйте.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Ваш email: la**m**.je**@yandex.ru удален из базы. Можете регистрироваться повторно в системе chaturbatemodels по ссылке: https://chaturbatemodels.net/register

-----------------

Выберите кого представляете, введите email и подтвердите кнопкой: зарегистрироваться. Далее, вам отправляется автоматическое письмо, где вам необходимо перейти по ссылке и завершить регистрацию.

 

Внимание: иногда наши письма попадают в папку СПАМ, поэтому проверьте ее обязательно. Если вы обнаружите письмо в СПАМЕ, то выполните наши рекомендации: https://cam-modeling.com/topic/661-opoveschenie-o-dostavke-pisem-ot-wcb-v-papku-spam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пытался зарегистрироваться. Сделал все по инструкции, прошел первоначальную регистрацию, пришло письмо, что регистрация прошла успешно, потом скинул все документы. И все не ответа ни привета. Звонил по контактам указаным на сайте, вообще не понятно, чей это номер. Приветствие на английском и все, молчок. 

Как мне получить логин и пароль и вообще, где форма для входа моделей или студии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас документы верифицированы? Вам пришло сообщение, что документы апрувлены и теперь вы можете зарабатывать токены ? статус  можете посмотреть на странице где загружали доки, прямо на нижней строчке. На чатуре нет отдельно модельного и мемберского аккаунта, у все стоит статус basic memer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с регистрацией в системе, ваш аккаунт A********307 успешно активирован.

Для регистрации моделей используйте ссылку ниже:

https://chaturbatemodels.net/register/model/studio/************

Где A********307 - ваш логин в системе.

Все модели будут закреплены под вашей студией автоматически.

 

Длительность регистрации: от 30 минут до 24-х часов.

Примечание: моделям, имеющим рукописные документы и не достигшим 25-летнего возраста необходимо предоставлять для регистрации загранпаспорт или водительское удостоверение.

 

Выплаты производятся 2 раза в месяц:
- за период с 1-15 число, выплата 20-22 числа текущего месяца;
- за период с 16 числа по последний день месяца, выплата 5-7 числа следующего месяца.

Холд по окончанию платежного периода составляет (5-7 дней).

После регистрации моделей, вы получите информацию по платежным реквизитам, которые будут прикреплены к вашему аккаунту. Все платежи производятся в автоматическом режиме и вы будете получать отчет на EMAIL по всем моделям.

 

 

Данное письмо мне пришло 2 сентября, я все заполнил и отправил документы и до сих пор ничего. Писал в тех поддержку, ноль реакции. Сколько ждать на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Antoha8307

Извините за задержку с ответом, сейчас в отъезде и не могу ответить на форуме без доступа к инету... 

Отвечаем на ваши вопросы:

1. Не понятно куда вы писали, мы всегда отвечаем на полученные письма и никогда не игнорируем клиентов.

2. Я проверил в системе, ваша заявка есть, но ответа до сих пор от вас не получено. У вас снимок с паспортом в руке не подходящий, мы отправили вам письмо, чтобы вы переделали и прислали нам в ответ. Проблема в том, что вы используете почтовый сервис от mail.ru. Из-за этого и возникла проблема. Так как ваши письма не доходят до нас, а наши к вам. Хотя, по логам смотрю, все успешно отправлено с нашей стороны. Отправил вам повторно письмо, проверьте, пожалуйста, свой email: m**el*s@bk.ru.

3. Доступов на данный момент нет. У нас платежи работают автоматически для клиентов. Поэтому, вам не нужно делать никаких лишних телодвижений. 

Доступы к личным кабинетам будут позже, когда мы все автоматизируем на клиентской стороне.

PS: мы относимся очень внимательно и всегда стараемся оперативно отвечать. Но так как сейчас у некоторых сотрудников отпуск, есть задержки с ответами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...