Перейти к содержанию
Richter

Профильная страница мфк.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы спросить насчет профилей на фрике именно у моделей.

Пробовали ли вы делать страничку именно профиля со всеми ништяками аля вкладок, встроенного твиттера, забавными картинками и анимациями.

Какое уникальное содержание придумывали и придумывали ли вообще?

Если работаете на студии, то готовила ли вам студия профили? * Обычный профиль мфк выглядит простым текстом в столбик.

И если у вас сделан он лично, много ли от него пользы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует оформление профиля. Я составила список желаний на Амазон. Вот как ссылку с кликабельной картинкой на профайле у себя разместить?) Как к картинке ссылку привязать? Пожалуйста, расскажите поэтапно

На Амазоне я приватным сделала свой адрес. В курсе, реально адрес будет недоступен любым пользователям? На форуме  иностранном прочла, что вроде как видно, куда посылка отправляется тому, кто оплачивает. Может я что-то не так поняла, так как с переводчиком переводила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установила себе картинку кликабельную на список желаний! Но при нажатии попадаю не на список желаний, а на вход в Амазон, вылазит окошечко с просьбой зарегистрироваться или войти на Амазон. Я хочу, чтобы сразу попадали на мой список желаний) Что я не так сделала!? Вопрос о конфиденциальности ещё открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует оформление профиля. Я составила список желаний на Амазон. Вот как ссылку с кликабельной картинкой на профайле у себя разместить?) Как к картинке ссылку привязать? Пожалуйста, расскажите поэтапно

На Амазоне я приватным сделала свой адрес. В курсе, реально адрес будет недоступен любым пользователям? На форуме  иностранном прочла, что вроде как видно, куда посылка отправляется тому, кто оплачивает. Может я что-то не так поняла, так как с переводчиком переводила. 

А это вообще разрешено там? Тоже хотелось сделать, но по-моему кто-то говорил это не в правилах. Вообще, можно свой собственный сайтик сделать для моделей и туда вставить. 

А насчет самой профильной страницы не знаю. 

Вы как вставляли?

Там в customize profile можно в коде покопаться. Хотя, разбираться это очень долго и муторно, если языка не знаешь (html).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...