Перейти к содержанию
Alison

Человеческая психология...или мистика?

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, вы когда-нибудь обращались к "силам"? Верите ли вы в прорицание, ясновидение? Сама я ходила с подругой к гадалке ради интереса, но та нам ничего путного не рассказала.

Хотя не исключаю, что вообще на свете есть люди с паранормальными способностями. Например, "Битва экстрасенсов".  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила с подругой к такой особе. В стакан налила воду, кинула сгоревшую спичку, нашептала над стаканом что-то и сказала, что на мне порча. Потом сказала, что и у моего мужа порча, которого у меня нет. Подруге рассказала, что у нее порча и что муж ей изменяет, которого, кстати, тоже уже нет (развелись). Подруга сказала, что давно развелась. У этой особы глаза нервно забегали, начала путаться, что имела в виду, якобы изменял, когда вместе были. В конце отдала нам воду, над которой гадала, надо пить. В общем, подруга поверила! Ездит теперь к ней, мол, многих излечила, помогла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brujane

Подруга походу отчаялась, что даже ошибки гадалки не оттолrнули ее. Сочувствую.

 

Я верю в такие дела, но не все. Знаю, что такие люди есть. Встречала всего двоих таких женщин. Первая рассказали обо мне все, чуть ли не мысли читала. Никогда не забуду тот момент. Шла к человеку скептически настроившись. А зря. Вторая спасла мою семью.

Была пару раз у других гадалок. Несли откровенную чушь, что я молча вставала и уходила.

Реально существуют люди, которые действительно что-то видят и знают.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать? Бред.

Я в 18-20 тоже верила во всякую подобную чушь, по бабкам ездила. Но хватило ума в свои молодые годы не снимать порчу. Решила, что все проблемы в моей голове, страдаю исключительно из-за жуткого характера. Перестала верить во все сверхъестественное - жизнь стала налаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила с подругой к такой особе. В стакан налила воду, кинула сгоревшую спичку, нашептала над стаканом что-то и сказала, что на мне порча. Потом сказала, что и у моего мужа порча, которого у меня нет. Подруге рассказала, что у нее порча и что муж ей изменяет, которого, кстати, тоже уже нет (развелись). Подруга сказала, что давно развелась. У этой особы глаза нервно забегали, начала путаться, что имела в виду, якобы изменял, когда вместе были. В конце отдала нам воду, над которой гадала, надо пить. В общем, подруга поверила! Ездит теперь к ней, мол, многих излечила, помогла((

 

Противная разводка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бабушка гадала и лечила, но не все подряд. Поэтому не за всех бралась. Но много к ней людей приезжало.

 

Ого, классно как! А вы не переняли ее дар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, отчасти.

У гадалки была лет в 17, она рассказала мне будущее, о котором я благополучно забыла, на тот момент оно казалось нереальным и смешным.

Через некоторое время пророчества начали сбываться. Не знаю, то ли правда, то ли подсознательное самовнушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю!

Среди множества шарлатанов имеется малюсенький процент настоящих ясновидящих и целителей, которые действительно помогают, направляют и лечат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий уровень образования человека побудил придумать слово "неопознанное", чтобы этим самым словом обозначивать явления, которые не понятны уму.

Возьмем Копперфильда. Многие считают его выступления мистическими, невероятными. А сам он так не считает, обычная иллюзия.

Таким образом, человек либо понимает механизм действия того или иного явления, либо не понимает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тетка раньше лечила, помогала наркошам и алкашам, денег не брала. Потом сама стала болеть, узнала, что ее энергия переходит другим, вот так. Сейчас помогает только своим. Был случай. У меня 3 дня была аццкая мигрень, ничто не помогало. Она 5 минут подержала руку на голове и все прошло.

В порчи не верит и никому не советует этому верить.

Я ходила к одной бабке, не знаю зачем, за компанию. После долго чувствовала неприятные ощущения, агрессию какую-то необъяснимую.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тетка раньше лечила, помогала наркошам и алкашам, денег не брала. Потом сама стала болеть, узнала, что ее энергия переходит другим, вот так. Сейчас помогает только своим. Был случай. У меня 3 дня была аццкая мигрень, ничто не помогало. Она 5 минут подержала руку на голове и все прошло.

В порчи не верит и никому не советует этому верить.

Я ходила к одной бабке, не знаю зачем, за компанию. После долго чувствовала неприятные ощущения, агрессию какую-то необъяснимую.

 

Необычное чувство знать, что такие люди есть среди нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня бабушка гадала и лечила, но не все подряд. Поэтому не за всех бралась. Но много к ней людей приезжало.

 

Ого, классно как! А вы не переняли ее дар?)

 

Отчасти... У меня офигенная интуиция, всегда предчувствую плохое, что должно случиться. Это как наваждение. Не могу объяснить.

А вообще мама была против развития этого "дара", не давала мне видеться с бабушкой. Когда выросла, украдкой ездила к ней. Общались тогда уже по-взрослому.

В общем, долгая и запутанная семейная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 99% случаев работают шарлатаны, желающие обогатиться на бедном человеке.

В 1% случаев у человека начинаются психические проблемы, это значит, что мистике удалось завоевать сознание человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2016 в 15:31, Евгеша сказал:

Я ходила к одной бабке, не знаю зачем, за компанию. После долго чувствовала неприятные ощущения, агрессию какую-то необъяснимую.

Все объяснимо. Агрессия - потому что вас тупо нае*ли, вы потратили время, вот и бушует все внутри. 

В 13.09.2016 в 15:31, Евгеша сказал:

Был случай. У меня 3 дня была аццкая мигрень, ничто не помогало. Она 5 минут подержала руку на голове и все прошло.

И это фигня. Сексом любая боль снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг поймешь. Возможно, есть люди с даром. Но их мало и они не афишируются, не размещают рекламу в интернете. И делают это безвозмездно. Ты, конечно, можешь отблагодарить, сколько позволяют средства, но человек никогда не затребует.

Остальным главнее всего срубить с бедных людей последнее. Они хорошие психологи, больше с них ничего не взять. Согласитесь, отличный талант, хоть и гнилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у бабушек, так каждая из них приписывала сглаз, который надо лечить, то есть приходить и платить. Так, после лечения, ничего у меня не менялось в жизни. Была у сильнейшей колдуньи города, все ее нахваливали-расхваливали. Сказала, что брошу вуз, захочу кардинально сменить жизнь, выйду замуж за бедного парня, будет двое детей, тяжелая жизнь... Вуз не бросила, не замужем, детей нет, работаю, не бедствую. Итог - мне попадались одни мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете рассказать подробнее, кто ходил к таким людям? Как процесс проходил? Что вы чувствовали во время него?

 

Во-первых во время действа я начала истерично хохотать, не знаю чего. Списала на свою легковозбудимую нервную систему. Мне сказала бабка, что мне "за хребет уцепилась сущность, надо убирать". Встала к ней спиной, она начала массировать плечи, около шеи и ниже, что-то приговаривала при этом. Прикол в том, что ее голос я хорошо слышала, но не могла понять, что именно говорит, как ни пыталась, какой-то гул в ушах стоял. Мне подруга сказала, что она молилась и просила сущность "выйти". Потом затошнило сильно, помню начала кричать. А подруга сказала, что я замерла и стояла с открытым ртом, хотя я уверена, как дергалась в конвульсиях. Затем было ощущение будто воздуха не хватает, казалось, задохнусь. Она предупреждала, что будет плохо. Так и было, но через 3-4 дня прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось так, что я попала к гадалке. Она сказала, что на моего мужа бывшая сделала приворот. Если хочу снять, ей надо читать на свечах. Одна стоит около 100 р, а купить их нужно по возрасту моему. А она живет в другом городе, я могу не ездить, а скинуть ей деньги, она сама почитает.

Понимаю, что развод, ну а вдруг. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у бабушек, так каждая из них приписывала сглаз, который надо лечить, то есть приходить и платить. Так, после лечения, ничего у меня не менялось в жизни. Была у сильнейшей колдуньи города, все ее нахваливали-расхваливали. Сказала, что брошу вуз, захочу кардинально сменить жизнь, выйду замуж за бедного парня, будет двое детей, тяжелая жизнь... Вуз не бросила, не замужем, детей нет, работаю, не бедствую. Итог - мне попадались одни мошенники.

Так может еще просто время не наступило. Я думаю именно так и ответила бы ваша "гадалка" :laughing:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...