Перейти к содержанию
jukovsky

Персонализация и оформление комнаты

Рекомендуемые сообщения

AndreiBald

По мне так это не тот товар для продажи...Хотя, если написать, что реальный тм, личный.. может и поведутся.

 

Ashanti

Многие продают свой ватсапп или снапчат. В био, где можно загрузить свои фото или видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreiBald

По мне так это не тот товар для продажи...Хотя, если написать, что реальный тм, личный.. может и поведутся.

 

Ashanti

Многие продают свой ватсапп или снапчат. В био, где можно загрузить свои фото или видео.

А по мне товар. Покупают же фотоальбомы. А так покупаешь тоже своего рода периодически обновляемый фотоальбом. Другой вопрос, что большинство моделей бесплатно показывает свой инстаграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давать в аренду свой инст)

Сразу договариваться с мемом, сколько там должно появиться фото за день. По полной предоплате :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, ни у кого не видела.

То есть продаешь какому-то мему логин и пароль? И больше не имеешь права пользоваться акком?

Просто ник в инсте. Чтоб он фото смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Это расценивается, как нарушение. Так как вы уводите мембера и далее можете в обход сайта предлагать свои услуги. Это чревато последствиями, лучше такие действия - не предпринимать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Пусть продают другие, вы не ровняйтесь на них. Я лично не советую этим заниматься. Так как вы наш клиент и мы вас хотим заблаговременно оградить от возможных проблем. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Ritulka

Перед тем, как писать сообщения, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.

 

3.0. Написание сообщений:

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ:

• Дублировать сообщения, более чем в одной теме.

• Писать сообщения не по содержанию (или не по теме) конкретного топика.

 

Что касаемо вашего вопроса, надо больше деталей от вас. Есть инструкция, как добавить фон в профиль. Если не получается сделать, опишите подробнее по пунктам, чтобы вам помогли в решении вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritulka

Тогда делайте по инструкции. Ничего сложного нет. :smile: Либо, чините клавиатуру и опишите детальнее. Помочь в слепую, не зная, где ошибку допускаете - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritulka

Тогда делайте по инструкции. Ничего сложного нет. :smile: Либо, чините клавиатуру и опишите детальнее. Помочь в слепую, не зная, где ошибку допускаете - невозможно.

мне надо помочь полностью сделать фон, я все делаю по инструкции, но не получается, я тут первый раз на форуме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritulka

1. Скачайте интересующий вас фон, только ищите, чтобы был в разрешении не менее 1500-2000 PX.

2. Загружаете картинку фона на файлообменник, например: (imgur.com , imageshack.us , piccy.info, tinypic.com) и другие.

3. Копируете ссылку, которая ведет на загруженную картинку фона с файлообменника.

4. Заходите в аккант на chaturbate, нажимаете: "Мой профиль > Редактировать BIO".

5. В поле (About me, что в переводе означает: Обо мне), вставляете код:

 

 
"ссылка_которая_ведет_на_ваш_фон_с_файлообменника" - здесь вставляете ссылку на фон.
Ссылка вида: https://url.com/my_image.jpg :smile:
 
Далее нажимаете "Обновить биографию". 
 
Вот и вся процедура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ritulka

1. Скачайте интересующий вас фон, только ищите, чтобы был в разрешении не менее 1500-2000 PX.

2. Загружаете картинку фона на файлообменник, например: (imgur.com , imageshack.us , piccy.info, tinypic.com) и другие.

3. Копируете ссылку, которая ведет на загруженную картинку фона с файлообменника.

4. Заходите в аккант на chaturbate, нажимаете: "Мой профиль > Редактировать BIO".

5. В поле (About me, что в переводе означает: Обо мне), вставляете код:

 

<p target="_blank" style="background:url(ссылка_которая_ведет_на_ваш_фон_с_файлообменника) ;width:2000px; height:2000px; left:0px; top:0px; position:fixed; z-index:-100;" ></p>
 
"ссылка_которая_ведет_на_ваш_фон_с_файлообменника" - здесь вставляете ссылку на фон.
Ссылка вида: https://url.com/my_image.jpg :smile:
 
Далее нажимаете "Обновить биографию". 
 
Вот и вся процедура!

 

Блин, эта фигня какая-то, нашла картинку, все заливаю на файлообменник, копирую ссылку, вставляю в чб и ничего не меняется, просто внизу профиля ссылка на фото и все (((( 

 

Помогите с кодом этим, не получается у меня ни в какую это сделать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritulka

Как вам помочь?

Я вам написал, что необходимо скопировать код и заменить ссылку на фон, который хотите установить в своем профиле. :smile:

 

Если вы хотите вставить картинки в профиле, то вставляете ниже по примеру:

 

ссылка_на_картинку
ссылка_на_картинку
и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MariXX

Нет. Вы его видите сами, как пользователь. Проверьте код и ссылку, которая ведет на ваш фон и сверьте по инструкции. Ничего же сложного в этом нет. Скопируйте готовое, вставьте свой фон и обновите профиль. Вуаля, работает! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MariXX

Нет. Вы его видите сами, как пользователь. Проверьте код и ссылку, которая ведет на ваш фон и сверьте по инструкции. Ничего же сложного в этом нет. Скопируйте готовое, вставьте свой фон и обновите профиль. Вуаля, работает! :wink:

 

  Давно фон был, потом надоел и убрал. Делал все по инструкции и все работало. Решил сегодня попробовать побаловаться с фоном. Зашел на другой аккаунт, не верефецированый, вставляю код, картинку, ну все как обычно, сохраняю, обновляю и нифига не работает! Думаю ну может код не правильно написал, проверяю 10 раз, все правильно. Подумал что ссылка на фотку кривая, залил на 3 хостинга, все ссылки ровные. Проверяю опять, и все равно нихера не работает. Тупо виден сам код в био, а сам фон не меняется.

  Потом зашел уже на свой верефицированый аккаунт, вставил туда, тот же самый код, сохраняю, обновляю, и ВУАЛЯ! 

  Получается что коды работают только на верефицированых акках? Я час убил на левом аккаунте и нифига не работало, зашел на свой, вставил код и всё, фон поменялся. В общем не понимаю как это работает у них там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно фон был, потом надоел и убрал. Делал все по инструкции и все работало. Решил сегодня попробовать побаловаться с фоном. Зашел на другой аккаунт, не верефецированый, вставляю код, картинку, ну все как обычно, сохраняю, обновляю и нифига не работает! Думаю ну может код не правильно написал, проверяю 10 раз, все правильно. Подумал что ссылка на фотку кривая, залил на 3 хостинга, все ссылки ровные. Проверяю опять, и все равно нихера не работает. Тупо виден сам код в био, а сам фон не меняется.

  Потом зашел уже на свой верефицированый аккаунт, вставил туда, тот же самый код, сохраняю, обновляю, и ВУАЛЯ! 

  Получается что коды работают только на верефицированых акках? Я час убил на левом аккаунте и нифига не работало, зашел на свой, вставил код и всё, фон поменялся. В общем не понимаю как это работает у них там)

да, на неверифицированных аккаунтах коды отключили вот они и не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно фон был, потом надоел и убрал. Делал все по инструкции и все работало. Решил сегодня попробовать побаловаться с фоном. Зашел на другой аккаунт, не верефецированый, вставляю код, картинку, ну все как обычно, сохраняю, обновляю и нифига не работает! Думаю ну может код не правильно написал, проверяю 10 раз, все правильно. Подумал что ссылка на фотку кривая, залил на 3 хостинга, все ссылки ровные. Проверяю опять, и все равно нихера не работает. Тупо виден сам код в био, а сам фон не меняется.

Потом зашел уже на свой верефицированый аккаунт, вставил туда, тот же самый код, сохраняю, обновляю, и ВУАЛЯ!

Получается что коды работают только на верефицированых акках? Я час убил на левом аккаунте и нифига не работало, зашел на свой, вставил код и всё, фон поменялся. В общем не понимаю как это работает у них там)

Зачем фон не верифицированному?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Не получается сделать фон на всю страницу, с правой стороны остается белая полоска небольшая какое бы разрешение не ставила. и 2000 на 1000 и 2500 1500 и т.д. Все равно фон заполняет не всю страницу. Скажите пожалуйста какое конкретно разрешение нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...