Перейти к содержанию
ggosha

Нашли в ВК и начали шантажировать

Рекомендуемые сообщения

Идеально вести себя с такими людьми хладнокровно, с наглостью и без малейшего проявления страха. Говорите "о, шикарно, я как раз собиралась всем рассказать, спасибо, что сам займешься этим вопросом". Поставить на аватар себя голую без лица или картинку найти, только чтобы гугл не находил сотни совпадений. Шантажист сразу отлипнет. Если все-таки всем разошлет видео и фотки, сказать друзьям, что взломали.

Поделиться сообщением

Стрёмные всё истории. :sad: 

Совершенно точно нельзя на шантажистов вестись. У меня, к счастью, такого опыта пока не было. Но я знаю, что если будет, то пусть рассылает. Моя позиция простая - пусть всё идёт как идёт, а там разберёмся. Кто то будет осуждать, кто то посмеётся, кто то сделает рука-лицо. Заодно выясним кто есть кто. Я сильно сомневаюсь что среди моих друзей больше одного процента святых, прежде всего.)

Ну и, конечно, я совершенно точно обращусь в милицию сразу, на предмет шантажа. Потому что что подумают незнакомые мне представители органов, вообще параллельно. А возмездие прежде всего. Таких уродов, как эти шантажисты надо обязательно наказывать.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

если в инете есть уже ваши видео (а они наверняка есть), то можете шантажисту дать ссылочки и сказать ты опоздал говнюк!!! пошел в ж..у мне все равно!!!

Поделиться сообщением

Нашли вк мой, исту и короче просто деньги. Нашёл родителей, мне 19 к слову.... все удалила ,деньги ему отправила ,его данные накупим были не настоящими ,сделанные на 30 минут. Девушки как убрать видео в интернет мои. Фри чата куча ,ужас. Не так давно на сайте
Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Нашли вк мой, исту и короче просто деньги. Нашёл родителей, мне 19 к слову.... все удалила ,деньги ему отправила ,его данные накупим были не настоящими ,сделанные на 30 минут. Девушки как убрать видео в интернет мои. Фри чата куча ,ужас. Не так давно на сайте

Спасибо!!!

молодчинка, что деньги отправила, мне может тоже отправишь?

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

молодчинка, что деньги отправила, мне может тоже отправишь?

Я знаю что это очень тупо и смешно со стороны,в это время он писал ещё одной девушке и она кинула его сразу в чс

Через час было по 80 просмотров ,через часов 15 по 500. По всему городу пересылают друг другу

Поделиться сообщением

надо быть к этому готовым,и не держать родственников в соц.сетях. Желательно вообще все максимально закрыть,удалить фото,либо вообще удалиться из соц.сетей. И как можно было не знать что все трансляции пишутся ботом? у всех. И никак это не удалить. Вебкам это не просто позирование перед камерой)а деньги никогда никому не отсылайте,потому что это будет продолжаться бесконечно. Кому надо - и без шантажа отправят все видео

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Я знаю что это очень тупо и смешно со стороны,в это время он писал ещё одной девушке и она кинула его сразу в чс

Через час было по 80 просмотров ,через часов 15 по 500. По всему городу пересылают друг другу

естественно на странице не настоящая его инфа, они все с фейков пишут! можете припугнуть тем что статья есть за шантаж. а вообще лучше похер чтоб было, мое отправили некоторым, ну и че? посмотрели вздрочнули, мне то че? друзья знают о работе и так

Поделиться сообщением

ни деньги не отсылайте ни дрочить бесплатно в скайпе с ними не надо(некоторые просят именно этого), а то будут каждый раз записывать и просить денег-замкнутый круг и в том и в другом случае

Поделиться сообщением

Меня тоже шантажировали где-то год назад. В итоге этого мальчика в ВК забанили админы. Можете написать в поддержку ВК , чтобы его страницу просто заблокировали, лично моим друзьям он так ничего и не успел прислать, хотя там были скрины с моего шоу. Меня он шантажировал просто на переписку и общение с ним, но я бы с таким даже рядом не стала, не то , чтобы общаться. Удалите лучше все фото из ВК и свои настоящие данные из аккаунта. Если Вы в вебкаме, то о соц. сетях с реальными друзьями можете забыть, так как много людей, старающихся перейти Вам дорогу, особенно если Вы популярна. Фото с Вашим лицом можете сразу удалять.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Впервые на вашем форуме. А вот подскажите, пожалуйста, закрытую страничку в инстаграм также легко найти? Вк не сижу, из социалок - только инстаграм. И кстати, мою сестру шантажировал бывший муж, наши родители не в курсе о нашей работе, вернее, они думают, что беседа и все и ограничивается, эх как бы мне этого хотелось) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...