Перейти к содержанию
ggosha

Нашли в ВК и начали шантажировать

Рекомендуемые сообщения

Cocoline

Ничего не понятно. Как здесь относиться МФК и кредиты? Объясните, пожалуйста, подробнее!

микро финансовые организации (кредиты), сорри, букву не ту  поставила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cocoline

Ничего не понятно. Как здесь относиться МФК и кредиты? Объясните, пожалуйста, подробнее!

микро финансовые организации (кредиты), сорри, букву не ту  поставила. 

 

А как компании по кредитам связаны с вебкамом?!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cocoline

Ничего не понятно. Как здесь относиться МФК и кредиты? Объясните, пожалуйста, подробнее!

микро финансовые организации (кредиты), сорри, букву не ту  поставила. 

 

Ясно. Но к работе, это никак не относиться. Понятно же, если предоставят видео, то причем тут МФО? :lol3:  Проще сказать, как есть и не бояться. Лучше работать и зарабатывать, жить в свое удовольствие, чем работать, как все, и еле еле концы с концами сводить.

 

PS: но перед началом, это касается новеньких, которые без опыта, ознакомиться с информацией, принять меры по безопасности, а затем только начинать работать. И лучше всего, исключить русские сайты из списка. Если со знанием языка проблемы, то пробовать с переводчиком на первое время. И конечно, подтягивать язык, чтобы знать АЗЫ и уметь поддержать разговор на различные темы. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Cocoline

Ничего не понятно. Как здесь относиться МФК и кредиты? Объясните, пожалуйста, подробнее!

микро финансовые организации (кредиты), сорри, букву не ту  поставила. 

 

Ясно. Но к работе, это никак не относиться. Понятно же, если предоставят видео, то причем тут МФО? :lol3:

Типа они шантажируют, просят выплатить долг. Нашли похожую девушку в интернете, рассылают это видео по всяким группа / друзьям от лица потерпевшей в вк, дабы усложнить ее жизнь,..неужели, вы  не слышали ничего подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Я слышал многое. Но то, что вы говорите - это не похоже не правду. Там будут логотипы сайтов, где трансляция модели. И модель будет не похожая, а явно она. Это если учесть, что будет парик или маска на лице, либо вообще без лица, тогда да. И поверьте, те кто занимаются мошенничеством, установить их личность, не так то просто! Коллекторы, работают иначе. А брать шантажом, рассылая видео - так делают только глупые люди, которым нечем по жизни заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Да, сейчас таких организаций много. Но насколько знаю, они выбивают деньги "силой".

Только я не поняла вас, чем шантажируют? Какими видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И меня настигла эта беда.

Урод шантажирует, терроризирует, говорит родителям расскажет, пока игнорю.

За знакомых наплевать, пусть рассказывает, а друзья и родственники...

Сочувствую.. Может удалить пока страницу, близким сказать, что  взломали и спам рассылали, если уродец пришлет им компромат, то хоть как-то можно отмазаться, "типа  спам, новый вид мошенничества, находят похожих людей и вымогают деньги".....если там не совсем явно видно, что это вы.

Как вы думаете, как он вас нашел? 

 

Я точно не знаю, что у него за видео, что я там делаю и видно ли мое лицо.

Вк у меня нет личных фото, несколько со спины, без лица и просто картинки. Как нашел вообще представления не имею. Самое грустное, что родителям может доложить. Но они не сидят вк, значит, он знает их и меня лично, а от этого хочется на стену лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raffaelka

Я бы придумала для родителей какую-то историю.

Допустим.

Это бывший парень/или хз кто, заставил работать на вебкаме/или просто снять видео. Поэтому вы его послали, теперь он мстит, ненавидит вас, угрожает, шантажирует. Вы решили сама рассказать родителям, чтобы не было сюрпризов от этого человека.

Не отчаивайтесь. С такими уродами надо хитрить, использовать их же орудие.

Ну и главное - вы не должны париться, ваша жизнь и сама все решаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так. Тот, кто хочет заняться шантажом и поиметь кого-то, достанет вас из-под воды, как бы вы не прятались и не шифровались.

Есть очумелые люди. Подходят к этому профессионально: заводят левые карты, телефоны, фейковые страницы, покупают проги, которые позволяют изменить голоса. Находят девушек в чате, соцсетях, возможно, даже в реале. И вымогают деньги, обещают натравить ментов.

Весело живем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же...

Читала где-то, что один придурок смог удалить аккаунт модели.

 

А вообще, че мы сидим, ребят? Это же шантаж, а шантаж можно доказать. Идти в полицию, писать заявление на шантажиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, че мы сидим, ребят? Это же шантаж, а шантаж можно доказать. Идти в полицию, писать заявление на шантажиста.

 

Представляю)))

Прихожу такая в полицию и говорю "я вебкам-модель, мои эро видео записали, хочу написать заяву". Дадут сразу 2 листика)) На шантажиста и чистосердечное признание)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, че мы сидим, ребят? Это же шантаж, а шантаж можно доказать. Идти в полицию, писать заявление на шантажиста.

 

Представляю)))

Прихожу такая в полицию и говорю "я вебкам-модель, мои эро видео записали, хочу написать заяву". Дадут сразу 2 листика)) На шантажиста и чистосердечное признание)))

Не важно кто вы, шантаж есть шантаж, даже если шантажируют вымышленными вещами, любой шантаж - это не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DonKihot

Разницы нет, какие сайты: русскоязычные или англоязычные. Вы подойдите к вопросу о мерах безопасности. А если, где видео разместят, то можно написать жалобу на удаление вашего контента.

Как писать подобные обращения - здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DonKihot

Разницы нет, какие сайты: русскоязычные или англоязычные. Вы подойдите к вопросу о мерах безопасности. А если, где видео разместят, то можно написать жалобу на удаление вашего контента.

Как писать подобные обращения - здесь.

Спасибо, уже по изучал немного, разберусь с делами и хочу вступить в ваши ряды)) Я думаю с вами можно обсудить любые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И меня настигла эта беда.

Урод шантажирует, терроризирует, говорит родителям расскажет, пока игнорю.

За знакомых наплевать, пусть рассказывает, а друзья и родственники...

Сочувствую.. Может удалить пока страницу, близким сказать, что  взломали и спам рассылали, если уродец пришлет им компромат, то хоть как-то можно отмазаться, "типа  спам, новый вид мошенничества, находят похожих людей и вымогают деньги".....если там не совсем явно видно, что это вы.

Как вы думаете, как он вас нашел? 

 

Я точно не знаю, что у него за видео, что я там делаю и видно ли мое лицо.

Вк у меня нет личных фото, несколько со спины, без лица и просто картинки. Как нашел вообще представления не имею. Самое грустное, что родителям может доложить. Но они не сидят вк, значит, он знает их и меня лично, а от этого хочется на стену лезть.

А чем шантажирует то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже пытались шантажировать, мы просто запугали этого урода прокуратурой и он удалил страницу и никому ничего не разослал) Мы закрыли все свои аккаунты и больше такого не повторялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже пытались шантажировать, мы просто запугали этого урода прокуратурой и он удалил страницу и никому ничего не разослал) Мы закрыли все свои аккаунты и больше такого не повторялось

 

Ого, молодцы))

Но мало кто ведется на угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raffaelka

Расскажите, как Ваши дела сейчас?

 

Начну с далека. m0208.gif

Пошла я на годовщину свадьбы родственников. Много людей там собралось, были родители, друзья, знакомые, незнакомые. Отмечали в ресторане. Пока я танцевала кто-то подложил записку к тарелке моей. И что я там вижу. "ну что, сегодня тебя разоблачить?"

Сказать, что а*ела - ничего не сказать. Давление сразу скакануло. Побежала в туалет, просидела там полчаса, если не больше. Успокоилась, умылась, старалась держать себя в руках. Присела на свое место. Подходит сын подруги мамы и давай "что случилось, я видел, как ты побледнела, все ли в порядке, кто тебя обидел". Мне так было плохо, что я прямым текстом послала его, чтобы оставил меня в покое. А он такой "так что мне сейчас рассказать о тебе правду всем?"

Я выпала просто. Больше он меня в тот вечер не трогал.

Осталась у родителей, на следующий день пришел он с мамкой своей, когда остались наедине, начал извиняться, не хотел так напугать.

Сказал, что никому и не собирался говорить. Но не отказался бы от интимных отношений со мной. Я благодарна всевышнему, что в тот момент зашли на кухню мамы и я сбежала под выдуманным предлогом к себе. В сети не захожу, телефоны выключила.

Не знаю, что теперь. Уверена в одном, если не дам, все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...