Перейти к содержанию
ggosha

Нашли в ВК и начали шантажировать

Рекомендуемые сообщения

да, но только как быть в глазах перед друзьями? 

Нормальные друзья увидев интимные записи просто запись закроют, а чела оправят  в бан.

А "друзья" будут охать и говорить, что ты упал в их глазах.

Вот тебе и тест ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась с шантажом, слать подальше и всё. Ситуация была гораздо хуже. Взломали почту умельцы и началось. Выудили всю информацию, получили доступ ко всему, чему только можно было. Электронный кошелёк, страница в ВК, вынюхали и вебкам работу, на почте была деловая переписка с прошлой работы (там директор бывший муж). Дня хватило им похозяйничать. Пароль к почте я восстановила только вечером. Сразу утром заблокировала кошелёк (фух, деньги почти все целы). Ну дальше простая схема, запись моих приватов, письма на почту с угрозами, что все друзья в ВК увидят, органы домой придут и т.д. Слать сразу таких умных, не разговаривая. Никто ничего делать не будет, да и мне всё равно. На фиг отсылать друзьям, если знают, что денег всё равно не увидят, да и похожих людей полно в мире, и сиськами-письками никого не удивишь, грозились отослать деловым партнёрам, пара пустяков, только вот читать подобные письма счастья никто не станет, (не тот уровень). Касаемо контакта, друзей реальных, кого знаю в реальной жизни нет, страница фейковая. С кошельком тоже разобралась, (служба безопасности убрала всех посторонних. И узнала адрес по айпи своих шантажистов, также фамилию, имя, отчество, год рождения, короче всё.На следующее письмо с угрозами, выслала им же полную информацию о них, пригрозила заявлением в полицию, за вымогательство, мошенничество, шантаж. Вывод из этой истории я сделала такой, что для работы нужна отдельная почта, только для работы. Ну и чаще менять пароли, не жалеть денег на антивирус. Вся эта белиберда длилась ровно трое суток. То есть, до ответного письма шантажисту. Там сопляк 21 год парню. Вот такие вот дела. Всё равно осадок мерзкий остался. 

Кстати, а как почту защитить можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные друзья увидев интимные записи просто запись закроют, а чела оправят  в бан.

А "друзья" будут охать и говорить, что ты упал в их глазах.

Вот тебе и тест ))

 

Грустно очень, если все друзья сольются, а так и будет, потому что все любят тыкать в чужой огород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стремные истории, ребята.

Но я вот так думаю. Друзья, родственники - это малая кровь. Если друзья раскритикуют, значит то такие друзья хорошие, тем лучше. Родителям тоже можно объяснить, у каждого свои "рычажки" для этого найдутся. А вот если шантаж закончиться тем, что будут грозиться в органы сдать - это уже, ребята, действительно стремно. Вебкам деятельность не запрещена вроде бы только в штатах, если я не ошибаюсь.

 

За шантаж тоже могут за "попу" схватить и в камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно очень, если все друзья сольются, а так и будет, потому что все любят тыкать в чужой огород.

О том и речь, что невелика потеря таких друзей и родственников )

Ну маму-папу надо стараться оберегать, а в случае осуждения простить, но  в целом это работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что невелика потеря таких друзей и родственников )

Ну маму-папу надо стараться оберегать, а в случае осуждения простить, но  в целом это работает 

 

Родителям еще как-то можно объяснить и донести, особенно учитывая, что помогаешь им финансово. А друзья...ну фиг с такими друзьями, легче дышаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня такая история. работаю на чб, все норм было. Зовет в приват чувак, просит все как обычно (сиськи, письки), ну я ему все показала, а потом он пишет мое имя на русском, типа ты огонь, давай еще общий план. я в ауте, но вида не подала, общалась с ним весело, типа мне пофиг, блокировать не стала, но и он себя вел так, как будто не нужно ничего от меня. я три недели не выходила в онлайн, парилась о ситуации. в итоге зашла, заработок был маленький, я в каждом человеке подвох искала, потом вроде забила на все, стала работать как раньше. и тут вчера опять он появляется, я ему первая написала, завязался разговор,я была уверена, что это кто-то из моих знакомых, но он опроверг мою теорию, либо пытается меня запутать, сказал, что не знает меня и еще написал о форуме ШДС(Шлюхи Должны Страдать). я о таком даже не слышала.там люди специально находят девочек с украины и россии, а потом над ними издеваются и причем исключительно для веселья, денег не просят. Сказал, что мне даже помог тем, что меня в этих списках больше нет, а так до меня бы дошли и было бы все плохо, а он добряк и я ему приглянулась. а проблема моя в том, что моя основная деятельность очень связана с вк, я не могу удалить фотографии свои (к слову, на чб у меня вообще фоток нет).я фотограф, у меня там группа. в друзьях много клиентов и коллег. я нашла этот FindFace, за сегодня загрузила мои фотки с чб, которые в поиске гугла выдаются. пара моих фоток со страницы в вк нашлось в списке. Потом я плюнула и установила вип аккаунт на этом файндфэйсе, с помощью которого меня не выдает в списке результатов поиска. не знаю зачем, но поставила мужской пол в вк, в общем запараноила я сильно(( пишу вам, вдруг кто еще что-то придумал как себя уберечь от этих нехороших людей( тут должно было быть много мата). Заранее спасибо, что прочитали и спасибо тем, кто поделится инфой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня такая история. работаю на чб, все норм было. Зовет в приват чувак, просит все как обычно (сиськи, письки), ну я ему все показала, а потом он пишет мое имя на русском, типа ты огонь, давай еще общий план. я в ауте, но вида не подала, общалась с ним весело, типа мне пофиг, блокировать не стала, но и он себя вел так, как будто не нужно ничего от меня. я три недели не выходила в онлайн, парилась о ситуации. в итоге зашла, заработок был маленький, я в каждом человеке подвох искала, потом вроде забила на все, стала работать как раньше. и тут вчера опять он появляется, я ему первая написала, завязался разговор,я была уверена, что это кто-то из моих знакомых, но он опроверг мою теорию, либо пытается меня запутать, сказал, что не знает меня и еще написал о форуме ШДС(Шлюхи Должны Страдать). я о таком даже не слышала.там люди специально находят девочек с украины и россии, а потом над ними издеваются и причем исключительно для веселья, денег не просят. Сказал, что мне даже помог тем, что меня в этих списках больше нет, а так до меня бы дошли и было бы все плохо, а он добряк и я ему приглянулась. а проблема моя в том, что моя основная деятельность очень связана с вк, я не могу удалить фотографии свои (к слову, на чб у меня вообще фоток нет).я фотограф, у меня там группа. в друзьях много клиентов и коллег. я нашла этот FindFace, за сегодня загрузила мои фотки с чб, которые в поиске гугла выдаются. пара моих фоток со страницы в вк нашлось в списке. Потом я плюнула и установила вип аккаунт на этом файндфэйсе, с помощью которого меня не выдает в списке результатов поиска. не знаю зачем, но поставила мужской пол в вк, в общем запараноила я сильно(( пишу вам, вдруг кто еще что-то придумал как себя уберечь от этих нехороших людей( тут должно было быть много мата). Заранее спасибо, что прочитали и спасибо тем, кто поделится инфой)

 

Это люди-уроды, на них не надо обращать внимание, они на свои грабли непременно наступят.

Скройте страницу (чтобы просматривали только друзья), родственников и реальных близких друзей добавьте в скрытые, фотки, что выдают вас, удалите. Вы фотограф, но можно и лицом не светить, максимум фото в зеркала с фотиком где видна половина лица, поставьте на аву цветочки что ли.

Знаю о такой группке, сами нищеброды и ничтожества, которые учат жизни других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это люди-уроды, на них не надо обращать внимание, они на свои грабли непременно наступят.

Скройте страницу (чтобы просматривали только друзья), родственников и реальных близких друзей добавьте в скрытые, фотки, что выдают вас, удалите. Вы фотограф, но можно и лицом не светить, максимум фото в зеркала с фотиком где видна половина лица, поставьте на аву цветочки что ли.

Знаю о такой группке, сами нищеброды и ничтожества, которые учат жизни других.

да вообще трясет от таких дебилов ( я вот еще что нашла сегодня, что скрытых друзей можно посмотреть за 1 минуту! вообще легко и просто. группа в контакте есть 220vk. поэтому мне кажется, что если ты скроешь близких, они это легко вычислят и именно этим людям в первую очередь и будут писать!то есть я им даже облегчаю задачу своего разоблачения. так что я наоборот всех открыла, страница доступна только пользователям вк. аву придется поменять конечно...откуда только берутся эти (...) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще трясет от таких дебилов ( я вот еще что нашла сегодня, что скрытых друзей можно посмотреть за 1 минуту! вообще легко и просто. группа в контакте есть 220vk. поэтому мне кажется, что если ты скроешь близких, они это легко вычислят и именно этим людям в первую очередь и будут писать!то есть я им даже облегчаю задачу своего разоблачения. так что я наоборот всех открыла, страница доступна только пользователям вк. аву придется поменять конечно...откуда только берутся эти (...) ???

 

Создать новую страницу-фейк для работы не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня такая история. работаю на чб, все норм было. Зовет в приват чувак, просит все как обычно (сиськи, письки), ну я ему все показала, а потом он пишет мое имя на русском, типа ты огонь, давай еще общий план. я в ауте, но вида не подала, общалась с ним весело, типа мне пофиг, блокировать не стала, но и он себя вел так, как будто не нужно ничего от меня. я три недели не выходила в онлайн, парилась о ситуации. в итоге зашла, заработок был маленький, я в каждом человеке подвох искала, потом вроде забила на все, стала работать как раньше. и тут вчера опять он появляется, я ему первая написала, завязался разговор,я была уверена, что это кто-то из моих знакомых, но он опроверг мою теорию, либо пытается меня запутать, сказал, что не знает меня и еще написал о форуме ШДС(Шлюхи Должны Страдать). я о таком даже не слышала.там люди специально находят девочек с украины и россии, а потом над ними издеваются и причем исключительно для веселья, денег не просят. Сказал, что мне даже помог тем, что меня в этих списках больше нет, а так до меня бы дошли и было бы все плохо, а он добряк и я ему приглянулась. а проблема моя в том, что моя основная деятельность очень связана с вк, я не могу удалить фотографии свои (к слову, на чб у меня вообще фоток нет).я фотограф, у меня там группа. в друзьях много клиентов и коллег. я нашла этот FindFace, за сегодня загрузила мои фотки с чб, которые в поиске гугла выдаются. пара моих фоток со страницы в вк нашлось в списке. Потом я плюнула и установила вип аккаунт на этом файндфэйсе, с помощью которого меня не выдает в списке результатов поиска. не знаю зачем, но поставила мужской пол в вк, в общем запараноила я сильно(( пишу вам, вдруг кто еще что-то придумал как себя уберечь от этих нехороших людей( тут должно было быть много мата). Заранее спасибо, что прочитали и спасибо тем, кто поделится инфой)

скажите как найти этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, к сожалению этот "форум", если он таковым является, хрен найдешь! я уже весь интернет обрыскала, ни хрена не нашла..нашла только статью в живом журнале, вторая ссылка на яндексе, если наберете "шлюхи должны страдать". но там никакой подробной инфы нет. Только интервью какой-то бабы, которая этим два года занимается, пишет, что они это делают исключительно ради стёба, обсерает всех этих девушек, говоря о недостатке ума, ну и так далее, пишет, что находят они всех в основном с помощью findface. Я так подозреваю, что у них есть какая-то закрытая группа в вк, думаю с вымышленным названием, чтобы не нашли. как же я хочу, чтобы у этих людей хламидиоз с гемороем в острой стадии обнаружился. считают себя самыми умными. охренеть как весело ломать чужие жизни и разрушать семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кое-что еще нашла. набрала в видосах ВК - ШДС, выдает видео, где какой-то ушлепок трансляции записывает, потом пишет девочкам в контакт и издевается. Я заметила, что сайты там в основном рунетки и ру.бонга. Чатура, жасмин, стрима там нет...Мне все-таки кажется, что эти (...) ищут на самых популярных русских сайтах и не особо заморачиваются с поиском, а только через findface. Но мой вам совет. Если у вас на страничке в ВК много ваших фоток, даже не таких как на сайтах, просто личных, не поленитесь и не пожалейте денег, зайдите на этот файндфейс и подключите вип аккаунт,зайдите в настройки и нажмите - исключить из поиска. по деньгам 4500 в год. Да это развод и вообще какого хрена мы должны еще и за это платить, но деньги небольшие, да и безопаснее себя чувствуешь...надеюсь, они не найдут как еще и это обойти, задроты хреновы.

Надеюсь, кому-нибудь помогла своей инфой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняс чб ,тоже в вк нашли.. :huh: написал "Малышка,твои шоу мне понравились, добавь в скайп и все мирно решим.. твоих друзей я уже сохранил",я Добавила его,он звонил 2 раза я не взяла, написал,"ну все жди приветов от друзей" Не знаю чего ждать, уже и дней много прошло, а он молчит(( Надеюсь запугать решил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужен совет. Меня шантажирует мой бывший "босс", которому я платила 30% от заработка за то, что он все устроил для меня (сам он из Португалии) - грозится "накапать" в полицию на меня. Все потому, что я от него ушла, сказав, что хочу работать сама. Создала профиль, карту - все норм. Но он бесится, ставит ультиматум, если не вернусь к нему. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Candycandyy

Перед тем, как писать сообщения, изучите наши правила.

 

3.0. Написание сообщений:

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ:

• Дублировать сообщения, более чем в одной теме.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас шантажируют фотографиями, не поддавайтесь панике! шантаж уголовное наказуемое деяние!

 

Вот вы пишете  "уголовное наказуемое деяние", так а как вычислить то, этого уголовника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Candycandyy

Перед тем, как писать сообщения, изучите наши правила.

3.0. Написание сообщений:

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ:

• Дублировать сообщения, более чем в одной теме.

 

Спасибо за внимание!

Больше не буду.

Я от безысходности не знаю, куда писать уже и что предпринимать.

Уговаривал меня на 20% вчера, я попросила дать мне время подумать, на что он согласился. А сегодня уже "30% мне или органы узнают о твоей деятельности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Candycandyy

Я вам советую не обращать внимания и ничего он не сможет сделать. Можете спокойно его блокировать и не обращать внимания на его угрозы.

 

Также, посмотрите топик по мерам безопасности: https://cam-modeling.com/topic/269-mery-bezopasnosti-kak-obezopasit-sebya-v-rabote-vebkam-modeli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candycandyy

Это пустые угрозы, моральная давка на жертву. Забаньте его и поменяйте все контактные связи.

Я бы не переживала, но у него мои паспортные данные, т. к. было необходимо при регистрации. Написал сейчас: "I do all legal - your passport and your address and links of your videos will go to police!!! Let them to decide!! "

Вот и паникую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не переживала, но у него мои паспортные данные, т. к. было необходимо при регистрации. Написал сейчас: "I do all legal - your passport and your address and links of your videos will go to police!!! Let them to decide!! "

Вот и паникую..

 

Ой, ой, и что этот иностранный го*нюк скажет в полиции? Да вы на него запросто нагнать можете, что то вроде "держал в рабстве". В чс его везде и спите спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...