Перейти к содержанию
Polina

Любовь-морковь

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я начала встречаться с мужчиной, который старше меня на 5 лет. Не плохой вроде. Почти 2 месяца вместе. Но как-то быстро у нас все пошло...и отношения, и ссоры. На пятый день встречи предложил съехаться. Спросила "зачем так быстро", говорит, что влюбился и хочет как можно больше времени быть со мной. О работе, конечно, он не в курсе.

Я работаю и не могу постоянно переписываться и созваниваться. А у него много времени, постоянно названивает и пишет. Еще и видеться каждый день хочет. Он мне нравится, однако есть и другие дела, помимо работы, от которой тоже устаю за день. Хочется просто полежать, отдохнуть, расслабиться, а не гулять или еще что-то.

Объясняла, что много работаю, поэтому устаю сильно. Стали ругаться. Если выйду с подругами встретиться, кошмар начинается, вплоть до того, что мы по мужиках ходим. Обидно, но стараюсь объясниться, а от этого еще хуже, не слышит меня. Очень ревнует, но к кому, если я целыми днями дома. Провоцирует своими подозрениями на скандалы, после этого заявляет, что я истеричка.

Хочу уйти, но не могу. Когда все спокойно - мне хорошо с ним. Но боюсь, что дальше может быть хуже. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парень предлагает жить вместе так быстро - это настараживает! Очень! Значит, что-то у него не в порядке, много минусов. Одни из них уже вылезли - ревность и непонимание. Дальше - только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять поругались. Я вчера отработала 11 часов, а он устроил по телефону скандал. Расплакалась даже. После спать не могла. Пришлось пригубить пару бокалов вина для сна. Сегодня выключила телефон и в сети не захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра.

Любовь у него вряд ли, скорее, зависимость странная, вперемешку с эгоизмом. Вы не расспрашивали его о детстве? Может, проблема у него из детства? Недолюбленность что ли. Ведет себя хреново, "тянет одеяло на себя". Если хотите, ждите, когда у него полностью крышу снесет, бросите и тогда он еще устроит. Замкнутый круг. Бросайте сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...