Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Офигенно спасает от раздражения и зуда спрей Эпиген-интим, правда тоже дороговатый.

Гинеколог мне говорила, его хорошо после бассейна применять, он еще и обеззараживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Офигенно спасает от раздражения и зуда спрей Эпиген-интим, правда тоже дороговатый.

Гинеколог мне говорила, его хорошо после бассейна применять, он еще и обеззараживает

 

Не хожу в бассейн, только собираюсь зимой, поэтому вопрос, как его применять и от чего защищает, от бактерий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хожу в бассейн, только собираюсь зимой, поэтому вопрос, как его применять и от чего защищает, от бактерий?

Просто прыснуть на половые органы) он защищает еще от вирусов, в том числе папилломы человека, герпеса и разных инфекционных заболеваний

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не хожу в бассейн, только собираюсь зимой, поэтому вопрос, как его применять и от чего защищает, от бактерий?

Просто прыснуть на половые органы) он защищает еще от вирусов, в том числе папилломы человека, герпеса и разных инфекционных заболеваний

 

Интересно) Сенкс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Детский крем, непременно скраб после бритья, сухой антиперспирант. Последнее, говорят, творит чудеса.

А самый лучший вариант - воском. Дорого, да, но окупается.

А у меня после воска волосы вростают, а с шугарингом все нормально. Кстати скрабировать кожу нужно до бритья)

 

Мне спец с салона сказала, что хорошо кожу скрабировать напаренную и после бритья :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не куплю сахарную пасту, жаба душит  :crazy:

Сварите дома, рецептов в интернете полно, я как-то делала прям в мисочке в микроволновке, все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварите дома, рецептов в интернете полно, я как-то делала прям в мисочке в микроволновке, все получилось

 

Если у меня не получилось даже с восковыми полосками, купленными в магазине, с пастой наверняка получится?  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня не получилось даже с восковыми полосками, купленными в магазине, с пастой наверняка получится?  :biggrin2:

С этими полосками ни у кого не получается (veet), да попробуйте уже, хотя б на подмышках, дольше собираетесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими полосками ни у кого не получается (veet), да попробуйте уже, хотя б на подмышках, дольше собираетесь )

 

Знаю, что долго собираюсь)) Я по жизни такая)) Во всех вопросах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...