Перейти к содержанию
Tina

На каких девушек, хотят тратиться мемберы?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот интересно. Иногда заходишь к девушкам на стримейте или жасе, сидит красивая, улыбается, а сидит без приватов. В тот момент, когда другая, менее симпатичная и фон "аля СССР" отбивается от приватов (ну это я больше за стрим). Или вот многие говорят, кризис - кризис, а я к одной американской модельке зашла, мало того, что куча народу ей пишет и часто в приват берут, так еще и один 700$ скинул  :Adore: И я думаю - это не впервые. Понятно, что скажите харизмой и тд. Но как еще? Вот, что их спровоцирует помогать моделям? Многим еще и помимо вебкама помогают. Вестерны шлют, подарки и тд. Насколько я знаю, те девушки, которые таких раскручивают, они все время жалуются, как тяжело у нас в стране, придумывают болезни многие, какие-то проблемы, учебу, что зп не выплачивают. И многим реально денежные мемберы помогают. Мало того, что одной такие сумы высылали (не знаю как сейчас), что спокойно можно путешествовать, делать ремонты, покупать машины и тд. А мне кажется, если все время ныть, они наоборот в скором времени сбегут, кому хочется приходить и выслушивать проблемы моделей? Или уже когда влюбится, тогда стоит на него поднажать? Я не мелочная, вы не подумайте. Просто иногда послушаешь истории знакомых и друзей, которым приличные сумы шлют, часами в приватах сидят, аж грустно иногда становится, почему на одних тратятся и хотят это делать, а на других нет. Сидишь днями, работаешь. А кто -то на диване лежит спит и машины покупает. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовым удается цеплять совокупностью: то есть угадывают то, что в данный момент хотят мемберы, а те, видя полную отдачу, платят.

Нельзя "ехать" на чем-то одном. Должен быть и интерьер, и образ, и поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовым удается цеплять совокупностью: то есть угадывают то, что в данный момент хотят мемберы, а те, видя полную отдачу, платят.

Нельзя "ехать" на чем-то одном. Должен быть и интерьер, и образ, и поведение.

Скорее всего. Еще я поняла, что нельзя быть доброй, иначе - на голову садятся. Был случай, с подругой у нас общий мем, она ему нравилась, а ко мне он относился как к другу. Я к нему относилась, как к человеку, толком никогда ничего не просила, (а зря наверное), она же игнорила его, писала когда ей нужны деньги или подарки. А он отправлял сразу же. Это он мне потом рассказал. Последней каплей нашего общения стало, когда он мне месяц не отвечал. Я поняла, что ко мне относятся, как к жилетке и я такого отношения не заслужила. Он долго писал, я перестала отвечать. Он мне еще знаете что рассказал? Рассказывал давно, сколько он денег отравил этой самой подруге моей, сколько она врала ему и как бесила его, но он не мог не помочь. И когда другим девушкам с мамбы помогает, одной так каждый месяц отправляет по 500 евро, другим то на ребенка, то еще на что -то. А когда у меня реальные проблемы были (болел дедушка, учеба, проблемы со здоровьем) он даже не предложил, хоть какие -то копейки выслать. А другие в тот момент по курортам ездили и тачки покупали. Обида  :Cry: Но ничего.Извините, что написала так много вам . 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне напомнили девочку из бывшей студии своим, извините, нытьём, которая тоже сидела и сокрушалась по поводу того, что ее не берут в приват из-за маленькой груди, в то время как у других моделей каждую минуту были звуки приватов: понятно, Маша как всегда, по 3 часа болтает с мемом, еще бы, английский знает в совершенстве; нуу если б у меня грудь была бы 4 размера, как у Светы, я бы тоже из приватов не вылазила и т.д. Плохому танцору всегда что-то мешает. И да, зависть  - это разрушающее чувство. Мемберы любят улыбающихся активных девочек из которых жизнь бьет ключом, а не сгорбленных и побитых жизнью. Не стоит забывать, что мы работаем в индустрии развлечений, а не занимаемся волонтерской деятельностью, где нужно давить на жалость, чтобы получить помощь. Во фри нужно бросать остроумные фразы, шутить, тогда мембер видит в тебе интересную личность, и идет в приват, а потом переходит в разряд постоянников, ум и харизма возбуждают даже больше, чем просто красивое тело.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сидишь днями, работаешь. 

Под лежачий камень вода не течет, надо не сидеть, а танцевать, улыбаться, общаться и заряжать мемов своей энергией. Поменять интерьер, покрасить волосы, нарастить, переодеваться и тд.

 

 А кто -то на диване лежит спит и машины покупает. 

Так не бывает. Все топовые модели пашут днем и ночью, каждый день, только так можно выйти на первую страницу и быть среди лидеров по заработкам.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Luckystark7

Если тупо лежать/сидеть, на машину не заработаешь. Не понимаю, откуда вы придумали, что тупо втыкающие девочки много зарабатывают.

Я вот тоже, когда сижу и явно по мне видно, что скучаю, не могу сказать, что много приватов. Мемы же видят. Сидит такая недовольная чем-то и зачем ее в приват брать, понять их можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне напомнили девочку из бывшей студии своим, извините, нытьём, которая тоже сидела и сокрушалась по поводу того, что ее не берут в приват из-за маленькой груди, в то время как у других моделей каждую минуту были звуки приватов: понятно, Маша как всегда, по 3 часа болтает с мемом, еще бы, английский знает в совершенстве; нуу если б у меня грудь была бы 4 размера, как у Светы, я бы тоже из приватов не вылазила и т.д. Плохому танцору всегда что-то мешает. И да, зависть  - это разрушающее чувство. Мемберы любят улыбающихся активных девочек из которых жизнь бьет ключом, а не сгорбленных и побитых жизнью. Не стоит забывать, что мы работаем в индустрии развлечений, а не занимаемся волонтерской деятельностью, где нужно давить на жалость, чтобы получить помощь. Во фри нужно бросать остроумные фразы, шутить, тогда мембер видит в тебе интересную личность, и идет в приват, а потом переходит в разряд постоянников, ум и харизма возбуждают даже больше, чем просто красивое тело.

Прислушаюсь к вам ) Попробую так же другие сайты, вдруг получше работа пойдет. Сама нытиков никогда не любила, но в один прекрасный момент замечаю ,что сама такой становлюсь. Особенно ,когда у других все просто превосходно, зависть что ли у меня. А сейчас вот думаю, по сути - мне на все денег хватает, даже спокойно откладываю на недвижимость и отдых, у кого-то может и этого нет. Так что нужно ценить, то что у тебя есть . 

 

Я согласна с Luckystark7

Если тупо лежать/сидеть, на машину не заработаешь. Не понимаю, откуда вы придумали, что тупо втыкающие девочки много зарабатывают.

Я вот тоже, когда сижу и явно по мне видно, что скучаю, не могу сказать, что много приватов. Мемы же видят. Сидит такая недовольная чем-то и зачем ее в приват брать, понять их можно.

Так я не придумала. Я раньше на студии работала, потом на дому начала, но при этом остались знакомые модели с которыми общаемся, с некоторыми очень хорошо дружим. Да согласна, не во всех хорошо работа шла, одна модель была, симпатичная, хорошо выглядела для своих лет, умная, но при этом всю ночь сидела и общалась с ними во фри. У нее не было приватов  особо,так как она не звала никого в приват. Вторая девушка была, только и жила в приватах, но как мне рассказали, она, что бы появились постояшки, обо всем им врала, какая она несчастная, какая бедная и тд. И, поэтому ее начали жалеть, влюбились и хотели помочь, сидели у нее в приватах постоянно. Но лежать на диване и спокойно получать переводы. Это правда. У меня знакомые 2 молодые пары, но работают по отдельности, так вот пацанам по 1-3 тыс $ высылают постоянники, врать там не было смысла, второй девушке не знаю отправляют или нет, но одной да, может и не по штуке баксов, но согласитесь те же 200 - 300 баксов лишними не будут. Конечно, возможно это и не всегда будет, рано или поздно - сказка заканчивается. Просто интересно, чем их они так берут. Вроде особо даже не улыбаются во фри, не танцуют, просто сидят. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина! Рано или поздно халява у этих девочек закончится! И все, окажется, что ничего не умеют, заинтересовывать не могут. Поэтому, надо сейчас пробовать разные способы, менять себя внешне, развиваться внутренне, усовершенствовать техническую состовляющую. И все получится!

Как вариант - каждый день заходите в чат в новом образе, посмотрите, на что мемы лучше реагируют. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поддержать Тину.

 

Возьмем топовых. Сидят в приватах подолгу, когда во фри, то скучают, иногда пишут в чат или просто лежат и читают чат. Ну в общем просто и ничего не делая во фри. Но к ним все равно ходят в приваты.

Я это понимаю так, что девочки наработали базу клиентов, которым все равно, что во фри, ведь в привате они делают все идеально.

Сделаю ремарку сразу. Я понимаю, что прежде чем стать топовыми, все девочки очень трудились и помногу часов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чатуре, например, сейчас ЗВЕЗДЫ онлайн и НИЧЕГО не зарабатывают!

Я далеко не топовая, у меня тоже фиговая ситуация с работой, никто не идет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем смотреть на других? Зачем завидовать? Зачем считать, кто сколько зарабатывает?

У меня мало постояшек и я имею стабильный доход, не всегда показывая грудь и пусси, но и с каменным/недовольным лицом не сижу.

Большие деньги не могут легко даваться. Знакомая зарабатывает почти 200$ за день, потом ее "тошнит" из всех дыр, потому что игрушки и вибрации задолбали.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина! Рано или поздно халява у этих девочек закончится! И все, окажется, что ничего не умеют, заинтересовывать не могут. Поэтому, надо сейчас пробовать разные способы, менять себя внешне, развиваться внутренне, усовершенствовать техническую состовляющую. И все получится!

Как вариант - каждый день заходите в чат в новом образе, посмотрите, на что мемы лучше реагируют. 

Да, не особо верю, что может всю жизнь вести и тебе просто так будут пожизненно слать деньги. Раз, другой прислали и мем испарился, придется в итоге работать. Согласна с вами. Буду пробовать улучшать свою работу. 

 

А я хочу поддержать Тину.

 

Возьмем топовых. Сидят в приватах подолгу, когда во фри, то скучают, иногда пишут в чат или просто лежат и читают чат. Ну в общем просто и ничего не делая во фри. Но к ним все равно ходят в приваты.

Я это понимаю так, что девочки наработали базу клиентов, которым все равно, что во фри, ведь в привате они делают все идеально.

Сделаю ремарку сразу. Я понимаю, что прежде чем стать топовыми, все девочки очень трудились и помногу часов.

И мы до такого когда-то дойдем, будет и на нашей улице праздник  :wink:  :Impish:

 

На Чатуре, например, сейчас ЗВЕЗДЫ онлайн и НИЧЕГО не зарабатывают!

Я далеко не топовая, у меня тоже фиговая ситуация с работой, никто не идет((

А вы на каком сайте работаете? На чатрубейте или вы на нескольких? 

 

Зачем смотреть на других? Зачем завидовать? Зачем считать, кто сколько зарабатывает?

У меня мало постояшек и я имею стабильный доход, не всегда показывая грудь и пусси, но и с каменным/недовольным лицом не сижу.

Большие деньги не могут легко даваться. Знакомая зарабатывает почти 200$ за день, потом ее "тошнит" из всех дыр, потому что игрушки и вибрации задолбали.

Я раньше ни на кого не смотрела, довольствовалась своим заработком. А потом как-то пошла черная полоса во всем, в работе, в том числе и согласитесь, когда тебе звонит подруга и каждый раз рассказывает, что-то ей, то ее молодому человеку отправили перевод в ххх какую сумму, и когда ты на всем экономишь, а другие телефоны обновляют, машины покупают и тд, наверное любой человек начнет завидовать, даже не так завидовать, как задаваться вопросом: "а почему у меня не так?" Почему я вкалываю по 10 часов к примеру, а кому-то деньги просто так достаются? Я конечно рада за них, это хорошо, что такие мемберы попались с которыми спокойно можно откладывать деньги и не о чем не думать. А сейчас, благодаря форуму, все обдумала. Поняла, что буду раскручивать аккаунт, пробовать другие сайты и не сидеть на месте. Знаете, иногда вот такая зависть идет на пользу - не сидеть на одном месте, мотивирует очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я хочу поддержать Тину.

 

Возьмем топовых. Сидят в приватах подолгу, когда во фри, то скучают, иногда пишут в чат или просто лежат и читают чат. Ну в общем просто и ничего не делая во фри. Но к ним все равно ходят в приваты.

Я это понимаю так, что девочки наработали базу клиентов, которым все равно, что во фри, ведь в привате они делают все идеально.

Сделаю ремарку сразу. Я понимаю, что прежде чем стать топовыми, все девочки очень трудились и помногу часов.

:smile: :Smile: :smile: Кстати, топовые к которым я заходила, практически все из Америки. Им наверное полегче раскрутиться, идеальный английский ну и мемберы наверное на встречи с ними рассчитывают. Хотя, наших так же видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина, сколько времени у вас уходит на работу?

У меня 70% успеха зависит от количества выработанных часов. От 35 часов в неделю - прибыль заметная, когда 20-30 - полагаюсь на удачу, бывает что и минималку не набираю. А если еще выдерживать 35+ в неделю не один месяц, а на постоянной основе, все меняется!

Нельзя так, что сегодня 5 часов, завтра 2, послезавтра не работать, и так по кругу. Держите один и тот же темп!

Но вы должны понимать, что надо не просто часы отсидеть, а именно работать!

Остальные 30% - это коммуникабельность, привлекательность, умение заинтересовать и прочее типа ухоженность, улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина, сколько времени у вас уходит на работу?

У меня 70% успеха зависит от количества выработанных часов. От 35 часов в неделю - прибыль заметная, когда 20-30 - полагаюсь на удачу, бывает что и минималку не набираю. А если еще выдерживать 35+ в неделю не один месяц, а на постоянной основе, все меняется!

Нельзя так, что сегодня 5 часов, завтра 2, послезавтра не работать, и так по кругу. Держите один и тот же темп!

Но вы должны понимать, что надо не просто часы отсидеть, а именно работать!

Остальные 30% - это коммуникабельность, привлекательность, умение заинтересовать и прочее типа ухоженность, улыбка.

 

Радует, когда девушки так мыслят, а не жалуются на всех и вся. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...