Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только никто не учел, что запах выветривается. Боюсь до штатов не сохранится

Для этого нужно складывать их в Zip пакетики, по крайней мере, я слышала, что так делают японки (очень популярный способ заработка у японских школьниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для этого нужно складывать их в Zip пакетики, по крайней мере, я слышала, что так делают японки (очень популярный способ заработка у японских школьниц)

Как раз провожу эксперимент сейчас с таким пакетиком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз провожу эксперимент сейчас с таким пакетиком!)

Ну воот) Как бизнес попрет - купите себе оборудование для вакуумной упаковки  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно складывать их в Zip пакетики, по крайней мере, я слышала, что так делают японки (очень популярный способ заработка у японских школьниц)

 

Кстати, в Японии есть спец.магазины, где девушки могут продавать свое ношенное белье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии школьницами продажа трусиков поставлена на широкую ногу. Нет обязательства сдавать в специальные магазины. Можно прямо у гипермаркета торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систер создала фейковую страницу вк и продает белье. Добавляет себя (без лица) в трусиках, лифчиках, колготках. Клиенты идут. Сколько конкретно зарабатывает - не говорит, но думаю, что в районе 20 тысяч / месяц.

Некоторые просят носить белье не снимая, то есть и не моясь, чуть ли не по неделе. Но у нее правило - не больше 3х дней. Попадаются полные извращенцы - просят обписянное белье или в красных.

И да, упаковывает и отправляет в вакуумных пакетиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестры Дана и Надия, живущие в Майами, штат Флорида, начали зарабатывать с помощью своего Instagram-аккаунта порядка 30 тысяч долларов в месяц после того, как сделали пластические операции на ягодицах и стали регулярно публиковать белфи (фотопортреты задней части тела). Об этом американки рассказали New York Post.

30-летние женщины-двойняшки пояснили, что разбогатели, размещая рекламу различных товаров в своем аккаунте @dannitabruna, у которого 714 тысяч подписчиков. Сестры надеются заработать еще больше, продавая свои белфи в мобильном приложении Supe (с его помощью пользователи могут приобретать фотографии и видео).

 

Кто чем горазд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ItemStem

Как дела с бизнесом?)

Мне тоже интересно..как дела?

 

Вспомнила, что как-то продавала вещи на авито. Были у меня новые боди не ношенные ни секунды, я решила их продать, и мне пару раз писали с вопросом о том: "ношенное ли оно? Есть ли ношенное белье? Носки, колготки и т.д...". Что же я тогда не смекнула то  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя тетка открыла бизнес по продаже женского поношенного белья. Зарабатывает на этом примерно 50-60 к руб. Уже есть постоянные покупатели. Отправляет по стране наложенным платежом.

Вот это интересно. Можно подробнее?

 

В подробности не вникал. Если хотите, расспрошу) Знаю, что продвигает через форум какой-то и контакт. Отправляет только наложкой.

За штуку от 200 рублей, цена зависит от количества дней, сколько просят поносить.

Один клиент ей сам белье для носки присылает)

Один момент. На свое имя карту открывать и работать от своего имени посчитала не престижным, открыла карту на бабушку 85 лет)) Вдруг что, это ошибка никто ни при чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала через вк, но больно клиенты дотошные. И сто фото им сделай и это не нравиться и трусы не той формы/цвета/узора и цену сбивают. Некоторые пишут :"пока не увижу тебя по фото или в скайпе не куплю" и т.д... забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подробности не вникал. Если хотите, расспрошу) Знаю, что продвигает через форум какой-то и контакт. Отправляет только наложкой.

За штуку от 200 рублей, цена зависит от количества дней, сколько просят поносить.

Один клиент ей сам белье для носки присылает)

Один момент. На свое имя карту открывать и работать от своего имени посчитала не престижным, открыла карту на бабушку 85 лет)) Вдруг что, это ошибка никто ни при чем))

Круто))) Молодец тетка). Узнай, пожалуйста. Как оказалось, в штаты отправлять нерентабельно взагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто))) Молодец тетка). Узнай, пожалуйста. Как оказалось, в штаты отправлять нерентабельно взагали

 

Нуууу  :unsure:

Пытался я вывести на чистую воду, но ломается, не рассказывает.

Есть форумы специальные, где собираются продавцы и эти фетишисты, вк и фейсбуке группы. А заграницу отправлять вообще не выгодно, это правда, в рамках своей страны самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала я заниматься фетишем.  :blushing:

Продаю свое бельишко (трусики, лифчики, чулки).  :blushing:  :blushing:   :cool: 

 

Отправляю почтой по стране. Клиент выбирает из каталога, что хочет, кидает ссылки и пишет, сколько дней я должна поносить белье. Запаковываю герметично, запах не выветривается, чужие глаза не увидят, что в посылке.

Оплату принимаю двумя способами (предоплата на карту или наложка, но чтобы я могла убедиться в адекватности клиента и что не кинет, прошу скинуть до отправки символическую сумму) плюс доставка за счет клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...