Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А именно, продажа поношенного нижнего белья.
Слышали о сайтах, которые занимаются продажей нижнего белья "с запахом". Возможно кто-то занимался подобным и знает места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для скептиков поясняю сразу:

возникли проблемы со здоровьем, приходится искать новые пути заработка. Надеюсь в ближайшем времени вернусь в строй вебкама.

А пока, возможно кто-то практиковал подобное и знает сайты на которых можно продавать и знает тонкости.

Кто как еще подрабатывает в экстренных случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет) Иногда сами мемы предлагают купить. Кстати, еще один вид заработка - это анкеты на иностранных сайтах знакомств. Я в эту тему не вникала, но по интернет ресурсам предлагают общаться за деньги. По отзывам там в день нужно отправлять от 200 листов мужчинам, за каждый ответ вы получаете пару десятков центов, за чат еще что то...

 

Не баньте JR-T, я давно хотела спросить регистрируете ли вы на таких сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тетка открыла бизнес по продаже женского поношенного белья. Зарабатывает на этом примерно 50-60 к руб. Уже есть постоянные покупатели. Отправляет по стране наложенным платежом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

С такими не работаем. К нам за время много, кто пришел в вебкам, после работы в брачном. Там копейки получаются. Овчинка выделки не стоит, уж поверьте!  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет) Иногда сами мемы предлагают купить. Кстати, еще один вид заработка - это анкеты на иностранных сайтах знакомств. Я в эту тему не вникала, но по интернет ресурсам предлагают общаться за деньги. По отзывам там в день нужно отправлять от 200 листов мужчинам, за каждый ответ вы получаете пару десятков центов, за чат еще что то...

 

Не баньте JR-T, я давно хотела спросить регистрируете ли вы на таких сайтах?

Спасибо за ответ) Но на самом деле там бред полный, если интересно, расскажу подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тетка открыла бизнес по продаже женского поношенного белья. Зарабатывает на этом примерно 50-60 к руб. Уже есть постоянные покупатели. Отправляет по стране наложенным платежом.

Вот это интересно. Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему бы и нет) Иногда сами мемы предлагают купить. Кстати, еще один вид заработка - это анкеты на иностранных сайтах знакомств. Я в эту тему не вникала, но по интернет ресурсам предлагают общаться за деньги. По отзывам там в день нужно отправлять от 200 листов мужчинам, за каждый ответ вы получаете пару десятков центов, за чат еще что то...

 

Не баньте JR-T, я давно хотела спросить регистрируете ли вы на таких сайтах?

Спасибо за ответ) Но на самом деле там бред полный, если интересно, расскажу подробности.

Мне интересно, расскажите, плиз!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вникала в тему продажи своего белья, но мне кажется, должны быть специализированные сайты.

Точнее не должны быть, а есть.

Подруга около полугода занимается этим, я узнаю у нее, как и что, и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина
Сайты знакомств.
Работал там мой молодой человек. Устроился случайно. Нужно было под видом девушки переписываться с иностранцами, писать им длинные письма. По всей видимости чат платный, они получали деньги только за ответы собеседника. Ещё можно было ставить запись того, как девушка общается перед вебкой, пока ты с ней общаешся в чатике на инглише. Абсолютно никакого интима и раздевашек. Развод для иностранцев. Заработок ооооочень слабый.

Трусики.
Я сайты то нашла. Зарегалась на одном из них (пентидейл, как-то так), но сообщения посмотреть не удается, постоянно выкидывает на "не хотите ли статус вип" и дальше всё. А потом какой почтой например отсылать их? Средняя стоимость 25$ по отзывам в интернете. Так же там есть услуга вебкама,эротической переписки в чате, секс по телефону и (кажется) личные встречи.
Думаю разумнее всего толкать там свои трусики. Лицом и адресами светить не стоит продавая своё бельё, чтобы не дай бог не превратиться в пазл по неосторожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но куда мы катимся)

Странная реакция. Вы работаете в вебкаме. Тут девочки ради прибыли, простите, имитируют говно кабачковой икрой. А может вы мем? Тогда Вам тут точно не место

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу начало своей стори)

Полтора года назад я ходила в тренажерку. Заметила, что начало пропадать мое белье, сначала даже не придала этому значение, но потом задолбалась обновлять гардероб. Подловила воришку, им оказался молодой паренек 25 лет, тащится от красивого белья и женского запаха. Говорил, что балдеет от этого, вдыхает и фантазирует. В общем, около полугода продавала ему белье. Потом он подключил еще и своих друзей-фетишистов.

Цены от 200 р., реально ношу столько дней, сколько попросят. Есть личный контакт, встречаемся и обмениваемся) Некоторые сами покупают белье и просят сделать дело)

Кстати, парни адекватные по жизни, есть о чем поговорить, но вот один такой пунктик есть, но кто ж без греха)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу начало своей стори)

Полтора года назад я ходила в тренажерку. Заметила, что начало пропадать мое белье, сначала даже не придала этому значение, но потом задолбалась обновлять гардероб. Подловила воришку, им оказался молодой паренек 25 лет, тащится от красивого белья и женского запаха. Говорил, что балдеет от этого, вдыхает и фантазирует. В общем, около полугода продавала ему белье. Потом он подключил еще и своих друзей-фетишистов.

Цены от 200 р., реально ношу столько дней, сколько попросят. Есть личный контакт, встречаемся и обмениваемся) Некоторые сами покупают белье и просят сделать дело)

Кстати, парни адекватные по жизни, есть о чем поговорить, но вот один такой пунктик есть, но кто ж без греха)

Смешная история) Спасибо за рассказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, я под столом, даже не приходилось о таком слышать))) А с другой стороны, можно попробовать продать парочку)))

Что, продавцов искать только в вк?
Интересно посмотреть сколько их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...