Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Luckystark7

Не проще вам будет купить новые игрушки по месту пребывания?  :wink:

А взять с собой только самое ценное)

Это я не подумала)) Хотя жалко некоторые оставлять было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Luckystark7

Не проще вам будет купить новые игрушки по месту пребывания?  :wink:

А взять с собой только самое ценное)

Это я не подумала)) Хотя жалко некоторые оставлять было бы...

 

 

Тогда продать до отъезда!

Думаю, это тоже в спросе как и ношенное белье.  :laugh:

А на месте купите уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко жила и работала на Пхукете. Адсл не было, а вай-фай ужасный, до слез доходило. Во-первых, из-за перемен погоды. Во-вторых, сам интернет печален, обычные веб-страницы еле грузились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая вторая мечтает свалить куда-нибудь. :wink:

Прежде чем думать о переезде, нужно в предполагаемую страну, город поехать пожить, посмотреть, оглядеться, порасспрашивать (за тот же интернет). Тогда уже решать. :smile:

Советовать в этом деликатном вопросе сложно, потому что меня, например, привлекают одни условия жизни, вас - другие. :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть опыт работы в Германии и в Австрии. Скорость отличная, через vpn. Но жизнь дорогая, одна квартира только стоит от 400 евро. Поэтому надо соответствующе зарабатывать.

 

Я по шенгену ездила в Германию и Австрию. :smile: Квартира в центре стоит 700 евро в месяц, интернет правда отличный. Только из-за большого количества беженцев там уже не так приятно как раньше. Воруют, пристают - полное безобразие творят.

И жизнь очень дорогая, тут полностью вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с парнем живем и работаем в Испании, пока что неплохо, интернет тут летает. Единственное крупные суммы с карты страшновато снимать

А можешь рассказать, как поехали туда? Если не трудно) Очень интересно) Мы тоже такой вариант рассматриваем)

Отредактировано администратором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть модели, кто действительно работает в ЕС? Могут быть проблемы там от такой работы?

Хочу поехать на учебу (повод свалить) и подрабатывать в вебкаме, но переживаю, как что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь рассказать, как поехали туда? Если не трудно) Очень интересно) Мы тоже такой вариант рассматриваем)

Отредактировано администратором!

 

Расскажите подробнее и все нюансы?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть модели, кто действительно работает в ЕС? Могут быть проблемы там от такой работы?

Хочу поехать на учебу (повод свалить) и подрабатывать в вебкаме, но переживаю, как что будет.

Получается так. Вы не резидент в стране, вам платит не официальный работодатель, претензий никаких не будет. Интернет обычно в Европе отличный, но дорогой, надо будет тщательно изучить операторов.

Вы должны понимать, что "просто так" поехать туда нельзя, требуется основание: туризм, учеба, работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Паттайе не интернет, а сплошные мучения. Страница может час обновляться, я серьезно, ребят. Провайдеру пофиг, говоришь, но как об стену горох. Огромный минус - на сайтах провайдеров все представлено в графическом виде, то есть не загуглить, не перевести.

В отелях дорогой интернет, чересчур. С него только по нужде можно выходить в сеть.

Самый лучший adsl интернет от провайдеров тот и звв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко ли переехать в США и работать там моделью? Кто-то сталкивался, может.

 

Спросите на тематических форумах, там вам и по поводу документов подскажут, а мы так, ни о чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...