Перейти к содержанию
Tina

Девочки, кто регистрировался самостоятельно без студии, помогите.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Хочу зарегистрироваться самостоятельно на стримейте. Но читала, что проще всего зарегистрировать студию, так как если сделать одиночный аккаунт, то могут вас потом прикрепить к какой-то из студии. Вопрос, можно ли сделать себя админом студии и так же работать моделью? Там нужно 3 человека, одна буду я (модель - админ) и еще две модели нужно найти, молодого человека зарегистрирую и еще одну девочку найду или парня. Можно ли так сделать? И кто уже регистрировался так, не было потом проблем с выплатами? Жалко будет, если потрачу время, силы - а в итоге не выплатят деньги. Всем заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не выплатят? Стримейт очень популярный сайт с отличной репутацией.

Это да. Подруга сделала студию, зарегистрировала своих знакомых и сама так работает. Все норм с выплатами. Но читала на форумах, что кому-то не выплатили... Поэтому парюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему не выплатят? Стримейт очень популярный сайт с отличной репутацией.

Это да. Подруга сделала студию ,зарегистрировала своих знакомых и сама так работает. Все норм с выплатами . Но читала,на форумах,что кому-то не выплатили ...Поэтому парюсь 

 

Не выплаты - если нарушения правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...