Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я конечно раньше тоже парилась, работать так или нет .Но посмотрев, какая жизнь у моих родителей, бабушек с дедушками, как тяжко они живут. Хочется жить ни в чем себе не отказывая, помогая им, зарабатывая себе на жилье, (а не всю жизнь по съемным квартирам бегать), зарабатывая на жилье своим детям, а не в 18 лет пинком под зад и живи как хочешь и где хочешь. Если не я заработаю, то кто? Поэтому, это для меня огромный стимул . 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замечательная работа! Аморально симпатичной девушке туалеты драить, в маке работать! Имхо. Я в 16 подрабатывала в кафе посудомойкой. До сих пор с ужасом вспоминаю, как противно было сгребать мусор, вымывать грязную посуду, а люди при этом смотрят и шушукаются, смеются.

А я всегда хотела быть связанной немного с нечто таким авангардным, творческим)) Поэтому тут))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс на месте не стоит.Зарабатывать в сети через 10-15 лет будет половина компаний продающих или предлагающих услуги, а так нормальная работа,  постсоветское воспитание и поведение особенно у людей старших поколений не гибкое, поэтому любая инновация для них, как красная тряпка для быка. Со временем всё измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс на месте не стоит.Зарабатывать в сети через 10-15 лет будет половина компаний продающих или предлагающих услуги, а так нормальная работа,  постсоветское воспитание и поведение особенно у людей старших поколений не гибкое, поэтому любая инновация для них, как красная тряпка для быка. Со временем всё измениться.

 

Имхо. Ситуация никогда не изменится. Из-за людей. Хотя бы потому, что много завистников, которые будут обсуждать и осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bambie

От того, что будут обсуждать или осуждать - модели должно быть как-то параллельно. Главное, это красивая насыщенная жизнь без забот и хлопот.  :wink:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bambie

От того, что будут обсуждать или осуждать - модели должно быть как-то параллельно. Главное, это красивая насыщенная жизнь без забот и хлопот.  :wink:

 

Я тоже так думаю.

Я только хотела донести necto, что ничего не изменится в нашем бизнесе по ряду причин.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замечательная работа! Аморально симпатичной девушке туалеты драить, в маке работать! Имхо. Я в 16 подрабатывала в кафе посудомойкой. До сих пор с ужасом вспоминаю, как противно было сгребать мусор, вымывать грязную посуду, а люди при этом смотрят и шушукаются, смеются.

А я всегда хотела быть связанной немного с нечто таким авангардным, творческим)) Поэтому тут))

 

Причем тут туалеты? Из крайности в крайность. Не считаю работу уборщиц, заодно и продавцов позорной. Жизнь заставит - и не туда пойдешь работать, если больше нет возможности в другое место устроиться. Люди выживают как могут. Даже если молодая девушка этим занимается.

Бабуля на пенсии туалеты моет - позор ей? Человек копеечную пенсию получает, помочь ей некому, то что остается? Или сразу вешаться?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут туалеты? Из крайности в крайность. Не считаю работу уборщиц, заодно и продавцов позорной. Жизнь заставит - и не туда пойдешь работать, если больше нет возможности в другое место устроиться. Люди выживают как могут. Даже если молодая девушка этим занимается.

Бабуля на пенсии туалеты моет - позор ей? Человек копеечную пенсию получает, помочь ей некому, то что остается? Или сразу вешаться?

 

Крайности у вас как раз. Приплели пожилого человека, естественное дело, что бабкам только туалеты и полы драить.

Я немножко за другое. Подруга работает менеджером по продажам, решила подработать в своем (!) же офисе уборщицей (тупая уборка за всем коллективом) за 10 тыс. руб. Я ее прямо спрашивала, зачем тебе батрячиться за копейки, она уперлась, доп.доход не помешает никогда. Молодая девка, можно нормальную работу найти. Вот о чем я изначально говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайности у вас как раз. Приплели пожилого человека, естественное дело, что бабкам только туалеты и полы драить.

Я немножко за другое. Подруга работает менеджером по продажам, решила подработать в своем (!) же офисе уборщицей (тупая уборка за всем коллективом) за 10 тыс. руб. Я ее прямо спрашивала, зачем тебе батрячиться за копейки, она уперлась, доп.доход не помешает никогда. Молодая девка, можно нормальную работу найти. Вот о чем я изначально говорила.

 

Это личный выбор каждого, осуждать нельзя.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причем тут туалеты? Из крайности в крайность. Не считаю работу уборщиц, заодно и продавцов позорной. Жизнь заставит - и не туда пойдешь работать, если больше нет возможности в другое место устроиться. Люди выживают как могут. Даже если молодая девушка этим занимается.

Бабуля на пенсии туалеты моет - позор ей? Человек копеечную пенсию получает, помочь ей некому, то что остается? Или сразу вешаться?

 

Крайности у вас как раз. Приплели пожилого человека, естественное дело, что бабкам только туалеты и полы драить.

Я немножко за другое. Подруга работает менеджером по продажам, решила подработать в своем (!) же офисе уборщицей (тупая уборка за всем коллективом) за 10 тыс. руб. Я ее прямо спрашивала, зачем тебе батрячиться за копейки, она уперлась, доп.доход не помешает никогда. Молодая девка, можно нормальную работу найти. Вот о чем я изначально говорила.

 

Вы резковато выразились. У меня тоже ваш первый пост вызвал недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем-то да.

Если не пойти в вебкам - то всю жизнь прожить не понять в каких условиях. Много людей, которые уже взрослые, за сорок, с детьми, а до сих пор по съемным квартирам, или с родителями. Зато моральные все.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль... Когда на тебе лежит ответственность за всю семью, когда ты сама содержишь свою семью, причем достойно, все равно на мнение окружающих. Зато у меня, мужа и ребенка есть все необходимое и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с аliokero даже согласна. 
Нафиг вообще о морали думать? Это что, запрещено, чтоли, голые части свое тела трогать и получать деньги за то что это кто-то еще смотрит? Это им должно быть стыдно, что они заостряют на этом внимание - интересно, значит.
В том и дело, что, получаются, ваша мораль надиктована обществом, тут уж каждый сам решает, обращать внимание на сплетни и галдеж или двигаться дальше к своим целям.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас открывая предложенные новости в  инстаграм можно наблюдать обнаженных девушек, порой без белья, прикрывающих части тела руками или стикерами из приложения, попы и груди в больших количествах... по мне, так уже наш народ ничем не удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с аliokero даже согласна. 

Нафиг вообще о морали думать? Это что, запрещено, чтоли, голые части свое тела трогать и получать деньги за то что это кто-то еще смотрит? Это им должно быть стыдно, что они заостряют на этом внимание - интересно, значит.

В том и дело, что, получаются, ваша мораль надиктована обществом, тут уж каждый сам решает, обращать внимание на сплетни и галдеж или двигаться дальше к своим целям.

 

Да, с одной стороны. Но многие просто не хотят расстраивать родственников, с которыми хорошие отношения.

Да и вообще тяжело начать трогать "для всех" по видео. Но проблемы и первая зп стирают всю моральность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, гораздо аморальнее трахаться за деньги с мужиками.

Работать и никому ничего не говорить, я, к примеру, сейчас общаюсь в основном с теми, кто "в теме", и все зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о какой моральности я не забываю. Я просто не вижу ничего аморального  в действиях веб-моделей.
И спать за деньги я тоже, к слову, аморальным не считаю.
И мне приятны люди, которые не стесняются этого, потому что заниматься таким делом и лгать близким - вот это самое аморальное.
(простите за повторения)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, я регулярно просматриваю вебкам-сайты и могу вам с сожалением сказать: в 90% случаев русских девушек определяешь сразу, как бы они себя ни представляли. Причин несколько. Первая - закрепощенность. Она читается в глазах. Девушка может быть божественно красива и умна, но физически ощущаешь, какая это для нее мука выставить себя на обозрение. Второе - та самая особая красота в сочетании с интеллектом, которая резко отличает наших от белых европеек и американок. И получается странная вещь. Например, первая причина предполагает как выход выступать в роли таинственной незнакомки, не показывая лица (это предполагает постоянный контроль положения себя в кадре). А вот вторая причина заставляет, наоборот, красоту лица использовать для привлечения фанов. Как быть? Есть третий вариант: легкая маска, не скрывающая красоты, но не позволяющая себя узнать. Пример: Tinna_Angel на Chaturbate. Другой вариант, посложнее - только нижняя часть лица в кадре, особенно если она вас подает в выгодном свете. Вот потрясающий пример модели с заоблачными гонорарами (не менее 2 тыс. баксов в день): Fullacum123 на том же Chaturbate. Ее особенность в том, что лицо ее далеко не так хорошо и молодо, как можно предполагать, глядя на ее сверхочаровательный ротик. 

Это была информация к размышлению человека со стороны - а мне кое-что виднее!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, я регулярно просматриваю вебкам-сайты и могу вам с сожалением сказать: в 90% случаев русских девушек определяешь сразу, как бы они себя ни представляли. Причин несколько. Первая - закрепощенность. Она читается в глазах. Девушка может быть божественно красива и умна, но физически ощущаешь, какая это для нее мука выставить себя на обозрение. Второе - та самая особая красота в сочетании с интеллектом, которая резко отличает наших от белых европеек и американок. И получается странная вещь. Например, первая причина предполагает как выход выступать в роли таинственной незнакомки, не показывая лица (это предполагает постоянный контроль положения себя в кадре). А вот вторая причина заставляет, наоборот, красоту лица использовать для привлечения фанов. Как быть? Есть третий вариант: легкая маска, не скрывающая красоты, но не позволяющая себя узнать. Пример: Tinna_Angel на Chaturbate. Другой вариант, посложнее - только нижняя часть лица в кадре, особенно если она вас подает в выгодном свете. Вот потрясающий пример модели с заоблачными гонорарами (не менее 2 тыс. баксов в день): Fullacum123 на том же Chaturbate. Ее особенность в том, что лицо ее далеко не так хорошо и молодо, как можно предполагать, глядя на ее сверхочаровательный ротик. 

Это была информация к размышлению человека со стороны - а мне кое-что виднее!

 

Интересно было почитать, спасибо!

Могу поспорить, что и европейки есть очень стеснительные. Поэтому прям так явно сложно отличить девушек наших от их))

А вы работаете давно уже в бизе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Объясню о моральности со стороны мужчины.

Что может ответить мужчина (замечу, нормальный) о такой работе? Только одно - ты веб шлюха.

Встречаешься с девушкой, у вас любовь, доверяете друг другу, вроде планы есть серьезные на будущее. Но ты не богат, а ей хочется легких денег, и устраивается на эту работу.

И вдруг мужчина, который любит ее всем сердцем, знает каждую родинку на ее теле, узнает, что тело его любимой доступно каждому желающему за деньги.

Мир рушится. То, что вы создавали месяцами, годами, она просто растоптала, выкинула наху*. Понятно, что контакта физического ни с кем у нее не было, но продавать свое тело, которое принадлежит ее мужчине, это пизде*.

Вот чисто по-человечески это пизде*.

2. Как влияет на девушку эта работа (общался с такой).

Начала строить из себя самую ахуе**ую, ведь на нее все дрочат, все ее хотят. Самооценка и самомнение поднимается на 7 уровней выше неба.

Поэтому ведет себя надменно, устраивает сцены по поводу своей невъ*бенности, посылает, зная, что без мужского внимания не останется.

Работа разрушает девушку не потому, что все считают это аморальным, видом проституции, поскольку она возомнила себя королевой.

На самом деле, девушки зарабатывают не талантами, мозгами, а телом. Тут не поспорить.

А как же компании расписывают вакансии! Цирк! Только общение, высокие заработки...

Сначала работа разрушит девушку, потом ее отношения с мужчиной и окружающими.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора сего мемуара была девушка-модель, которая киданула его. Теперь он всех моделей считает ущербными шлюхами. :laugh:

Согласен. Мнение человека, униженного девушкой-моделью (вполне возможно, не обременнной какой-то моралью), и объективностью тут не пахнет. 

Между шлюхой и веб-моделью может стоять знак равенства, а может быть разница как между небом и землей - в зависимости от того, кем эта девушка является в жизни. Столько прекрасных душой (и телом, естественно) женщин редко где можно встретить в жизни в одном месте. Настоящая женщина, став веб-моделью, женщиной быть не перестает. Наоборот, раскроется с самой лучшей своей стороны и будет вдохновлять своих фанов-мужчин не на похоть, а на нежные и возвышенные чувства. И опять же, мемберы есть тоже разные. У моделей-шлюх скорее всего и посетители будут грязными циниками. До правильно поставившей работу в онлайне классной модельки такие, во всяком случае, ни одним своим поганым комментом, такие просто не пробьются.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rafael

Лучше как вы на заводе пахать за 3 копейки, чтобы потом получать минимальную пенсию и доживать в нищите.

В общем, человек, всем наплевать на твое мнение.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с января месяца этого года работаю в вебкаме. Мой заработок превышает все заработки моих друзей, которые копейки зарабатывают на своих жалких работах. В то время как они вкалывают по 40 часов в неделю – я трачу 10 с кружкой кофе в руке и сидя на кровати.

Я недавно, этим летом, получил высшее образование экономическое, красный диплом, и я абсолютно никуда не хочу идти работать с утра до вечера самого. Но если посмотреть разнобоко, то можно понять, что всю жизнь работать моделью не комильфо. Я пытаюсь жить как все нормальные люди, хотя и тяжело жить по расписанному плану и часам. А про деньги я вообще молчу… А по поводу морали не задумывался ни разу.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...