Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем завсегдатаям форума!

Я хочу работать моделью. Но кое-что меня останавливает. Боюсь, что в родном провинциальном небольшом Мухосранске узнают, и тогда жизни не будет. Есть парень, с которым вместе 2 года, и не представляю, как ему буду врать, что работаю в приличном месте, а на самом деле сую пальцы и разные предметы во все дырки. Я, наверное, не первая и не последняя с этим страхом, но совесть меня мучает, боюсь, начну жалеть, что вообще ввязалась в это дело.

Деньги нужны очень, знаю инглиш, но эта совесть...

Дайте мне, пожалуйста, совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня были точно такие же сомнения! Решалась ну очень долго! Для моего городка зарплата 20 т.р. - это предел. Есть муж и ребенок, зарабатываем немного, живем на съемной, родители с обеих сторон помогать не хотят, кому нужны нахлебники... Вебкам для нас - решить финансовые проблемы. Пока молодые хочется одевать, путешествовать, не отказывать себе в развлечениях, ребенка поднимать надо.

Не обращайте ни на кого внимания! Никто вам не поможет! Рассчитывайте на себя! И зарабатывайте как можете для себя!

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, в вебкаме только пальцы во все дырки нужно совать? Нет, каждый конечно сам решает, как ему работать, но для меня важнее в нашей работе брать клиентов харизмой, общением, но есть конечно и такие, что хотят танцы или поиграться. Но за два года работы, ничего в себя не совала и в конце концов - можно имитировать . У меня бывший человек так же не понимал, как можно так работать и говорил, что это не работа, зарабатывая при этом сумму в месяц меньше чем я за неделю делала . И одногруппницы, когда начали догадываться, как мы с подругой работаем, начали шушукаться, обсуждать и делать из нас непонятно кого. При том, что тогда на офисе, когда я работала, я и не всегда полностью раздевалась, не говоря уже о более серьезных вещах . Честно? По началу было обидно, как-то парилась, что будут думать люди, если узнают или тому подобное, а сейчас так пофиг. Даже с тем учетом, что у меня было затишье на сайте, я все равно зарабатывала и зарабатываю больше, чем многие мои знакомые /друзья/родные. Меня все устраивает. Я не стою на трассе и для меня эта работа нормальная. Лучше я буду сидеть ровно на попе за 500 - 1500$ в месяц со свободным графиком, чем работать продавцом или же официанткой и тд за копейки. Каждый сам решает, как ему жить, всем не угодишь...

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, в вебкаме только пальцы во все дырки нужно совать? Нет, каждый конечно сам решает, как ему работать, но для меня важнее в нашей работе брать клиентов харизмой, общением, но есть конечно и такие, что хотят танцы или поиграться. Но за два года работы, ничего в себя не совала и в конце концов - можно имитировать . У меня бывший человек так же не понимал, как можно так работать и говорил, что это не работа, зарабатывая при этом сумму в месяц меньше чем я за неделю делала . И одногруппницы, когда начали догадываться, как мы с подругой работаем, начали шушукаться, обсуждать и делать из нас непонятно кого. При том, что тогда на офисе, когда я работала, я и не всегда полностью раздевалась, не говоря уже о более серьезных вещах . Честно? По началу было обидно, как-то парилась, что будут думать люди, если узнают или тому подобное, а сейчас так пофиг. Даже с тем учетом, что у меня было затишье на сайте, я все равно зарабатывала и зарабатываю больше, чем многие мои знакомые /друзья/родные. Меня все устраивает. Я не стою на трассе и для меня эта работа нормальная. Лучше я буду сидеть ровно на попе за 500 - 1500$ в месяц со свободным графиком, чем работать продавцом или же официанткой и тд за копейки. Каждый сам решает, как ему жить, всем не угодишь...

 

:wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет девушки, которая не задумывалась "что же делаю, как с этим потом жить". И я тоже. Но взвесив все преимущества и недостатки, я все-таки отдала предпочтение благополучию. Элементарное - тут возможно обзавестись за год собственным жильем. Неужели это можно поставить в противовес чьему-то мнению?

Многие знают, где я работаю. Одни просто неодобрительно смотрят, другие шушукаются, третьи обсирают. Были моменты, когда неприятный осадок на душе был. Но опять, обдумала и послала всех к чертям собачим.

Поверьте, нормальные люди не будут осуждать и обсуждать. Этим занимаются только лентаи и нищеброды, которые ничего не хотят делать для собственного благополучия, кроме, конечно, зависти к другим.

Владельцы собственных бинесов - воры, модели - шлюхи. Надо же как-то оправдывать свою зп в 20 тыс. :))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда просматриваю страницы известных (либо просто популярных) людей в инстаграме, и могу сказать одно - что чем бы человек ни занимался, всегда найдут к чему прицепиться, всегда что-то да будут осуждать. Спортивная девочка с  красивой внешностью зарабатывает рекламой - "бездельница, только собой и занимается, финтифлюшки продвигает и порошки для ПП, фе" ; открыл кто-то небольшой интернет магазинчик - "сайт отстой, на нормальный денег не хватило, да и вообще сейчас все этим так делают, мозгов на собственный эксклюзивный проект нет", кто-то очень успешный "не знает куда деньги девать, лучше б  сиротам отдал".

В конце концов, мой собственный пример: говорю, что фрилансер, работаю дома, но родственники опять таки фыркают, мол, "ну и что это за работа дома сидеть, официально не трудоустроена, стаж не идет, вот Маша, например, работает в пенсионном фонде, вот какая молодец", и пофиг, что эта Маша зарабатывает раз в 7 меньше, чем я и у нее по одной паре обуви на каждый сезон, а про другой отдых, кроме как съездить за город на шашлыки она и не слышала. А то, что я знаю 2 языка (второй еще учу), обеспечиваю себя полностью с 18 лет, получаю второе образование, умею готовить блюда практически любой сложности, а не только майонезные салаты и котлеты, как большинство женщин и многое другое (сам себя не похвалишь, никто не похвалит :wink: ), так это как бы и не считается.

Это я к тому, что невозможно быть идеальным человеком, а мораль - это понятие, на мой взгляд, с очень размытыми границами.  Вот сами посудите,  мы сидим с красивым интерьером, ухоженные, улыбчивые, общаемся с огромным потоком людей из разных стран, с разной культурой, ну да, показываем обнаженное тело на камеру, мастурбацию, зато зарабатываем столько, сколько захотим, ни от кого не зависим; другая ситуация, когда девушка с безупречной для всех репутацией сидит за барной стойкой в платье из алиекспресса и посасывает дешевое пойло через трубочку, потому что денег нет, а потом знакомиться не пойми с кем и идет сосать немытый писюн в грязном туалете, или едет со знакомыми на дачу и ебется в бане с тремя мужиками. Потом она помоется, протрезвеет и поедет на метро в офис и снова будет для всех приличной девочкой из хорошей семьи и прекрасной перспективой стать заместителем главного менеджера на будущее.

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда просматриваю страницы известных (либо просто популярных) людей в инстаграме, и могу сказать одно - что чем бы человек ни занимался, всегда найдут к чему прицепиться, всегда что-то да будут осуждать. Спортивная девочка с  красивой внешностью зарабатывает рекламой - "бездельница, только собой и занимается, финтифлюшки продвигает и порошки для ПП, фе" ; открыл кто-то небольшой интернет магазинчик - "сайт отстой, на нормальный денег не хватило, да и вообще сейчас все этим так делают, мозгов на собственный эксклюзивный проект нет", кто-то очень успешный "не знает куда деньги девать, лучше б  сиротам отдал".

В конце концов, мой собственный пример: говорю, что фрилансер, работаю дома, но родственники опять таки фыркают, мол, "ну и что это за работа дома сидеть, официально не трудоустроена, стаж не идет, вот Маша, например, работает в пенсионном фонде, вот какая молодец", и пофиг, что эта Маша зарабатывает раз в 7 меньше, чем я и у нее по одной паре обуви на каждый сезон, а про другой отдых, кроме как съездить за город на шашлыки она и не слышала. А то, что я знаю 2 языка (второй еще учу), обеспечиваю себя полностью с 18 лет, получаю второе образование, умею готовить блюда практически любой сложности, а не только майонезные салаты и котлеты, как большинство женщин и многое другое (сам себя не похвалишь, никто не похвалит :wink: ), так это как бы и не считается.

Это я к тому, что невозможно быть идеальным человеком, а мораль - это понятие, на мой взгляд, с очень размытыми границами.  Вот сами посудите,  мы сидим с красивым интерьером, ухоженные, улыбчивые, общаемся с огромным потоком людей из разных стран, с разной культурой, ну да, показываем обнаженное тело на камеру, мастурбацию, зато зарабатываем столько, сколько захотим, ни от кого не зависим; другая ситуация, когда девушка с безупречной для всех репутацией сидит за барной стойкой в платье из алиекспресса и посасывает дешевое пойло через трубочку, потому что денег нет, а потом знакомиться не пойми с кем и идет сосать немытый писюн в грязном туалете, или едет со знакомыми на дачу и ебется в бане с тремя мужиками. Потом она помоется, протрезвеет и поедет на метро в офис и снова будет для всех приличной девочкой из хорошей семьи и прекрасной перспективой стать заместителем главного менеджера на будущее.

У меня родные - тоже иногда говорят и сравнивают с кем-то, кто зарабатывает в разы меньше и всю жизнь работает на дядю/тетю. Мама даже не давно спросила: "а не хочешь ли ты, пойти работать в Макдональдс?" :smile: Я не знаю, это шутка была или нет )) Реально, нужно жить для себя и не думать "а вдруг кто-то, что-то плохое подумает". Люди обсуждают и всегда будут это делать, из-за того, что нечего им делать и своей жизни нет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных поругалась с двоюродной сестрой, я с ней и до этого была не в самых близких отношениях, но она "убила" меня своими высказываниями. Как выяснилось, все возможные родственники меня обсуждают и осуждают, что не замужем, залетела, работаю дома (а это хаха, позор, неудачница). Я написала, что о моей личной жизни и так все и все знают, а зарабатываю хорошо, ни у кого не прошу, и добавила жестко - я твои аборты ни с кем не обсуждаю и то, что ты в свои 26 сидишь на шее у родителей. А она мне, мол, я в поисках лучшего, у меня еще будет принц и карьера, а ты неудачница...

Неприятно было.

 

Вот Darina18 вам пример. Осуждали, осуждают и будут осуждать каждый повод. Правильно пишут девочки. Пристают в основном те, кто сам никто в этой жизни.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, будут обсуждать, даже если ты миллионраша с идеальной жизнью. Проще ко всему относитесь) Лучше, конечно, не слышать, что о тебе говорят, потому что от родни такое получать больно. Но никаких иллюзий, человеческая натура.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему вас интересуют чужие мнения?

Bambie для вас и для меня* самое главное - это мнение ребенка))) Все остальное пыль в глаза. "Промыл глаз и пошел дальше!"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все это и поражаюсь... Всегда считал, что сидя дома, работать - это здорово. Оказывается не меня одного периодически достают...пошел бы работать..и пофиг, что получаю в 5 раз больше, тратя  в 4 раза меньше времени.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У работающих на вебкаме вообще не должны возникать вопросы о моральности. 

Странные у вас темы обсуждений, девушки.

Раздвигаю ноги, но думаю о морали, ппц.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У работающих на вебкаме вообще не должны возникать вопросы о моральности.

Странные у вас темы обсуждений, девушки.

Раздвигаю ноги, но думаю о морали, ппц.

Вы пишите только ради того, чтобы устроить срач?!

Надоело читать ваш бред, подколы и негатив. Т_Т

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все это и поражаюсь... Всегда считал, что сидя дома, работать - это здорово. Оказывается не меня одного периодически достают...пошел бы работать..и пофиг, что получаю в 5 раз больше, тратя в 4 раза меньше времени.

А кто вас достаёт? Родители?

Чем достают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вас достаёт? Родители?

Чем достают?

Чаще родители. Хотят, чтобы пошел на "нормальную" работу. А не сидел дома. В подробности работы никого не вводил, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще родители. Хотят, чтобы пошел на "нормальную" работу. А не сидел дома. В подробности работы никого не вводил, естественно.

А вы говорили, сколько зарабатываете? Не убедило это?

Вместе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорили, сколько зарабатываете? Не убедило это?

Вместе живете?

Вопрос, конечно, был адресован не мне, сорри, но я таки отвечу со своей колокольни) Накипело, бесит до невозможности, но старшее поколение считает, что сидеть дома за компом - это не есть серьезная работа, это легкие деньги, неважно, сисадмин ты или вебдизайнер. Большинство привыкли думать, что деньги должны зарабатываться тяжело, кровью и пОтом, а иначе большой заработок как бы не считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно, был адресован не мне, сорри, но я таки отвечу со своей колокольни) Накипело, бесит до невозможности, но старшее поколение считает, что сидеть дома за компом - это не есть серьезная работа, это легкие деньги, неважно, сисадмин ты или вебдизайнер. Большинство привыкли думать, что деньги должны зарабатываться тяжело, кровью и пОтом, а иначе большой заработок как бы не считается.

Есть такая проблема. Но вот не пониманию совсем людей. "Взрослые" знают, что работу на заводе / в офисе с такой зп ну не реально найти, хоть убей. Так зачем желать своему ребенку / внучке худшей жизни: иди на завод на 20 тыс, будь рабом всю жизнь.

Сейчас такая сложная обстановка везде: работы нет, о зп без слез не заговоришь. Радовались бы, что хоть и дома, но есть работа, хоть "какая-то"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чаще родители. Хотят, чтобы пошел на "нормальную" работу. А не сидел дома. В подробности работы никого не вводил, естественно.

 

А вы говорили, сколько зарабатываете? Не убедило это?

Вместе живете?

Да. Мама интересуется, сколько зарабатываю. Она боится, чтобы не было криминала. По меркам моей прошлой работы я зарабатываю просто неприлично большие деньги. Вроде и не гонит меня на работу. Просто хочет, чтобы дома не сидел много, а работал в социуме. Живем отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мама интересуется, сколько зарабатываю. Она боится, чтобы не было криминала. По меркам моей прошлой работы я зарабатываю просто неприлично большие деньги. Вроде и не гонит меня на работу. Просто хочет, чтобы дома не сидел много, а работал в социуме. Живем отдельно.

В интернете нет криминала, все честно и чисто))

Мне казалось всегда, что сама сумма должна успокаивать, и родители будут гордиться, что ребенок их успешен.

Но не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете нет криминала, все честно и чисто))

Мне казалось всегда, что сама сумма должна успокаивать, и родители будут гордиться, что ребенок их успешен.

Но не угодишь.

Как это нет, а хакерство и кражи с чужих карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...