Перейти к содержанию
Luckystark7

Новая версия Jasmincam_3.0.7.9 определяется как вредоносная

Рекомендуемые сообщения

Новая версия Jasmincam_3.0.7.9 почему-то определяется как вредоносная (Троян), написала в поддержку, админ сказал: "Use one computer only for working where you do not have any antivirus program." Тогда я спросила, что поменялось в этой версии, что улучшили, он ответил, что это область разработчика и он не может рассказать подробности, я ему: но раньше можно было узнать о том, что поменялось, никогда это не было секретом. Админ опять ответил, мол, сорри, ничего не могу сказать. 

Это все выглядело как-то странно и подозрительно. Как думаете, имеет ли смысл боятся за состояние компьютера и информации на нем? P.S. появилось 2 системных сообщения от защите от вирусов и программ-шпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у всех такие проблемы, интересно, как это повлияет на работу.

Кстати, старая версия сегодня вроде закрывается...

Это старая версия сайта, я имела ввиду саму программу. Меня больше всего смутило еще то, что админ сказал, что если не удалить антивирус, то это "приведет к снижению трафика модели и к другим необратимым последствиям."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у всех такие проблемы, интересно, как это повлияет на работу.

Кстати, старая версия сегодня вроде закрывается...

Это старая версия сайта, я имела ввиду саму программу. Меня больше всего смутило еще то, что админ сказал, что если не удалить антивирус, то это "приведет к снижению трафика модели и к другим необратимым последствиям."

 

Ну да, странно, обычно говорят ставить антивирусники, чтобы защититься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckystark7

Так а что теперь делать?..

Я и сама не знаю, поэтому тему и создала. Я думаю, надо важную и личную информацию перекинуть на другой комп, планшет или флеш носитель, а на этом, действительно, только работать. Может, JR-T чего-нибудь скажет, может, зря я панику подняла, но отвечал админ как-то странно, как будто есть какой-то подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckystark7

Ну что, как вам работается с нового жаса?

Нормально работается, ничего не изменилось. Я думаю, что антивирус определяет ее, как шпионскую из-за вебкамеры.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...