Перейти к содержанию
lea

Я домоседка, это плохо?

Рекомендуемые сообщения

Подруга часто приглашает то к себе, то с компанией погулять, то еще куда-то отдохнуть и развеяться. Дома она почти не сидит, легкая на подъем. А я люблю свои четыре стены. Могу погулять, сходить в гости, посетить развлекательные заведения, но и иногда, это не привычка. Дома уютно, многим занимаюсь, нравится. Подруга постоянно зовет с собой, обижается, когда несколько раз подряд отказываюсь. Так и друзей скоро потерять легко.

Как объяснить, что не хочу? Чтобы она поняла, что я человек такой, а не потому что именно с ней не хочу проводить время.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю дома отдыхать. Из-за частого покидания квартиры устаю, сказывается работа, многочасовое общение. Люблю настоящие праздники, но когда люди каждые выходные превращают в тусы, это не по мне. Все относятся с понимаем к моему бзику.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга не понимает, что люди разные и свои потребности у каждого, нельзя всех под одну гребенку. Объясните, что не можете жить так, как она, и не хотите.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти парня, чтобы оправданно дома сидеть) А замуж выйдите, потом только и делать будете, что дома сидеть, ну и готовить, убирать, создавать уют, уже не до развлекаловок, мужчины любят домашних)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь такая, могу месяцами дома сидеть, а выходить только за покупками. При этом вполне комфортно себя чувствую. Выхожу в люди, встречаюсь с подругами раз в несколько месяцев, а то и раз в полгода. Желания чаще общаться в реале нет. Когда хочется поболтать, переписываюсь в соц.сетях. Бывает, конечно, что нахлынивает желание на реальное общение, но это настолько редко, что даже не считаю. Шумные компании я никогда не любила, в больших компаниях (больше 3 человек) тоже не люблю находиться. Идеальный вариант – погулять вдвоем или самой. Одной вообще не скучно, очень хорошо. 

Что я очень люблю – это отпуск. Всегда выбираюсь, меняю обстановку, не хочу сидеть дома. А в будни я полнейшая домоседка. Парень мой такой же. Домосед.  :smile:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираюсь в клубы где то раз в две недели,а то и в месяц я бы хотела чаще,о меня постоянно изнутри давит жаба,что вот сейчас схожу много денег потрачу или могла бы в это время работать и деньги зарабатывать,а так люблю вибираться только каждые выходные тусовка это через чур для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираюсь в клубы где то раз в две недели,а то и в месяц я бы хотела чаще,о меня постоянно изнутри давит жаба,что вот сейчас схожу много денег потрачу или могла бы в это время работать и деньги зарабатывать,а так люблю вибираться только каждые выходные тусовка это через чур для меня

Для меня клубы раз в неделю и вообще клубы это тусовка, а я их не люблю совсем.

Никто из окружения этого не понимает и не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня клубы раз в неделю и вообще клубы это тусовка, а я их не люблю совсем.

Никто из окружения этого не понимает и не принимает.

Ничего плохого в этом нет) У меня тоже так было, но в итоге просто сменилось окружение.:) я сама часто общаюсь с друзьями, но чаще всего приглашаю к себе домой. Пицца на заказ, коктейли смешанные на кухне) и приятная атмосфера, максимум 4 человека.

 

А в местах, где полно незнакомых людей, пусть даже это тоже чья-то домашняя вечеринка, я чувствую себя не в своей тарелке и настроение сильно портится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в этом нет) У меня тоже так было, но в итоге просто сменилось окружение.:) я сама часто общаюсь с друзьями, но чаще всего приглашаю к себе домой. Пицца на заказ, коктейли смешанные на кухне) и приятная атмосфера, максимум 4 человека.

 

А в местах, где полно незнакомых людей, пусть даже это тоже чья-то домашняя вечеринка, я чувствую себя не в своей тарелке и настроение сильно портится.

 

Действительно, окружение играет большую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите правду, что любите одиночество. (но иногда гулять можно и нужно!)

Я люблю быть наедине с собой. Веду себя как хочу, общаюсь с собой и проблемах, даю себе советы, воообще мы друг друга очень понимаем.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю одиночество ,скажем я кайфую от одиночества ,от уединения ! мои домашние меня не понимают , иногда хочется сьехать на кв не только из за работы ,но из за того чтобы быть наедине с собой.(упокаиваю себя тем что это просто мой каприз ) ,хотя понимаю что на чуточку я бы стала счастливее . Очень сложно бороться с собой ,особенно когда еще и ребенок под боком (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю одиночество ,скажем я кайфую от одиночества ,от уединения ! мои домашние меня не понимают , иногда хочется сьехать на кв не только из за работы ,но из за того чтобы быть наедине с собой.(упокаиваю себя тем что это просто мой каприз ) ,хотя понимаю что на чуточку я бы стала счастливее . Очень сложно бороться с собой ,особенно когда еще и ребенок под боком (((

Надо просто снять квартиру под предлогом работы, и каждый раз перед началом работы уделять время себе пару часиков :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю одиночество ,скажем я кайфую от одиночества ,от уединения ! мои домашние меня не понимают , иногда хочется сьехать на кв не только из за работы ,но из за того чтобы быть наедине с собой.(упокаиваю себя тем что это просто мой каприз ) ,хотя понимаю что на чуточку я бы стала счастливее . Очень сложно бороться с собой ,особенно когда еще и ребенок под боком (((

 

Обязательно надо снять квартиру и работать/отдыхать там, а с ребенком няня.

Знакомая одна тоже любила одиночество, но семья с родственниками не оставляла в покое, "всегда должны быть вместе", в итоге бросила все и свалила в закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...