Перейти к содержанию
latinostupido

Как повлиять на поведение своих моделей?

Рекомендуемые сообщения

Неграмотность админов - это им огромный минус в карму. А дружить с некоторыми подчиненными, правда, не надо. Другим неприятно будет, потом "подруги" на шею сядут. Но и вести себя как "биг босс" не стоит. Золотая середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы студия не только забирала (умения, знания моделей), но и давала (соответствующие умениям выплаты, а не себе больше 50%; мотивационный пакет - чтобы в студию тянуло работать как домой, чтобы хотелось в этой студии работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к вышесказанному, что администратор студии должен способствовать тому, чтобы моделям у него работалось приятно и комфортно, развивать корпоративную политику и сплачивать коллектив, любить свое дело и уважать своих сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - это обустройство и создание нормального рабочего места для моделей (модели). А, чтобы ситуация не выходила из-под контроля, то любой управленец, даже не очень высокого звена, знает, что ничто так не мотивирует работника, как материальная сторона процесса. Поэтому, заранее оговоренная с моделями система штрафов за те или иные действия (нарушения), будет работать на то, чтобы ситуация более ли менее была ровной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...