Перейти к содержанию
latinostupido

Как повлиять на поведение своих моделей?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Проблема в том, что часто стала сталкиваться с прогулами и ленью моделей. Главное делают это без предупреждения, хотя прошу предупреждать ради уважения высших, та ладно...хоть ради приличия. В ответ задерживала на пару дней выплаты, такое кудахтанье поднимают, что смешно. Последний раз скандал устроили всем коллективом. Всегда относилась к ним по-дружески, не было отношений босс-подчиненные, старалась понять, пойти на уступки. В итоге дошли до фырканья и хамства, объясняла, что это ответная мера на прогулы. Не понимают, еще больше кудахтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это быстро и надолго можно излечить штрафами. Можно ввести бальную систему. Опоздала - столько баллов получила, прогуляла - столько. Набирает определенное количество баллов и засуженный штраф получила. Честная политика нормальной студии..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы им бессполезно выписывать, до сраки всем. Мало работают - и откуда возмутся деньги на штрафы.

Такое ощущение, что у меня модельный сброд собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас именно студия? Ну снимаете помещение для моделей, компы и тд ,а их обязанность появляться на рабочем месте вовремя? 

Если да, тогда какой смысл Вам на таких тратить время, деньги на съем помещения, за интернет платить и тд. Проще нормальных найти, которые приходят по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще исправная ситуация. На знакомой студии девочки резко пропадают без вести, не забрав вещи и зарплату. Вот это действительно проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас именно студия? Ну снимаете помещение для моделей, компы и тд ,а их обязанность появляться на рабочем месте вовремя? 

Если да, тогда какой смысл Вам на таких тратить время, деньги на съем помещения, за интернет платить и тд. Проще нормальных найти, которые приходят по графику.

 

Да, студия. Именно так.

Знаю, что у них тяжелые жизненные ситуации, решила помочь и немного закрыть глаза. 

Вошла в положение, называется, как дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай людям добра - и не получишь зла.

Пятерым влепила хорошие штрафы. Две поняли и исправились. Троица неразлучная, у которых в жизни полный бардак, облили меня говном, выгнала их к чертовой матери без выплаты тех заработанных копеек.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще прикол.

Новенькая отходила несколько раз и пропала, не отвечает, игнорит.

Еще парочка ходили, ходили, но выплату даже не забрали! Пропали!

Ну что творится? Я же нормальный человек, не гружу, всегда пойду на встречу, честно все у нас. А с моделями так не везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latinostupido

Ну вот есть такой тип людей.

Я думаю насчет первой ситуации следующее: или парень/родители узнали и запретили, или простошотонехочется. В обоих случаях проще исчезнуть, чем объясниться с начальством. Необъяснимо, но факт. Если отработала день и больше не появляется, может, стесняется или не понравилось, а на месте признаться не не не. Забейте.

Деньги не забрали - причины см. выше. Забейте.

Но ситуации разные бывают.

У меня тоже случалось такое, что я молча уходила, не забрав бабло, с мыслью "да пошли вы" и "подавитесь". Второй раз просто не дождалась зп, т. к. надо было уезжать, потом не стала беспокоить студию, там немного было, но сообщила. И в первом случае не удержалась, чтобы не написать, что я о них думаю.

Все в жизни бывает. :wink:

А может, еще болезнь какая-то тяжелая или смерть...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама один раз оставила свои личные предметы и часть денег и за один вечер нашла другую студию, в которой мне понравилось больше, а в итоге оказалось, что это две студии конкуренты. Хотя знаете, со старой зарплату отдали в итоге.
А в итоге я и со второй свалила студии, бухала, отдыхала и меня в итоге оштрафовали за прогул на 100$. В общем, не расстраивайтесь, возможно, ваши такие же, загуляли где-то и еще вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо создать такую атмосферу на своей студии, чтобы не хотели уходить, а если и уходили, то по-человечески.

Я радуюсь, что у меня есть опыт работы на реальной студии. Там весело, пошло, бывало и стремно, но все равно классно.

Будет, что вспомнить, но нечего рассказать внукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны создать гибкие условия работы одновременно с жесткими системами штрафов. Минимум 4 смены в неделю, минимум 4 часа онлайн за смену, можно и разделять работу на утро-день-вечер-ночь.

Опоздание или молча не пришла - штраф. Должны бошками своими соображать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за студия без штрафов. :laughing:

В основном "так" ведут себя новенькие, которые, наконец-то, сорвали джек пот и давай опаздывать с важным видом "я звезда". :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, опишите, пожалуйста, идеальную для себя студию.  :smile:

Мои модели молчат, "все устраивает" говорят, но не верю.  :smile: Рассказывайте, не стесняйтесь.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальную студию сложно описать, по крайней мере, у каждой модели свое понятие об идеалах.

Для меня важен адекватный сговорчивый администратор, с которым всегда возможно договориться на рабочие темы. Нормальная рабочая обстановка - если коллеги ненормальные, тоже некомильфо работать, админ должен подобрать коллектив так, чтобы было удобно и комфортно всем, а не лишь бы набрать побольше работниц. Естественно, чтобы оборудование, интерьеры были на высоте и способствовали заработкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала на студии и мне не нравилось то, что админы крутили дружбу с одними и игнорировали других и ещё не могли ничего толком объяснить, показать по работе. Даже рассказать про app и bot на ЧБ... не то что их настроить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...