Перейти к содержанию
Emma

Проблемы с потоком клиентов на сайте

Рекомендуемые сообщения

Девочки, но нет проблем с потоком! Не накручивайте себя)))) Когда я начинала работать у меня был страх, что ко мне перестанут ходить или мемберы закончатся) Сейчас у меня страх потерять работу или что WCB от меня откажутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, но нет проблем с потоком! Не накручивайте себя)))) Когда я начинала работать у меня был страх, что ко мне перестанут ходить или мемберы закончатся) Сейчас у меня страх потерять работу или что WCB от меня откажутся)

 

Что за ерунду вы думаете?(

G4tO7wz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fps очень низкий - поставьте 30

а bitrate вроде тоже низкий - у меня 2000 стоит, но в ranking 1071 и написано, что отлично.

поставила 30, но что -то лучше не становится. Хотя видео по -моему не тормозит. А от чего вообще зависит bitrate ? От интернета? 

 

Девочки, но нет проблем с потоком! Не накручивайте себя)))) Когда я начинала работать у меня был страх, что ко мне перестанут ходить или мемберы закончатся) Сейчас у меня страх потерять работу или что WCB от меня откажутся)

А как давно Вы работаете, если не секрет? А то часто, Ваши сообщения на форуме видела) 

 

 

Эмма, а как сейчас у вас? Ситуация восстановилась?

За 3 дня, чуть больше 100$ наскребла. Конечно, это тоже деньги, но меня сводит с ума мысль, что так всегда будет. А у Вас как дела? Вы так же на стримейте работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя могу сказать, сча в целом не сезон как-то (у успешных с кучей постоянников мб не так, но у меня постоянников почти не было). Весной было лучше, летом пошел спад, а июль и август пока очень отвратные. На жасе в принципе засуха нереальная, на стриме просто кисло. На стриме иногда 120 за пару дней по 3-5 часов легко снять, сейчас же все не так. Битрейт 690, фпс 30, HD разумеется, рейтиг 4.83, 5 звезд, естеснно + куча хороших отзывов. Но не влияет это все.

 

При чем поток народа неплохой, но не берут. Заходят / уходят. А на жасе и потока нет, особенно в будни пустота полнейшая (в ночи особенно). Посмотрю как будет в выходные, посижу побольше.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

А почему мы откажемся от вас? 

 

 

Девочки, но нет проблем с потоком! Не накручивайте себя)))) Когда я начинала работать у меня был страх, что ко мне перестанут ходить или мемберы закончатся) Сейчас у меня страх потерять работу или что WCB от меня откажутся)

 

Что за ерунду вы думаете?(

G4tO7wz.jpg

 

 

У меня страх на психологическом уровне))) На обычной работе я тоже боялась, что меня выгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

fps очень низкий - поставьте 30

а bitrate вроде тоже низкий - у меня 2000 стоит, но в ranking 1071 и написано, что отлично.

поставила 30, но что -то лучше не становится. Хотя видео по -моему не тормозит. А от чего вообще зависит bitrate ? От интернета? 

 

Девочки, но нет проблем с потоком! Не накручивайте себя)))) Когда я начинала работать у меня был страх, что ко мне перестанут ходить или мемберы закончатся) Сейчас у меня страх потерять работу или что WCB от меня откажутся)

А как давно Вы работаете, если не секрет? А то часто, Ваши сообщения на форуме видела) 

 

 

Эмма, а как сейчас у вас? Ситуация восстановилась?

За 3 дня, чуть больше 100$ наскребла. Конечно, это тоже деньги, но меня сводит с ума мысль, что так всегда будет. А у Вас как дела? Вы так же на стримейте работаете? 

 

 

У Вас камера технически способна выдавать 30? На многое влияет скорость интернета. Я могу тоже за 3 дня заработать 100, а потом в последний день сидеть добивать до последнего. На этой неделе вообще сколько получиться, главное, чтобы не 0. Я заболела, причем простуда скосила всю семью. Вот сегодня сяду работать с температурой.

Сотрудничаю с WCB практически год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma,  битрейт вроде от интернета,  я уже не помню

я сейчас работаю на одном стриме,  настройки все на максимуме, у меня только часов работы маловато

как выше девушка писала что поток не плохой, но заходят и выходят - у меня также,  июнь месяц не плохой был, в июле мало работала, но все равно норм ходили в пвт

у вас стрим основной?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя могу сказать, сча в целом не сезон как-то (у успешных с кучей постоянников мб не так, но у меня постоянников почти не было). Весной было лучше, летом пошел спад, а июль и август пока очень отвратные. На жасе в принципе засуха нереальная, на стриме просто кисло. На стриме иногда 120 за пару дней по 3-5 часов легко снять, сейчас же все не так. Битрейт 690, фпс 30, HD разумеется, рейтиг 4.83, 5 звезд, естеснно + куча хороших отзывов. Но не влияет это все.

 

При чем поток народа неплохой, но не берут. Заходят / уходят. А на жасе и потока нет, особенно в будни пустота полнейшая (в ночи особенно). Посмотрю как будет в выходные, посижу побольше.

А у меня вот моментами их много ,бывает сидишь - и за 20 -30 минут во фри человека 4 -5 зайдет,а бывает текучка такая ,но все смотрят и уходят как Вы говорите.Я вот раньше, тоже спокойно могла за день 80 - 130 $ сделать- если день нормальный ,сейчас же потолок максимум 50 - 55 $ в выходной и то не всегда . Иногда и за 10-30 $ весь день сижу  :Woo: Все они походу на морях отдыхают ,некогда заходить на сайт .

 

 

 

fps очень низкий - поставьте 30

а bitrate вроде тоже низкий - у меня 2000 стоит, но в ranking 1071 и написано, что отлично.

поставила 30, но что -то лучше не становится. Хотя видео по -моему не тормозит. А от чего вообще зависит bitrate ? От интернета? 

 

Девочки, но нет проблем с потоком! Не накручивайте себя)))) Когда я начинала работать у меня был страх, что ко мне перестанут ходить или мемберы закончатся) Сейчас у меня страх потерять работу или что WCB от меня откажутся)

А как давно Вы работаете, если не секрет? А то часто, Ваши сообщения на форуме видела) 

 

 

Эмма, а как сейчас у вас? Ситуация восстановилась?

За 3 дня, чуть больше 100$ наскребла. Конечно, это тоже деньги, но меня сводит с ума мысль, что так всегда будет. А у Вас как дела? Вы так же на стримейте работаете? 

 

 

У Вас камера технически способна выдавать 30? На многое влияет скорость интернета. Я могу тоже за 3 дня заработать 100, а потом в последний день сидеть добивать до последнего. На этой неделе вообще сколько получиться, главное, чтобы не 0. Я заболела, причем простуда скосила всю семью. Вот сегодня сяду работать с температурой.

Сотрудничаю с WCB практически год.

 

Выздоравливайте  :smile: Да ,камера способна. Сейчас у меня Logitech C310, задумываюсь конечно о той, что с пультом  :Woo: Но мне кажется, сейчас нет смысла ее покупать и сидеть за 100 -200$ в неделю. Может попозже приобрету. А у Вас какая камера? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma,  битрейт вроде от интернета,  я уже не помню

я сейчас работаю на одном стриме,  настройки все на максимуме, у меня только часов работы маловато

как выше девушка писала что поток не плохой, но заходят и выходят - у меня также,  июнь месяц не плохой был, в июле мало работала, но все равно норм ходили в пвт

у вас стрим основной?

Да, работаю на одном стриме. Пробовала еще подключать сс, раза 3 там регистрировалась не идет он у меня совсем. Да и за те 0,90$, что там стоят - не охотно идут, да еще и приходится вкалывать конкретно, что бы хотя бы 50-70$ за неделю сделать. Хотя, знаю одну девушку, она на сс по 1000$ / неделю делает и больше бывает, не знаю как у нее так получается. Видимо постояшек хороших завела.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma

Выздоравливайте   :smile: Да ,камера способна. Сейчас у меня Logitech C310, задумываюсь конечно о той, что с пультом   :Woo: Но мне кажется, сейчас нет смысла ее покупать и сидеть за 100 -200$ в неделю. Может попозже приобрету. А у Вас какая камера? 

 

Logitech C270  Вы много часов работаете в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma  уго... а сколько вы в среднем за час делаете?  Я сижу 15-17 часов, за час в среднем от 5 и выше $. Больше по времени не получается... а на какой вы странице?

 Помните JR-T обьяснял: раз в приват, раз в GOLDSHOW, то есть просиживать час в пустую нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma  уго... а сколько вы в среднем за час делаете?  Я сижу 15-17 часов, за час в среднем от 5 и выше $. Больше по времени не получается... а на какой вы странице?

 Помните JR-T обьяснял: раз в приват, раз в GOLDSHOW, то есть просиживать час в пустую нельзя.

Когда как, бывает такое, что вообще час или два без приватов сижу. У меня последние 3 дня по 1-2 привата за день, но от 20 мин где-то. На странице 3-4 . 

Вот и я говорю, что это маленький заработок.Тратишь время, причем не мало, а в итоге все хуже и хуже. Уже и на себя наговаривала, что страшная - то и не заходят  :Frown: .Мне кстати на этой странице Gold show не дали, поэтому не могу пользоваться этой функцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда как, бывает такое, что вообще час или два без приватов сижу. У меня последние 3 дня по 1-2 привата за день, но от 20 мин где-то. На странице 3-4 . 

Вот и я говорю, что это маленький заработок.Тратишь время, причем не мало, а в итоге все хуже и хуже. Уже и на себя наговаривала, что страшная - то и не заходят  :Frown: .Мне кстати на этой странице Gold show не дали, поэтому не могу пользоваться этой функцией. 

у меня тоже такое было, а комната совсем новая? Что у вас с My ranking? Вам нужно любым способом получить голдшоу, с ним можно выше подняться. Опять таки, если со скоростью интернета печально, то с заработками тоже. Ваше видео на выходе может тормозить или пикселить, от этого еще прыгает битрейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое было, а комната совсем новая? Что у вас с My ranking? Вам нужно любым способом получить голдшоу, с ним можно выше подняться. Опять таки, если со скоростью интернета печально, то с заработками тоже. Ваше видео на выходе может тормозить или пикселить, от этого еще прыгает битрейт.

У меня в my ranking вечно скачет, именно сейчас битрейт - 650, fps -10, roud trip tame -224. А так часто битрейт падает, а fps -99 бывает. Комната не новая, пол года уже. Не знаю уже, как голд шоу получить. Была другая комната, так там спустя месяц или два, дали гол шоу. В паре пыталась работать - на след день дали голд шоу. Как они определяют, кому давать голд шоу, а кому нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в my ranking вечно скачет, именно сейчас битрейт - 650, fps -10, roud trip tame -224. А так часто битрейт падает, а fps -99 бывает. Комната не новая, пол года уже. Не знаю уже, как голд шоу получить. Была другая комната, так там спустя месяц или два, дали гол шоу. В паре пыталась работать - на след день дали голд шоу. Как они определяют, кому давать голд шоу, а кому нет? 

Это система определяет, она сканирует My ranking каждую неделю. Вам нужно поднять характеристики. Если вы клиент WCB обратитесь в поддержку. Слишком слабые характеристики. У меня: Bitrate 1084, Frames per second 30 (бывает и выше, до 55-60), Round Trip Time 230-270, Ratings 4,99, Time Online по разному, на данный момент 54

Это не идеальные характеристики, особенно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это система определяет, она сканирует My ranking каждую неделю. Вам нужно поднять характеристики. Если вы клиент WCB обратитесь в поддержку. Слишком слабые характеристики. У меня: Bitrate 1084, Frames per second 30 (бывает и выше, до 55-60), Round Trip Time 230-270, Ratings 4,99, Time Online по разному, на данный момент 54

Это не идеальные характеристики, особенно время.

Ой, написала в поддержу на стримейте. Наверное на следующей неделе подключу интернет через кабель. Может и правда улучшится положение на сайте .Смущает только, что у нас дома так же вай -фай, это же наверное придется напрямую кабель подключать, но платить за 2 линии? Не знаете случайно? А то у подруги узнала, она говорит они так подключали и платят за один интернет на 100 мб/с и за второй 150 мб/с - но провайдер один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, подключайте кабель, напрямую лучше работать. У меня от одного провайдера кабель и  вай фай, и плачу как за обычный проводной интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, подключайте кабель, напрямую лучше работать. У меня от одного провайдера кабель и  вай фай, и плачу как за обычный проводной интернет

так и сделала)смысл платить больше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, подключайте кабель, напрямую лучше работать. У меня от одного провайдера кабель и  вай фай, и плачу как за обычный проводной интернет

так и сделала)смысл платить больше ) 

 

ну как, что то изменилось в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...