Перейти к содержанию
PrincessLady

Возможна ли работа без обнажения?

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а вот если я сижу на таких сайтах,как бонга,чатур и показываю максимум топлес,то законно ли это в Украине?Не может ли прийти милиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот если я сижу на таких сайтах,как бонга,чатур и показываю максимум топлес,то законно ли это в Украине?Не может ли прийти милиция?

 

Вебкам не прописан в вебкаме! Работайте молча и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот если я сижу на таких сайтах,как бонга,чатур и показываю максимум топлес,то законно ли это в Украине?Не может ли прийти милиция?

 

Тема ж есть об этом - https://cam-modeling.com/topic/652-kak-obstoyat-dela-s-pravoohranitelnymi-organami-ukraina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперемента попробовала поработать в одежде, но красивой, максимум боди или пеньюар. Неделю. Вначале юзеров это прикалывало, а потом попустило, уже не было ажиотажа, так что даже свой обязательный минимум не получилось сделать.

smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю не раздеваясь, за первый период, то есть за 2 недели, получила 2 300$.  Но я новенькая, скорее всего поэтому такой аншлаг. :blushing:  Но я и работала через день по 10 часов. Тяжко :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю не раздеваясь, за первый период, то есть за 2 недели, получила 2 300$.  Но я новенькая, скорее всего поэтому такой аншлаг. :blushing:  Но я и работала через день по 10 часов. Тяжко  :sad:

 

Шикарный заработок! Я за месяц с обнаженкой столько не получаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный заработок! Я за месяц с обнаженкой столько не получаю!

Вообще, я считала каждый день, и у меня среднестатистически получается 2000руб в час. Я не жалуюсь, для меня это большие и легкие деньги, но почитав данный форум, я понимаю, что я получаю ооочень мало на фоне других моделей. Но те, правда, раздеваются и не только..., устраивая разные шоу  :blushing: Ах да, и внешность у меня так себе, средненькая, я реалистка   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я считала каждый день, и у меня среднестатистически получается 2000руб в час. Я не жалуюсь, для меня это большие и легкие деньги, но почитав данный форум, я понимаю, что я получаю ооочень мало на фоне других моделей. Но те, правда, раздеваются и не только..., устраивая разные шоу  :blushing: Ах да, и внешность у меня так себе, средненькая, я реалистка   :biggrin:

 

Поверьте, у вас классный заработок! Всем есть к чему стремится, но это даже не 500$ в месяц  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю не раздеваясь, за первый период, то есть за 2 недели, получила 2 300$.  Но я новенькая, скорее всего поэтому такой аншлаг. :blushing:  Но я и работала через день по 10 часов. Тяжко :sad:

 

Воууу  :dribble: Поделитесь секретами  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воууу  :dribble: Поделитесь секретами  :derisive:

Как я уже писала выше, я новичок- мне кажется отсюда такой заработок: в первые дни, когда я заходила- мне некоторые мемберы кидали по 100 токенов, даже не начав со мной диалог, я вижу, что он зашел в комнату, кинул 100 токенов и ушел  :laugh:  Посмотрим, как дела пойдут дальше  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чб отлично сидится в нон-ньюд, но нужно хорошо разговаривать на английском и на интересные темы. Ну и найти свою аудиторию - тех, которые могут типовать по 1000 за красивые глаза и интересную беседу, а не тех, кто требует анал за 100.

 

Ну лично для меня 1000-3000 токенов в день это уже отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чб отлично сидится в нон-ньюд, но нужно хорошо разговаривать на английском и на интересные темы. Ну и найти свою аудиторию - тех, которые могут типовать по 1000 за красивые глаза и интересную беседу, а не тех, кто требует анал за 100.

 

Ну лично для меня 1000-3000 токенов в день это уже отлично. 

 

Для нон-нюда вы прилично зарабатываете, а если все правильно будете строить в плане развития, заработок увеличится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нон-нюда вы прилично зарабатываете, а если все правильно будете строить в плане развития, заработок увеличится.

да, я тоже на это надеюсь и стремлюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чб отлично сидится в нон-ньюд, но нужно хорошо разговаривать на английском и на интересные темы. Ну и найти свою аудиторию - тех, которые могут типовать по 1000 за красивые глаза и интересную беседу, а не тех, кто требует анал за 100.

 

Ну лично для меня 1000-3000 токенов в день это уже отлично. 

ну на стрипе за разговоры и красивые глаза не хотят типать )

Может чатур в этом плане и отличаетя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю не раздеваясь, за первый период, то есть за 2 недели, получила 2 300$.  Но я новенькая, скорее всего поэтому такой аншлаг. :blushing:  Но я и работала через день по 10 часов. Тяжко :sad:

 А на каком сайте если не секрет ?

Я получаю за 7 часов по 20-30,у .е реально стараюсь, вытанцовываю, постоянно кручусь, кокетничаю, строю глазки и как-то все очень глухо...

Расстраивает ппц.

И это с обнаженкой причем, не сразу. но с помощью голов .

 

И такой момент. в последствии это сохранилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чб отлично сидится в нон-ньюд, но нужно хорошо разговаривать на английском и на интересные темы. Ну и найти свою аудиторию - тех, которые могут типовать по 1000 за красивые глаза и интересную беседу, а не тех, кто требует анал за 100.

 

Ну лично для меня 1000-3000 токенов в день это уже отлично. 

Без обнаженки это реально круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обнаженки это реально круто!

Это сейчас, спустя уже примерно полгода работы..  Раньше и 300 токенов в день за счастье было. :) А. ну еще у меня ловенс лаш. Забыла сказать.

 

Насчет стрипчата - он мне не понравился поначалу, юзеры наглые, чат был просто рандомными слова от серых : ass pls boobs pussy feet pls bb. Щас перенесу к всб, буду открывать вторым сайтом, может что и перепадет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А на каком сайте если не секрет ?

Я получаю за 7 часов по 20-30,у .е реально стараюсь, вытанцовываю, постоянно кручусь, кокетничаю, строю глазки и как-то все очень глухо...

Расстраивает ппц.

И это с обнаженкой причем, не сразу. но с помощью голов .

 

И такой момент. в последствии это сохранилось ?

Вы не очень давно  начали? Ловите совет : не лезьте из кожи вон, а то быстро надоест. И то, что вы расстраиваетесь,   заметно на трансляции. 

 

20-30 баксов?) Это не очень плохо. Уже как минимум 1000р. Когда у меня мало, я вспоминаю, что работая в кафе получала 15 000 в месяц. :) И уже не так грустно становится)))

Модели на сайтах набирают аудиторию месяцами и годами, чтобы выйти на хороший доход.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не очень давно  начали? Ловите совет : не лезьте из кожи вон, а то быстро надоест. И то, что вы расстраиваетесь,   заметно на трансляции. 

 

20-30 баксов?) Это не очень плохо. Уже как минимум 1000р. Когда у меня мало, я вспоминаю, что работая в кафе получала 15 000 в месяц. :) И уже не так грустно становится)))

Модели на сайтах набирают аудиторию месяцами и годами, чтобы выйти на хороший доход.

Да, я буквально пару дней как начала с WCB )

Конечно, я осознаю, что нужно время, надеюсь что второй сайт тоже поможет, благо я все успеваю.

А с деньгами в этом плане немного разбаловалась .Как бывшая танцовщица получала неплохо, но по определенным причинам ушла с этой работы  и возвращаться не хочу.

В вебмоделинге меня точно не будут ни к чему принуждать, а это самое главное :)

 

Это сейчас, спустя уже примерно полгода работы..  Раньше и 300 токенов в день за счастье было. :) А. ну еще у меня ловенс лаш. Забыла сказать.

 

Насчет стрипчата - он мне не понравился поначалу, юзеры наглые, чат был просто рандомными слова от серых : ass pls boobs pussy feet pls bb. Щас перенесу к всб, буду открывать вторым сайтом, может что и перепадет

 А вы пробовали одновременно два сайта вести?

Ловенс крутая тема, причем можно даже просто в трусиках сидеть, а у мемов все равно будет стимул типать^^

Мне люди на стрипе попадались хорошие, ничего сказать не могу .Очень приятные и вежливые, хаха .

Ну я со своим базовым еще с ними шутила и комплименты делала, может это повлияло, а может просто повезло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого нет, только что нормальный комп приобрела, до этого ноут только 1 сайт тянул. Теперь буду и на чб и на стрипчат одновременно. 

 

Я чаще всего  сижу в трусах и огромной футболке мужской, типа домашняя такая) Главное чтобы розовый хвостик лаша видно было, и хорошую реакцию

 

В вебмоделинге меня точно не будут ни к чему принуждать, а это самое главное :)

 

Вот это уж точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...