Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я свободное время стараюсь больше отдавать книгам, ну и еще провожу время в интернете. Максимум делаю для своего развития. 2 раза в неделю хожу в фитнес-клуб, встречаюсь с товарищами. :smile:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фитнес каждый день, если нет особых важных дел.

2. Уборка квартиры, магазины и др. подобные дела.

3. Чтение, изучение, саморазвитие.

4. Процедуры красоты (раз в неделю).

5. Досуг с мужем или подругами (прогулки, кино, кафе, гости - как придется).

В перспективе - сдать на права.

В общем, времени свободного маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с головой ушла в работу, и знаете, стала получать удовольствие от всего. Нравится учиться и развиваться. Серьезно занялась домашними делами (хозяйство было запущено за много лет). Хожу на фитнес, с лета начала кататься на велосипеде.

Все пытаюсь найти время для того, чтобы заняться творчеством. Люблю рисовать, ужасно хочу научиться играть на пианино.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего у меня только не было:

из спорта - восточные танцы, бассейн, верховая езда;

косметологические процедуры, и домашние, и в салоне;

путешествия, по стране тоже;

чтение книг - перечитала много чего;

вышивка - оказывается, это очень даже интересно.

 

Чем не советую занимать свое время (и это тоже у меня было):

вечера свиданий, флирта - когда собираются в заведении мужчины и женщины и каждые 5-10 минут меняют столики для общения;

визиты к психологу;

общение с бывшими;

мафия - мне просто она не нравится;

перегрузка работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuCkOvNa

Чем свиданки не понравились? Все как на подбор были неприятными личностями, или что? :laugh:

А мафия чем не угодила?

 

Не люблю коллективные игры, не интересно мне. А свиданки хз, объяснить не могу. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FuCkOvNa

Чем свиданки не понравились? Все как на подбор были неприятными личностями, или что? :laugh:

А мафия чем не угодила?

 

Не люблю коллективные игры, не интересно мне. А свиданки хз, объяснить не могу. :laugh:

 

наверно работы хватает)))

 

в свободное время занимаюсь домом, ребенком, английским языком, игрой на гитаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме все о психологах говорят, а FuCkOvNa не советует :Woo:

 

Я походу не так выразилась. Дело в том, что к психологу нужно отходить минимум 10 раз. То есть полная зависимость от данного мероприятия. А я не люблю попадать в такие ситуации, при которых потом возникает зависимость в чем-либо. Психолог - оно самое. Я меньше отходила, в целом, пока сама себя не вразумишь, никто не вразумит. Когда очень нужен психолог, значит, что-то вы в жизни делаете не так. Поэтому лучше искать другие занятия.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в свободное время занимаюсь домом, ребенком, английским языком, игрой на гитаре

 

О! Гитара - это супер! Хорошо играете?)

 

на 4-))) Хотя постоянщику нравится, вот сейчас разучивает наш бард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, мне понравилось) Но почему не рекомендую, расскажу.

Было дело так. Обычный вечер знакомства/общения. Надо быть настроенным на позитивный лад, не ждать подвоха, что-то плохого, то есть вообще ничего ждать. А девушки приходят на такие вечера именно для поиска мужчины, которые все понимают, а потом сидят в напряжении. Нет, пофлиртовать, конечно, они только "за". Но когда все это происходит навязчиво...

Я наобщалась, натанцевалась, навеселилась. А многие уходили расстроенные, некоторые девушки со слезами на глазах. Я уже не буду рассказывать подробности этого.

Условия просты - ты приходишь и общаешься, никто никому ничего не должен. Но мало кто приходит именно за этим, вот и результат. Мне не очень приятно было наблюдать за срачом, недовольствами и слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю максимальное количество часов, что выдерживаю, поэтому остается совсем мало времени. Уборка-готовка-магазины-иногда прогулка. Так весело проходят молодые годы  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что)) я шью, вяжу и вышиваю бисером и крестом. Сейчас вот картину крестом вышиваю. Так ещё гуляю иногда, на море езжу или в горы и играю в онлайн-игрушку. В перспективе хочу сдать на права на две категории - машина и мотоцикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется, чтобы жизнь интереснее проходила, в итоге работа-ребенок-заботы. Боюсь, что так до конца и буду.  :sad: Никакого разнообразия, знаю даже, что произойдет на следующей неделе, телепат епта.  :mellow:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется, чтобы жизнь интереснее проходила, в итоге работа-ребенок-заботы. Боюсь, что так до конца и буду.  :sad: Никакого разнообразия, знаю даже, что произойдет на следующей неделе, телепат епта.  :mellow:

 

Подождите. ребенок вырастит и вы сможете организовывать досуг вместе. Сейчас время такое. Меня иногда тоже депрессия охватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...