Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подождите. ребенок вырастит и вы сможете организовывать досуг вместе. Сейчас время такое. Меня иногда тоже депрессия охватывает.

 

Хочется пока молодая кутить  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все плохо постоянная депрессия.Хожу на английский,в трен.зал.Раз в неделю встречаюсь с подругами,что бы набухаться в клубе или кафе,а так работаю по 6-8 часов в день юольше не могу начинают сильно болеть глаза,а потом все оставшееся время жду парня-это может быть 2-5 часов.В это время тупо смотрю в потолок.Раньше работала администратором в кафе так таких проблем не было и жизнь в радость была,но зп....сами понимаете.!!Вот сейчас подумываю опять устроится в кафе и совмещать с вебкамом,но очень сомневаюсь.....на счет финансового плана....Да и опять мозгатраха не охото со стороны начальства))))А как ваша жизнь изменилась с приходом в вебкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все плохо постоянная депрессия.Хожу на английский,в трен.зал.Раз в неделю встречаюсь с подругами,что бы набухаться в клубе или кафе,а так работаю по 6-8 часов в день юольше не могу начинают сильно болеть глаза,а потом все оставшееся время жду парня-это может быть 2-5 часов.В это время тупо смотрю в потолок.Раньше работала администратором в кафе так таких проблем не было и жизнь в радость была,но зп....сами понимаете.!!Вот сейчас подумываю опять устроится в кафе и совмещать с вебкамом,но очень сомневаюсь.....на счет финансового плана....Да и опять мозгатраха не охото со стороны начальства))))А как ваша жизнь изменилась с приходом в вебкам?

 

Времени на *уйню стало определенно меньше. Редко встречаюсь с друзьями, в основном время занимает работа, а свободное - парень.

Парня зачем же ждать? И так много  :huh: 

Раньше я безбожно каждый вечер набухивалась под фильмец, но надоело просыпаться никакой, теперь редко  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени на *уйню стало определенно меньше. Редко встречаюсь с друзьями, в основном время занимает работа, а свободное - парень.

Парня зачем же ждать? И так много  :huh: 

Раньше я безбожно каждый вечер набухивалась под фильмец, но надоело просыпаться никакой, теперь редко  :biggrin2:

у менянаоборот стало намного больше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется, чтобы жизнь интереснее проходила, в итоге работа-ребенок-заботы. Боюсь, что так до конца и буду.  :sad: Никакого разнообразия, знаю даже, что произойдет на следующей неделе, телепат епта.  :mellow:

тоже самое и у меня ((

Свободного времени вообще нет , иногда хочется покинуть дом на неделю хотя бы ...все достало,день сурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...