Перейти к содержанию
Kiss

Приобретение необходимых игрушек для работы

Рекомендуемые сообщения

Не знал в какую рубрику нужно было написать, но видно попал в правильное русло)

Давайте обсудим где удобнее приобрести необходимые игрушки для работы !!

В данный момент интересует Lovense Lush :cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать игрушки своими руками. Вместо Ловенса берите мобилу с функцией виброзвонка и сами себе звоните с другого телефона, только трубку не брать, деньги снимет. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать игрушки своими руками. Вместо Ловенса берите мобилу с функцией виброзвонка и сами себе звоните с другого телефона, только трубку не брать, деньги снимет. :laugh:

 

Хахахаххахахах, давно я так не каталась по полу от смеха!))))

Какая модель нокии подойдет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся магазины в Гамбурге, по сравнению с нашими, там изобилие игрушек на любой вкус, ассортимент шикарнейший, к тому же их секс-шопы похожи на супермаркеты, и нет таких взглядов и смешков как от наших продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся магазины в Гамбурге, по сравнению с нашими, там изобилие игрушек на любой вкус, ассортимент шикарнейший, к тому же их секс-шопы похожи на супермаркеты, и нет таких взглядов и смешков как от наших продавцов.

 

В Праге есть магазин Erotic City. Такой "красоты" я не видела нигде. :biggrin2: Огромная площадь, огромный и разнообразный ассортимент, качество отменное, знающие продавцы. Как раз попалась девочка хорошая, знала чешский, английский и немного русский, хотя сама местная. Сказала, что русских много приходит, поэтому их даже в Россию направляют на повышение квалификации.

Качество всего правда отменное, китайского ширпотреба нет. По ценам все ниже минимум в 2 раза.

Накупили много чего тогда... :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На edenfantasys кто-то заказывал?

 

Было дело.

Зарегистрируйтесь на сайте, выберите, что хотите, оформляйте заказ (как в любом интернет-магазине). Оплата через пэйпал или карту. Доставят в любой город (я так думаю), стоит 20-30$. Срок доставки - 7-20 дней, больше зависит от нашей почты.

Там бывают скидки, так что имеет смысл следить за новостями магазина.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обеими руками за EdenFantasys! Цены приятные, ассортимент богатый, сам сайт удобный! :smile: :smile:

Недавно сделала заказ из-за сумасшедших скидок, не то, что у нас -100 р. - это уже ох и ах. Заказала виброяйцо с радиоуправлением - всего за 40$! :happy:

Ранее заказывала одежду. Были проблемы насчет чулок, не смогла разобраться с размерами, плюс по фото не видно было, с резинкой или без, а хотела без под пояс. Пока разбиралась со словарем, существенно пополнила англ.словарный запас. Теперь знаю как будет задний шов, в сетку, кружевная резинка, мокрый эффект. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сразу регистрироваться на сайте, бонусы разные дают за добавление товаров в вишлист, сравнение и тому подобное. За пару месяцев пользования в режиме "иногда" я собрала бонусы, которые оплатили половину стоимости доставки.

Надеюсь, к нг придет подарочек. :stuart::happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела там заказать, но к нг не успели бы доставить, а чтобы выгодной была покупкой, надо на 300 евро купить.

Посмотрела, что в нашем интернет-магазине цены повыше, но что делать. И у них заказала пару игрушек от Lelo. Надеюсь, не подделка придет. Завтра получу уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все так рекламируете eden fantasys, обычный магазин. Выбор не понравился, мало товара, нет выбора языка, для такого магазина могли б и на русский перевести.

А в целом очень даже неплохо: удобный поиск, описание товаров, отзывы, бесплатная доставка при заказе на определенную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все так рекламируете eden fantasys, обычный магазин. Выбор не понравился, мало товара, нет выбора языка, для такого магазина могли б и на русский перевести.

А в целом очень даже неплохо: удобный поиск, описание товаров, отзывы, бесплатная доставка при заказе на определенную сумму.

Надо английский знать, в жизни и работе пригодится :):) Товаров предостаточно ;);)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела на чатуре у девочки дилдо, у основания покрыт чем-то белым. При работе немного остается на теле. Такой ефект сквирта. Где такой купить? Может, кто знает название хотя бы)
Чем вы имитирует сквирт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это cumshot вроде называется. Голая игрушка, куда можно залить жидкость.
Когда белые выделения - это повод обратиться к врачу, но по ходу мемы не в курсе этого )) обсуждали вроде где-то эту тему, что лишний раз лить в пусси всякие жидкости не хорошо. Это нарушает микрофлору и приводит к проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это cumshot вроде называется. Голая игрушка, куда можно залить жидкость.

Когда белые выделения - это повод обратиться к врачу, но по ходу мемы не в курсе этого )) обсуждали вроде где-то эту тему, что лишний раз лить в пусси всякие жидкости не хорошо. Это нарушает микрофлору и приводит к проблемам.

Знаю) но очень много просят..Сквирт.. думаю не туда лить, а так сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...