Перейти к содержанию
AlinaSweet

Кто должен платить за отдых?

Рекомендуемые сообщения

В 27.12.2017 в 03:34, Ksushka сказал:

Девочки,когда же вы научитесь себя ценить??Если мужчина просит платить пополам,это тоже самое,что:-знаешь,на серьезные отношения я не настроен,а поюзать тебя не против.Сразу же гоните таких к чертям!Никогда общение со жлобами не приводило к добру,за каждую копейку вас будут попрекать,за каждый продукт,ведь вы с самого начала дали понять,что вам ничего не надо,вы все сами,все пополам.Любящий и серьезно настроенный мужчина с самого начала отношений показывает свою ответственность,щедрость,состоятельность,и это абсолютно нормально,не будьте дурочками!И помните выражение :лучше уж быть одной чем с кем попало,и вспоминайте всегда,когда на вашем пути появляется такой "мужской" экземпляр.

блин я конечно не за то чтобы мужики были жадными, но и вы чушь несете. что значит поюзал? вы про секс? причем тут это? где логика вообще? т е если вы пополам платите-то мужчина вас юзает автоматически?что б**?  да и как ниже написали, у кого то может быть дохера денег, ок , он вам оплатил отдых, поюзал, и потом уже другую везет))) 

вот меня бесят вскукарехи баб( и в женских группах такое читала) , о том что типа если мужчина не дарит чуть ли не в первые недели знакомства ничего, то нах такого мужчину! и прочее. ну извините, вы сами то много щедрых и притом тех у кого есть возможность оплатить все ваши хотелки встречали?(притом чтоб еще внешне и в остальном вам человек нравился, а не тупо "о, у него есть бабки, буду с ним, пох** что старый страшный и пузатый")? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 03:34, Ksushka сказал:

Девочки,когда же вы научитесь себя ценить??Если мужчина просит платить пополам,это тоже самое,что:-знаешь,на серьезные отношения я не настроен,а поюзать тебя не против.Сразу же гоните таких к чертям!Никогда общение со жлобами не приводило к добру,за каждую копейку вас будут попрекать,за каждый продукт,ведь вы с самого начала дали понять,что вам ничего не надо,вы все сами,все пополам.Любящий и серьезно настроенный мужчина с самого начала отношений показывает свою ответственность,щедрость,состоятельность,и это абсолютно нормально,не будьте дурочками!И помните выражение :лучше уж быть одной чем с кем попало,и вспоминайте всегда,когда на вашем пути появляется такой "мужской" экземпляр.

б** вы еще серьезные отношения сюда вклинили-все в кучу)) короче это все сказанное вы походу говорите мужчине, который не раскошелился, чтоб повлиять на него или показать , что такое вам не нужно)) но в общем и целом-это все бред. это не показатель несерьезности и прочего. Это показатель того, что вам это не подходит, и все) не надо путать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HarryP сказал:

Эх, поэтому и без мужа))

без мужа, потому что заебалась ухаживать за вами. Устала я. Вы как дети чесслово. А мне одного ребенка достаточно. Я на пенсию) И никаких денег не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2016 в 21:46, AlinaSweet сказал:

Возник вопрос, кто будет оплачивать отдых.

Я вот что скажу. Ну лично у меня так. Если у меня есть бабки и я хочу определенного человека вытащить отдохнуть. Я готова проплатить все расходы. Если меня приглашают, платит за все зачинщик. Если это совместно организованное мероприятие, почему и не обсудить общие траты? Тем более не разовая встреча.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

без мужа, потому что заебалась ухаживать за вами. Устала я. Вы как дети чесслово. А мне одного ребенка достаточно. Я на пенсию) И никаких денег не надо.

Значит, не смогла найти мужчину, который будет ухаживать, хотеть и делать для тебя все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HarryP сказал:

Значит, не смогла найти мужчину, который будет ухаживать, хотеть и делать для тебя все

да не ищу я))) Все. Довольна и так. Не потяну я уже)))) Чисто морально не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HarryP сказал:

Эх, поэтому и без мужа))

Пхахаха я тож без мужа и че ? Эт показатель ? Может человек сам не хочет щас замуж? Не,не слышали ? Или типа если не замужем ,значит нет тех ,кто хотел бы на ней жениться ? Т е мужики решают ,а девушки обсыкаясь от радости сразу соглашаются на брак ? Лол что за бредятина ?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HarryP сказал:

Значит, не смогла найти мужчину, который будет ухаживать, хотеть и делать для тебя все

а если нашла и не раз, но он мозгоеб/не особо нравится/сложный/характерами не сошлись... капец у тебя как все просто

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня фин возможность, то не вижу ничего плохого в том, чтобы сводить свою даму в ресторан, купить что-то из одежды, подарить подарок. НО. Женщина должна быть самодостаточной, также как и я работать, зарабатывать и развиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2016 в 13:57, Luckystark7 сказал:

Слова несостоявшегося малодушного мужчинки. И уж кто-кто, но никак не женщина должна показывать свою готовность помогать финансово и тем более доказывать это. 

Cлова не состоявшийся паразитки)) 

Паразитизм - вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них (паразит) определенное время использует другого (хозяина) как источник питания и среду обитания, частично или полностью возлагает на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.

Чем вы отличаетесь от мужчины, вы инвалид, ребенок или у вас какой-то аутизм? Вы не можете зарабатывать на себя? Почему другой человек должен оказаться умнее, смышленнее вас, чтобы обеспечивать обоих или ущимлять себя, чтобы баловать другого человека?🤦 А потом удивляются почему в СНГ такое отношение к девушкам...😂🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2016 в 14:06, Luckystark7 сказал:

Я уверена, что автор вполне обеспеченная девушка, как и большинство моделей и не собирается при любом удобном случае присесть на шею и стать содержанкой. Просто это так принято в обществе, это часть культуры во многих странах, что мужчина таким образом проявляет заботу о женщине и, самое главное, мужчинам это нравится, быть опорой, баловать, это элементарное проявление уважения и восхищения. Некоторые даже начинают чувствовать себя неполноценными, когда не в состоянии содержать любимую.

Утопия для содержанок😂 Откройте глаза посмотрите вокруг)) Нужно либо чтобы деньги давались очень легко либо очень много тогда можно раскидываться на содержанок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2016 в 15:07, AlinaSweet сказал:

Он зарабатывает больше меня, бизнесмен среднего уровня. Я не против внести часть денег, но требовать 50% от девушки - все-таки неправильно.

У меня знакомый много зарабатывал, платил, баловал. А потом его парализовало на 1,5 года. За это время жена растрынькала состояние, отсудила половину и нашла нового. Другая девушка ухаживала год за ним, он встал на ноги, новый бизнес... Но теперь новая ничего не знает о его деньгах😂  

 

А вообще поставьте себя на место мужчины. Вы это вы, только мужчина. Хотелось бы оплачивать ещё чьи-то хотелки? (по мимо мелочей, приятностей, знаков внимания). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2016 в 20:39, cora сказал:

Мужчина гарантированно получает стабильный и регулярный секс, нет боязни залететь, решаются бытовые вопросы (уют, чистота, завтраки, обеды, ужины). Соответственно - эти все мужские плюсы навалены на женщину. Для поддержания баланса и справедливости мужчина должен быть мужчиной — содержать, обеспечивать, баловать.

Потому пусть дома сидит или едет один с окончанием отношений с вами.

А в чем проблема убирать, готовить вместе. Я жил и сам год это все преувеличено. И с девушкой вот 5й год 50/50 все отлично никто ничего никому не должен в плане финансов. Я тоже человек у меня есть свои хобби хотелки и т.д. куда я могу с лёгкостью потратить столько денег, сколько у меня будет. (Как и девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2016 в 14:51, cora сказал:

Господи, что ж за мужик пошел. Помогать не хотят, ни материально, ни как. Только требуют все и вон, как выше, гадости писать. Подруга вляпалась, взяла кредит на телефон ему, а он через пару дней бросил ее, ей пришлось полгода выплачивать. Нормальный мужчина не пожалеет заплатить в кафе, свозить на отдых - это если серьезные отношения. Понятно, почему не хочет, не серьезно относится!

Чтобы такого не было нужно относиться равноправно друг к другу изначально. Особенно если у вас +- одинаковый доход. Я помогал своей девушке когда у нее были проблемы с деньгами она мне когда у меня. Не так должно быть? Это не нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2016 в 23:02, Anjela сказал:

Я бы послала лесом такого мужчину, после предложения поехать отдохнуть вместе за 50%.

Я так перетр**ал пол города пока не нашел ту которая не требовала денег и готова была жить 50/50😂 Единственная красивая и умная с которой 5й год уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 11:06, Sunrise сказал:

Мужчина должен платить за любимую, иначе нафиг такой мужик) ведите себя достойно!)

Нафиг такая любимая😂 В таком случае проще с помощью тиндера промышлять, там много таких, кому раз карбонару под бокал купил и погнали, дешевлее выходит)) 

Приходите в себя богатых и щедрых на всех не хватит)) Не то вы цените и хотите;) 

С таким подходом может не фартонуть, потом плакать будете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2020 в 00:13, AllexyaStar сказал:

Такая же проблема. Вроде жадности не наблюдала до этого, а первый раз решили поехать вместе отдохнуть и на тебе. Боится, что нужны от него деньги? Но я не просила и не требовала ни разу. Люблю его, но начинаю сомневаться, как-то странный поступок.

Женщины в большинстве своем, сами жадные на леньги и умеют их считать, а когда такой же мужчина это все края...😂🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 20:22, agent_0069 сказал:

Я так перетр**ал пол города

В 20.12.2023 в 20:44, agent_0069 сказал:

Не то вы цените и хотите;)

Как тра*ать так очередь из таких мужчин выстраивается, а как касается расходов, так сразу о "высоком" вспоминаете.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 20:58, agent_0069 сказал:

Женщины в большинстве своем, сами жадные на леньги и умеют их считать, а когда такой же мужчина это все края...😂🤦

Старая песня о главном. Женщина должна быть легкодостпуной и при этом готовить/убирать/обхаживать/зарабатывать, а мужчина...должен только получать, ага, конечно. За 50/50 многого хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...