Перейти к содержанию
kosha

Что вы отвечаете мемам на банальные вопросы (имя, адрес, город)?

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, никогда об этом не задумывалась. Девочка знакомая начала до меня работать в студии. Так у них была легенда – все модели, говорят, что они живут в Чехии, соответственно, и другие имена у всех. Потом какие-то проблемы случились, студию закрыли и все пошли по домам. Но теперь она хочет изменить страну, а написать правду, что из России, - очень сильно боится.

Вот и захотелось узнать, кто что пишет, это так важно? Мне, например, удавалось отшучиваться. А что вы отвечаете, когда вас спрашивают, откуда вы, и другую личную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не надо писать, что вы из России, если хотите конфиденциальности, иначе наши нищеброды начнут записывать что-то, искать в соц. сетях, писать гадости и т.п. Я считаю, что нужно придерживаться легенды и не менять страну (мемы это все замечают), еще лучше знать язык этой страны, чтобы не попасть впросак. Так же не стоит говорить настоящее имя, свой город (если все таки говорите, что из России). Если ушла из студии, то это не повод менять всё, нужно придерживаться легенды. Другое дело, если вы хотите прославиться по полной: некоторые создают свои сайты, страницу на фейбуке, встречаются с мемами за деньги, принимают подарки, посылки на свой личный адрес и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу правду, что с России, как они меня найдут в бескрайних просторах?)) Когда прямо спрашивают, так и отвечаю, что с России, или шучу, что живу "ну очень далеко от тебя".

Имя тоже настоящее говорю, оно банальное, тезок по стране миллионы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай, что мембер при помощи программы FindFace нашёл меня в одной социальной сети, и тем самым узнал кто я и откуда. Человек оказался порядочным и предупредил об этом, с тех пор никаких фоток и личных данных в соц.сетях.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему подруга боится сказать правду? Мы ж не в Сирии и не в Иране живем. Что страшного тут. Я тоже говорю, что из Рашки, иногда и город называю без стеснения, пусть знают, где такую красотку «искать»)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай что мембер при помощи программы FindFace нашёл меня в одной социальной сети, и тем самым узнал кто я и откуда. Человек оказался порядочным и предупредил об этом, с тех пор я никаких фоток и личных данных в соц.сетях.

 

Каким образом работает эта программа? Вы что одинаковые фото на сайты и в соц.сети выкладывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann-Smith , нет, мемебер делает скриншот трансляции и его прогоняет через эту программу. она находит совпадение в социальной сети вк, и я скажу очень точно это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann-Smith , нет, мемебер делает скриншот трансляции и его прогоняет через эту программу. она находит совпадение в социальной сети  вк, и я скажу очень точно это делает.

 

То есть программа по физиономии ищет?! Лицо определяет? Как такое вообще возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интернациональное имя, которое популярно во многих странах. А звуковые приваты выдают рашен инглиш. Поэтому не вижу смысла скрывать Рашу. Не нравится - пока-пока.

Многие имена как бы наши пользуются спросом и заграницей. Много Наташ (Natalie) в Голландии. Это достоверная инфа, моего постоянника сестру так зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвечала всем, что из Уэльса, восхищались, грубо говоря)) Когда из России - явное пробегает недовольство. Думаю я, такая реакция на нашу страну из-за политических соображений, сами знаете.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что из Польши, проблем с языком нет, он легкий, да и я неплохо в нем ориентируюсь. Мемберы всегда верят, не проверяют, все по барабану. Но один интересный клиент отнесся с недоверием, начал расспрашивать, заявил в конце, что акцент у меня чешский, обиделся, что обманула и ушел.  :laugh: Я не сильно расстроилась, повеселил от души. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой придумать ник? Что-то секасно-умное)) Но в голову ничего не приходит)) Что-то прикольное, но без пусси и эсса))

Спасибо сразу, кто отпишется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой придумать ник? Что-то секасно-умное)) Но в голову ничего не приходит)) Что-то прикольное, но без пусси и эсса))

Спасибо сразу, кто отпишется!

 

Любой, не скажу, что от ника что-то конкретное зависит, смотрят на картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darina18

Ну как сказать... С одной стороны, мемберам наплевать на все эти ники/имена и т.д. С другой стороны, уже надоели эти секси, пусси.

Если придумаете что-то красивое и в то же время оригинальное - будет плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darina18

 

Придумайте что-то оригинальное из имен, например:

Sophia_Clark

Cristy_Logan

Alyson_Robbins

Julie_Barnett

Steffany_Dorsey

Emily_Conley

Aubrey_Thompson

Jennifer_Patterson

Karen_Richard

Eva_Brown

Britny_Taylor

 

Можете использовать также с приставками:

Amazing
Angel
Attractive
Awesome
Amber
Beautiful
Beauty
Berry
Booty
Busty
Butterfly
Candy
Candys
Charming
Cherry
Chubby
Classy
Crazy
Cream
Crystal
Curly
Curvy
Cute
Cutie
Cuttie
Delicious
Devil
Diamond
Dior
Doll
Exotic
Fabulous
Fantasy
Fashion
Flower
Foxy
Goddess
Gorgeous
Graceful
Great
Honey
Horny
Hot
Hottest
Hottie
Incomparable
Incredible
Kinky
Kiss
Kitten
Kitty
Lady
Love
Lovely
Lover
Luxury
Magic
Magnetic
Miss
Naughty
Nice
Paradise
Passionate
Perfect
Pretty
Princess
Queen
Secret
Seductive
Sensual
Sexual
Sexy
Slutty
Smile
Spice
Spicy
Spring
Star
Storm
Sugar
Sun
Sunny
Sweet
Sweety
Teen
Tempting
Tender
Unmatched
VIP
Wild
Wonderful
Young
Yummy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой придумать ник? Что-то секасно-умное)) Но в голову ничего не приходит)) Что-то прикольное, но без пусси и эсса))

Спасибо сразу, кто отпишется!

 

Хз хз. Сейчас ником сложно удивить, потому что их дофига и разнообразных, так сказать, на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, какой придумать ник? Что-то секасно-умное)) Но в голову ничего не приходит)) Что-то прикольное, но без пусси и эсса))

Спасибо сразу, кто отпишется!

 

Хз хз. Сейчас ником сложно удивить, потому что их дофига и разнообразных, так сказать, на любой вкус.

 

 

Ага, но как раз из-за разнообразия одинаковости хочется увидеть что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что вы советуете. Ник должен соответствовать именно вам, вашему типажу, образу. Ваши шоу будут направлены на хард, дайте понять это! Любите какой-то фетиш - сообщите в нике!

...Ну или просто имя красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мемы так прутся от румынок?

Я тоже сейчас говорю, что с Румынии или Польши (читаю о странах и рассказываю всем сказки). А все потому, что один постоянник давал рекомендации постоянно "эта делает то, попробуй", "та одета так, попробуй и ты". Бесило это, злоба брала, наехала на него. Сравнения надоели и я все-таки поменяла место жительства. Потом он пришел, увидел, похвалил.

Зная языки, можно соврать, что угодно.  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить можно подыграв. Например:
- ....Вы так похожи на восточную женщину. Живете где-то в Азии?
- Да, Вы угадали.
Или что-то в этом духе. То есть, отвечать на такие вопросы нужно исходя из самого вопроса. Разумеется, если мем, вдруг неожиданно, угадает город Вашего проживания. Тогда, чтобы не выдать себя, нужно ответить (игриво): "Простите, но Вы ошибаетесь..." ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить можно подыграв. Например:

- ....Вы так похожи на восточную женщину. Живете где-то в Азии?

- Да, Вы угадали.

Или что-то в этом духе. То есть, отвечать на такие вопросы нужно исходя из самого вопроса. Разумеется, если мем, вдруг неожиданно, угадает город Вашего проживания. Тогда, чтобы не выдать себя, нужно ответить (игриво): "Простите, но Вы ошибаетесь..." ну и т.д.

 

Как раз конкретно задают вопрос "откуда ты", "где живешь" и т.п. Считаю, легенда очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...