Перейти к содержанию
kosha

Что вы отвечаете мемам на банальные вопросы (имя, адрес, город)?

Рекомендуемые сообщения

Может немного не в тему, но все-таки. У меня есть подозрения, что мемы могут как то выуживать конфиденциальную информацию из профиля.Как думаете?  Я вообще очень осторожно работаю, но сегодня один мем меня просто добил. Сижу до сих пор расстроенная. Подцепился в приват и  начал с того, что он хочет о мной встретиться в реале, я конечно же подыграла, чтобы его подольше удержать в привате и тут неожиданно для меня  он предложил провести три недели в  одном туристическом месте, которое находится в 200 км от моего родного города в России, я чуть не осела. Хотя я сказала, что живу в Польше, как и всем. Слава богу сидел в привате достаточно долго, около  2 часов, конечно сразу отпали мысли, что это кто-то из русских моих знакомых, они бы просто по бабкам не потянули этот приват, ради того, чтоб меня спалить. За это время я успела выудить из него его личные фото и заставить включить камеру, поняв, что это не подстава и он действительно американец,и фото прислал реальные,  а не мой знакомый бл* из моего города. Как он, как он это сделал, он явно знал? Это не может быть просто совпадением. Прям осадок дикий остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...