Перейти к содержанию
Kassija

Какой сайт сегодня самый прибыльный?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

Я работаю на бонге, в принципе, сайт очень нравится, заработок на нем делаю. Но, как известно, с ростом доходов растут и расходы. Поэтому хочу расшириться и зарегистрироваться еще на одном-двух сайтах.

Прочитала что на чатурбейте часто банят и сам сайт тупит, с мфк тоже у многих проблемы.

Что посоветуете? Да и вообще, какие сайты сам больше нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как сказать, на каком сайте ИМЕННО ВАМ будет лучше всего работать? Нет такого в принципе. В вебкаме все абсолютно индивидуально. Одна модель на Чатурбайте хорошо зарабатывает, другая – только на Жасмине и ни на каком другом. Это касается и шоу, и аутфитов. Все сугубо индивидуально. Вам самостоятельно придется пробовать каждый сайт и выбирать под себя подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, какой иностранный сайт лучше выбрать?

 

Если вы нормально относитесь к фри шоу, то безусловно Чатурбейт. Можно Стрипчат. Если предпочитаете приваты, то Стримейт, Жасмин, Камконтактс, Имлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, какие сайты регистрируют моделей при наличии минимальных документов? Конкретно паспорта Донецкой народной республики, кроме стрима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...