Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в Питере с несколькими студиями, сам открыл студию, знаю кучу моделей и ощущение, что самые честные люди окружающие меня, это работники студии и модели и я почему-то верю всегда им, даже если вижу в первый раз.(не новенькие модели) и они никогда не подводят, не знаю почему. Вы разделяете мое мнение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть хорошие люди, таких немало. Однако вопрос - что подразумеваете под честностью? Делать что-то для вас вопреки своим интересам мало кто будет, их единицы, а вот не воткнут нож в спину многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все честные люди, которых я встречала, как ни странно, были незнакомцами или поверхностно знакомыми, но они есть! Что не может не радовать в смутное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Питере с несколькими студиями, сам открыл студию, знаю кучу моделей и ощущение, что самые честные люди окружающие меня, это работники студии и модели и я почему-то верю всегда им, даже если вижу в первый раз.(не новенькие модели) и они никогда не подводят, не знаю почему. Вы разделяете мое мнение?))

Просто модели хорошо умеют маскироваться. Если не подводят в мелочах, не значит, что не подведут в крупном.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду то, что как сказали, так и сделают. Не поступают паршиво, не кидают. хотя может быть я загнул, и тут совершенно другие факторы на это влияют.... Но по крайней мере, я некоторым из друзей, не могу дать деньги в долг, а модели, которую знаю 2-3 дня, даю, и знаю наверняка, что отдаст....) Ну, хотя бы из этих соображений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду то, что как сказали, так и сделают. Не поступают паршиво, не кидают. хотя может быть я загнул, и тут совершенно другие факторы на это влияют.... Но по крайней мере, я некоторым из друзей, не могу дать деньги в долг, а модели, которую знаю 2-3 дня, даю, и знаю наверняка, что отдаст....) Ну, хотя бы из этих соображений))

 

Сколько вы работаете с моделями, что уже такие выводы делаете?

Даете в долг, потому что знаете, если не даст, не выплатите ей, то есть рычаг управления на нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, есть такие, но это никак не проявляется, к счастью или к сожалению.

 

К тому же многим честным свойственно со временем становиться нечестными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имею в виду то, что как сказали, так и сделают. Не поступают паршиво, не кидают. хотя может быть я загнул, и тут совершенно другие факторы на это влияют.... Но по крайней мере, я некоторым из друзей, не могу дать деньги в долг, а модели, которую знаю 2-3 дня, даю, и знаю наверняка, что отдаст....) Ну, хотя бы из этих соображений))

 

Сколько вы работаете с моделями, что уже такие выводы делаете?

Даете в долг, потому что знаете, если не даст, не выплатите ей, то есть рычаг управления на нее есть.

 

 

Ну вообще в этом деле 2 года, а непосредственно с моделями работаю с апреля. Возможно, из-за этого "рычага давления" все такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в этом деле 2 года, а непосредственно с моделями работаю с апреля. Возможно, из-за этого "рычага давления" все такие..

 

Просто опыта мало, люди любят себя проявлять со временем, когда не ждешь подвоха.

Извините, но не верю, что все такие хорошие у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, как модели умеют предавать и обманывать людей. Удивляет больше то, что так не стесняются относиться к тем, кто помогает им, поддерживает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, retulxel, не знаю даже, с чего начать) Я сама являюсь владелицей студии, не могу сказать, что честные, не могу сказать, что добрые. Наглые девицы (большинство), которые хотят не работать и зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как работать с моделями (п.с. девушками) в одном помещении. Меня выперли с последнего места работы как раз потому, что не приняла их правила игры. Никогда не подставляла, не сплетничала, администратор ко мне хорошо относилась, ведь понимала, что я честный работник и нормальный человек. Что еще больше бесило моделей. В итоге они начали доносить владельцу студии, что я "плохо работаю и бесконечно косячу". С администратором до сих пор дружим, пытается уйти из этой змеиной скоблы, но пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...