Перейти к содержанию
kapone

Помогите советами

Рекомендуемые сообщения

так ВСБ это и есть Streamates Models Limited??? что-то не могу понять...обратился по поводу начала работы...а они мне анкету стрима сбросили...или я что-то не понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapone

Если вы обращались по контактам Streamate, то соответственно и информация для этого сайта. Вы сами то чего хотите? Да, это один из сайтов нашей компании. У нас он не один.  :smile: Мы продвигаем услуги для сайта: streamate.com, в странах СНГ и Прибалтики. Поэтому, под него сделали отдельно проект. Так как это один из основных у нас сайтов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapone

Как успехи в начинаниях?)

пока никак. еще не начал...вот на выходных только планирую фотографии хорошие сделать...а то везде требуются... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapone

Как успехи в начинаниях?)

для Стрима нужны фото...запрашивают....В "Чатуре" попросили анкетку заполнить...со сканом паспорта..но пока что-то ответа никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapone

Решил сам везде?

нет..обратился в контакты к ВСБ..они мне прислали файл что и как делать нужно... только как они работают...не понятно мне..если в файле все контакты Стрима....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не разбирается в технике и процессах вебкама, однозначно надо работать через студию, потому что сами не справитесь. Вот всб берет маленький процент, но помощь от них реальная. На форуме большинство с ними работает, можете поспрашивать, жалоб нет.

А на форуме на все ваши вопросы есть ответы, надо только искать и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я зарегистрировался на Рунетках, только там работаю 3 недели. Разочаровался в вебкаме. :sad:

lol ещё бы)

 

На Рунетках посидишь и жить вообще не захочется.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, уже сил больше нет( в вебкаме почти год, были постоянники, в месяц около 60к выходило, все было шикарно...работала от студии. И вот. Решила от себя работать, купила камеру крутую, свет, обустроила себе уголок, где вещать собралась. И вот уже неделю просто Н-И-Ч-Е-Г-О. Я и кручусь, и флиртую, приватов нет, шоу решила делать во фри, тоже ничего не выходит. Что такое то? Вроде не такая уж страшная и Толстая, так где мемберы то? В первые дни, как от студии работала, помню мемберов в чате было около 100-200. Я раньше и во фри, и в приватах могла работать, а сейчас думаю 6 токенов в минуту что ли ставить? У меня всегда 18 было в мин на чатуре. З.Ы. На студии у меня просто по всем сайтам типа жасмина и стримейта по нулям, чатур и майфри делали мне кассу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, уже сил больше нет( в вебкаме почти год, были постоянники, в месяц около 60к выходило, все было шикарно...работала от студии. И вот. Решила от себя работать, купила камеру крутую, свет, обустроила себе уголок, где вещать собралась. И вот уже неделю просто Н-И-Ч-Е-Г-О. Я и кручусь, и флиртую, приватов нет, шоу решила делать во фри, тоже ничего не выходит. Что такое то? Вроде не такая уж страшная и Толстая, так где мемберы то? В первые дни, как от студии работала, помню мемберов в чате было около 100-200. Я раньше и во фри, и в приватах могла работать, а сейчас думаю 6 токенов в минуту что ли ставить? У меня всегда 18 было в мин на чатуре. З.Ы. На студии у меня просто по всем сайтам типа жасмина и стримейта по нулям, чатур и майфри делали мне кассу.

Здравствуйте. Как у Вас дела? Всё наладилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, уже сил больше нет( в вебкаме почти год, были постоянники, в месяц около 60к выходило, все было шикарно...работала от студии. И вот. Решила от себя работать, купила камеру крутую, свет, обустроила себе уголок, где вещать собралась. И вот уже неделю просто Н-И-Ч-Е-Г-О. Я и кручусь, и флиртую, приватов нет, шоу решила делать во фри, тоже ничего не выходит. Что такое то? Вроде не такая уж страшная и Толстая, так где мемберы то? В первые дни, как от студии работала, помню мемберов в чате было около 100-200. Я раньше и во фри, и в приватах могла работать, а сейчас думаю 6 токенов в минуту что ли ставить? У меня всегда 18 было в мин на чатуре. З.Ы. На студии у меня просто по всем сайтам типа жасмина и стримейта по нулям, чатур и майфри делали мне кассу.

 

Уверена, что-то вы не то делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...