Перейти к содержанию
PassionLove

Как зарегистрироваться на streamate?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Когда пытаюсь перейти по ссылке регистрации, направляет на 404-ю страницу...

Как зарегистрироваться и начать работу? :Worn-out:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Регистрация на сайте еще не готова, необходимо связываться с нами по контактам. Онлайн-форма будет добавлена немного позднее, как уладим некоторые тех.вопросы.

Мы отправили вам письмо с информацией на Email "указанный при регистрации". Проверьте, пожалуйста.

Спасибо за обращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане,

Для тех кто хочет зарегистрироваться, необходимо скачать файл с информацией со страницы: http://streamates-models.com/registration_for_model_and_studios.html

Если возникнут какие-либо сложности - обращайтесь к нам по любым удобным для вас контактам!

Будем рады видеть вас нашим клиентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Мне сказали, что при регистрации нужно указывать ID Number и ID Expiry Date. Могли бы вы разъяснить, что это за данные? Я предполагаю, ID Number – это паспорт, тогда ID Expiry Date – действительное удостоверение личности. Зачем они требуются?

И еще вопрос. У меня есть загранпаспорт, но его срок действия истек в прошлом году. Тогда придется регистрироваться на российский паспорт? Или такой загран подойдет? Не опасно ли указывать код российского паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamilla

1. Да, ID Number - это серия и номер документа.

2. ID Expire - это дата выдоха документа.

Примечание: что касаемо именно этих данных, то у каждого сайта свои правила и требования к регистрации. Но, можем вас заверить, что данные никуда не передаются, а используются только для регистрации на сайтах.

----------------------------

Если у вас просрочен документ, то для регистрации его использовать не получится, так как его не примут. В этом случае используйте местный документ.

 

LittleMuffin

Документы не видны пользователям, а используются только для регистрации и находятся исключительно только в базе, чтобы проверить вас и идентифицировать, как клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad:  Буду жаловаться: неделю назад подала документы на почту! Прошло 4 дня - пишу администрации, как проходит регистрация, ответили: как только будете зарегистрированы, мы вам сообщим! Жду!!! На второй неделе снова пишу - молчат! Пишу на почту <contact@streamates-models.com> отвечают, что моих доков найти не могут! Отправляю еще раз на регистрацию - тишина!!!

  :Woo: Неужели мне нужно поднимать вопрос на других форумах вебкам моделей, чтобы девочки на такой развод не велись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Развод? На что? На деньги? Наверняка же вы не одна такая, желающая зарегистрироваться, вот админы и не успевают. Меня тоже не сразу зарегистрировали, но все ок, по сей день работаю, зарабатываю, проблем не ведаю. Если нужна помощь - мне всегда помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad:  Буду жаловаться: неделю назад подала документы на почту! Прошло 4 дня - пишу администрации, как проходит регистрация, ответили: как только будете зарегистрированы, мы вам сообщим! Жду!!! На второй неделе снова пишу - молчат! Пишу на почту contact@streamates-models.com> отвечают, что моих доков найти не могут! Отправляю еще раз на регистрацию - тишина!!!

  :Woo: Неужели мне нужно поднимать вопрос на других форумах вебкам моделей, чтобы девочки на такой развод не велись?

Добрый день,

О каком разводе речь? Мы не занимаемся подобным. Есть просто задержки. Отвечаем всегда на письма. Посмотрите один из наших топиков с отзывами: http://liveshow.ru/index.php?showtopic=13912. В чем именно заключается развод с ваших слов? Мы извиняемся за задержку, но не все от нас зависит. Также, есть онлайн-чат, который доступен ежедневно, вы можете зайти и уточнить любые вопросы. Но не нужно наговаривать других, что это развод. Мы на рынке более 10-ти лет и с нами сотрудничают многие успешные SOLO- модели и крупные вебкам-студии со всего мира. Мы придерживаемся политики честности и прозрачности с нашими клиентами. Поэтому, могу вас заверить, что ваши данные будут в сохранности и будете успешно с нами работать, как будет все подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Отлично! 

Очень цениться ваше терпение! Не нужно писать того, что не соответствует действительности. Мы никогда не обманываем наших клиентов. Как в любой компании, есть свои проблемные места, которых избежать на 100% не получится. Так как зависит еще от цепочки людей, которые делают завершающие этапы.

 

Хороших вам выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Я понимаю вас. В наших интересах максимально быстро обрабатывать запросы и увеличивать оборот компании. Будете довольны сотрудничеством, за исключением длительного ожидания одобрения аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiskey

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией, то вам необходимо скачать *DOC FILE со страницы: http://streamates-models.com/registration_for_model_and_studios.html, ознакомится с информацией и отправить заявку по примеру в наш регистрационный отдел. Контакты указаны внутри файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...