Перейти к содержанию
Kiss_me

Как найти себя в онлайн? Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

У меня возник вопрос по поводу поиска. Хотела посмотреть себя со стороны, и узнать на какой странице, находиться мой профиль, но мне не выдает нужный результат. Пишет, что такой модели не существует. Помогите, пожалуйста.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Вы устанавливали GEO? Если да, то вы под гостем себя не найдете, необходимо зарегистрировать member account, тогда вы сможете найти себя в листинге.  Блок действует только для гостей.

Есть несколько решений:
1. Отключить функцию блокирования стран и подождать 24 часа, пока обновиться система.
2. Зарегистрировать мемберский аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично этот geo не даёт никакой гарантии, что он обезопасит на 100% от стран, которые в блоке. Как вариант - это выбрать страну из списка, которая к вам не относиться и загрузить фотографию на профиль без лица. Так как я хотела United KIngdom, купила недорогой впн, который мне посоветовали и подключаюсь к UK, а затем захожу на сайт и проверяю, какая страна установилась у меня в профиле. Так как нужно получить IP нужной страны, а затем только логиниться в аккаунт.. Единственное, если исходящая скорость не высокая, то работать с впн скорее всего не получиться, так как он урезает ее.. Да и проверять нужно каждый раз на каком месте находиться профиль..Этого сделать с установленным блоком не получиться. Мембер аккаунт я не заводила, так как нужно привязывать карты для верификации. Я не рискнула этого делать. Возможно кому-то проще вариант с привязкой карты и походить по приватам моделей ХД =) :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотреть на себя со стороны? Мучаюсь пару недель уже. Раньше выходило смотреть с телефона.. но теперь нет. И часто бывало, что сидела час два без дела, потом приходил постоянный клиент и оказывалось, что меня не видно, просто черный экран. Хотелось бы иметь возможность проверить стабильно ли видео и вообще видно ли.. надоела такая ситуация(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikki

Есть 2 варианта.

1. Вы можете воспользоваться одним из бесплатных сервисов от https://hide.me/ru/proxy или любой другой анонимайзер.

Screenshot:

eD7PaIc.jpg

Примечание: месторасположение выбираете из 3 доступных стран: Нидерланды, Германия, США. После того, как ввели адрес сайта, выбрали страну для подключения и ниже нажимаете кнопку: "посещайте анонимно". Откроется страница сайта, справа в поиск вбиваете свой nickname и заходите на свой профиль и смотрите себя со стороны.

2. Пишите нам для проверки вашей комнаты.

Примечание: не забывайте проверять обновления Flash плагина, подробнее: https://cam-modeling.com/topic/391-korrektnoe-obnovlenie-plagina-flash и обновлять по инструкции.

PS: я вам отвечал в этой теме. Добавьте меня в skype и я посмотрю детальнее и сделаю обновления, которые исправят проблемы, которые у вас возникают в процессе работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...