Перейти к содержанию
Catherine

Выбор вебкамеры - нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Humster

Сайты затачивают под определенные модели вебкамер. Еще как вариант, подключить фотоаппарат и использовать, как источник видео. А толку от Nexus 5? Картинка должна быть идеальная, а не (не плохая). :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую цифровую видеокамеру в качестве вебки, картинка отличная, без глюков, единственный минус в том что нужно держать на подзарядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе Брио. Камера отличная, мне намного больше нравится, чем 920 и ей подобные, картинку выдает отличнейшую. С ОБС хорошо ладит.  :biggrin:

Но не забывайте, комп должен "тянуть" мощную камеру с обээсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня камера 920 по началу меня напрягала ,а сейчас от нее в восторге , посмотрела на девочек у которых камера с пультом и понять не могу почему у них камера так плохо показывает размытость и цветопередача хотя она дороже речь идет о камере BCC950, у меня 920 и то лучше показывает ,хотя и есть некоторые недовольства по поводу присутствующего желтого цвета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камера довольно простецкая. logitech webcam c270 hd
Но зато у меня три офигенных лампы, которые в сочетании с этой камерой дают очень гладкую картинку. Именно гладкую, сглаживаются изъяны и лишние запоминающиеся детали.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камера довольно простецкая. logitech webcam c270 hd

Но зато у меня три офигенных лампы, которые в сочетании с этой камерой дают очень гладкую картинку. Именно гладкую, сглаживаются изъяны и лишние запоминающиеся детали.

я с этой камерой проработала 3 года ))) но сейчас другие времена ,что  купила себе год назад камеру 920 ,и по началу было непривычно после камеры 270 ,так как козалось что картинка менее насыщенна и немного смазана ,но угол обзора конечно просто на высшем уровне ,нежели камера 270 , так что сейчас очень довольна камерой 920 ,правда нужно купить софт бокс ,а то уже задолбалась ползунки двигать постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCC950 эту камеру ни кому не советую.Один плюс это пульт, а в остальном херня................

вот и я подумала ,о том что плюс только от пульта , есть камера очень хорошая которую я бы себе хотела ,но она дорогая ,что очень жалко тратится ,тоже с пультом логитек в районе 75 т чтоли стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую цифровую видеокамеру в качестве вебки, картинка отличная, без глюков, единственный минус в том что нужно держать на подзарядке

какая камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли возможность вести трансляцию через Sony ILCE-6500, и если да - то как? При необходимости готова оплатить консультацию, которая даст результат. Официальный саппорт Sony ответил, что такой возможности нет, но, мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли возможность вести трансляцию через Sony ILCE-6500, и если да - то как? При необходимости готова оплатить консультацию, которая даст результат. Официальный саппорт Sony ответил, что такой возможности нет, но, мало ли)

 

Пробовали через сплиттер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешка,

 

Рекомендуемая конфигурация компьютера:

Операционная система: Windows® 7 SP1*1/Windows® 8.1*1/Windows® 10*1, *1 Только 64-разрядная

Дисплей: Не менее 1280 x 720 точек

Примечание
  • Убедитесь, что операционная система и все программные драйверы обновлены до последних версий.
  • Компания Sony не гарантирует надлежащее функционирование во всех системных средах.
  • Кроме вышеперечисленных требований должны также выполняться системные требования для используемой ОС.
  • Программное обеспечение, работающее в фоновом режиме, может повлиять на работу ПО.
  • Некоторое видео может воспроизводиться рывками даже в системных средах, где функционирование ПО гарантировано. Это не влияет на качество видео, импортированного на компьютеры или записанного на диски.
  • При использовании ноутбука подключите к нему сетевой адаптер.
    Функция энергосбережения может привести к прерыванию в работе ПО.
  • Возможно, связь не удастся восстановить даже после выхода компьютера из режима приостановки или сна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил Брио, короче. Светочувствительная, в 920-ке такого нет, качество изображения зависит от освещения. В целом трансляция плавная, без подвисаний и рывков.

Функция шумоподавления влияет на микрофон, искажается голос.

Отличие 4к 30 кадров и full hd 60 кадров заметно в качестве изображения.

Но потраченных денег не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил Брио, короче. Светочувствительная, в 920-ке такого нет, качество изображения зависит от освещения. В целом трансляция плавная, без подвисаний и рывков.

Функция шумоподавления влияет на микрофон, искажается голос.

Отличие 4к 30 кадров и full hd 60 кадров заметно в качестве изображения.

Но потраченных денег не жалею.

Вот хочу тоже купить брио ,интересует вопрос , а на чатуре сколько кадров держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Брио работать с разрешением 640 *480 какая будет картинка при частоте 30 кадров в секунду?смотрела отзывы о ней 50 на 50 плохие и хорошие.у меня уже три камеры с пультом,боюсь,что эта тоже будет стоять,не могу добиться хорошей картинки.У кого есть опыт?озу 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камера довольно простецкая. logitech webcam c270 hd

Но зато у меня три офигенных лампы, которые в сочетании с этой камерой дают очень гладкую картинку. Именно гладкую, сглаживаются изъяны и лишние запоминающиеся детали.

 

 

Значит, для начала такая вполне сгодится?) Я хочу попробовать явить свой лик миру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...