Перейти к содержанию
Catherine

Выбор вебкамеры - нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Ассортимент компании Logitech пополнила вебкамера C922. Внешне напоминая модель Logitech C920, новинка унаследовала у нее поддержку видео 1080p и 720p. В первом случае кадровая частота равна 30 к/с, во втором — 60 к/с. По словам производителя, камера ориентирована на «серьезных потоковых вещателей». Она совместима с программами OBS и XSplit.

Камера оснащена двумя микрофонами и способна компенсировать мерцание источников освещения. Также, производитель отмечает хорошую работу автофокуса.

 

lMGHadb.jpg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 922 могу сказать только "мда ".

Компания пошла в противоположную от прогресса сторону. Модернизация остановилась на 910, дальше на "лишь бы было" делают. Камеры в смартфонах и то лучше снимают, при том что есть детализация и резкость.

100$ не дал бы никогда за эту модель. Немного добавить и можно купить мыльницу. Польза хоть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 922 могу сказать только "мда ".

Компания пошла в противоположную от прогресса сторону. Модернизация остановилась на 910, дальше на "лишь бы было" делают. Камеры в смартфонах и то лучше снимают, при том что есть детализация и резкость.

100$ не дал бы никогда за эту модель. Немного добавить и можно купить мыльницу. Польза хоть будет.

 

А что вас в ней не устраивает? Уже тестили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу 922 могу сказать только "мда ".

Компания пошла в противоположную от прогресса сторону. Модернизация остановилась на 910, дальше на "лишь бы было" делают. Камеры в смартфонах и то лучше снимают, при том что есть детализация и резкость.

100$ не дал бы никогда за эту модель. Немного добавить и можно купить мыльницу. Польза хоть будет.

 

 

А что вас в ней не устраивает? Уже тестили?

Ознакомления с обзором хватило. Тратить деньги на эту байду не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент компании Logitech пополнила вебкамера C922. Внешне напоминая модель Logitech C920, новинка унаследовала у нее поддержку видео 1080p и 720p. В первом случае кадровая частота равна 30 к/с, во втором — 60 к/с. По словам производителя, камера ориентирована на «серьезных потоковых вещателей». Она совместима с программами OBS и XSplit.

Камера оснащена двумя микрофонами и способна компенсировать мерцание источников освещения. Также, производитель отмечает хорошую работу автофокуса.

 

lMGHadb.jpg

 

Интересно, чем она по факту лучше за 920? Скорее просто немного другая, но лучше - вряд ли. Рад что купил 920 по скидке на Амазоне и смысла менять - не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckystark7

Возьмите logitech conferencecam group smile.png 

Она слишком массивная, там идет камера, блок питания и отдельно устройство для громкой связи, вес тоже приличный, неудобно будет на кровати с ноутбуком, в ВСС950 хотя бы штырек есть, оптическая система у них одинаковая, разрешение тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она слишком массивная, там идет камера, блок питания и отдельно устройство для громкой связи, вес тоже приличный, неудобно будет на кровати с ноутбуком, в ВСС950 хотя бы штырек есть, оптическая система у них одинаковая, разрешение тоже. 

 

Большая, но отличная, на уровень выше ВСС950.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckystark7

Угол обзора хороший, как у logitech с930, зум шикарнейший, я даже не сразу поняла, что сделала приближение, картинка не размылась, не расползлась, а осталась в таком же гуд качестве; сглаживает видимые недостатки кожи, реально; насчет кровати - я ставлю иногда вебку на штатив, устойчиво, мобильно, удобно, претензий тоже нет.

Так что подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась над сменой камеры, сейчас у меня стандартная Logitech C920, есть ли смысл покупать Logitec BCC 950? 

 

Купите hd камеру с пультом, если финансы позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...