Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ревность в мире вебкама

VMsrajI.jpg

Когда работа требует, чтобы вы соревновались за внимание пользователей с тысячами моделей, любые чувства ревности абсолютно нормальны. Видеть, как других осыпают токенами, когда у самой плохая смена – это последнее, что хочется испытать. Тем не менее, это реальность, и нужно к ней приспособиться.

1. Ограничьте просмотр других моделей и соцсетей

Обычно заходят на трансляции других моделей либо от скуки, либо чтобы посмотреть, что они делают, узнать количество пользователей в комнате, сколько им типают. Хотя это совершенно нормально с одной стороны, с другой – это вызывает большую неуверенность и чувство ревности. Затем вы начинаете цикл сравнения, сомневаетесь в себе и своих способностях и даже боитесь выходить онлайн, потому что чувствуете, что можете не "соответствовать". То же самое и с соцсетями – просмотр идеальных селфи и скриншотов с заработками может вызвать только негатив.

Сравнение – вор радости. Наблюдая за другими моделями и видя, как они себя ведут на камеру (вы не знаете, что происходит за кулисами), вы не получаете никакой пользы, а только вызываете в себе неуверенность, тратите время и отвлекает свое внимание от себя же.

2. Не проявляйте собственничества над мемберами – вы ими не владеете

Вы можете заметить, что один из ваших типперов болтается в комнате другой модели и… дает ей чаевые, и даже больше, чем он обычно дает вам. И это ужасно неприятно. Но постоянники не привязаны к вам, им разрешено давать чаевые кому угодно и быть в сети в то время, когда вы оффлайн.

Разозлились? Сделайте несколько вдохов и осознайте, что человек по ту сторону экрана живет своей жизнью и самостоятельно принимает решения о том, кому типать, и вам не поможет то, что вы расстроитесь или разозлитесь на него.

3. Выработайте навыки, которые помогут преодолеть ревность

Мы не идеальны, и искушение проверить моделей или своих денежных мемберов иногда бывает слишком сильным, чтобы сопротивляться ему. Итак, что делать, когда вы видите, что у другой все хорошо или она общается с вашим постоянником? Лучшее решение – просто закрыть этот чат и переключить свои мысли на что-то другое, например, прогулку, уборку, уходовые процедуры, приготовление ужина и т.д. (на то, что обычно приносит удовольствие и радость).

Если это не срабатывает, попробуйте проработать свои чувства, чтобы понять, почему вы реагируете так сильно. Можно вести дневник или поговорить об этом с кем-то, кто поддержит вас. Если вы чувствуете, что чувства неуверенности и ревности берут верх над жизнью и мыслями, возможно, пришло время поговорить с психотерапевтом.

Вебмоделинг – это классно и интересно, но в то же время сложно, и работа может серьезно повлиять на самооценку и психику, если не начать заботиться о себе.

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...