Перейти к содержанию
Babushka

Голд Шоу!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

работаю на стримэйте уже больше двух лет...сначала на студии потом ушла на дом...На студии застала новое введение такое как голд шоу...дали сразу...но сейчас работаю на дому уже больше года ..моя комната на первой странице..звук есть..видео хорошего качества..рейтинг 5 приваты долгие каждый день.но голд шоу до сих пор не дают..писала много раз.но ответ один и тот же,что всем дать не могут сразу...но почему то новеньким девушкам дают...дадут ли мне его вообще когда нибудь?)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,
Извините за задержку с ответом, так как отпуск у многих наших сотрудников. Мы не поддерживаем клиентов, которые работают не с нашей компанией. У наших моделей, те, кто трудятся, получают Goldshow без каких-либо проблем. Мы можем посодействовать в решении ваших вопросов, но за отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Мемберы кидают указанное количество Gold's и получают от модели то, что указано в TOPIC. 

Не понимаю, разве на сайте разрешено крутить запись? Что такое 25$-45HDVIDS and over 600 HDPICS?

Девочки, help, кто такое делает - расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельта, с голд шоу работа стала лучше? Оно того стоит, или как?

 

Это индивидуальный случай, надо пробовать, тогда поймете, стоит или нет. У меня иногда нон стопом, иногда – вообще никто не типает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельта, с голд шоу работа стала лучше? Оно того стоит, или как?

 

Для меня - да,  если скучно или не хватает до нужной суммы всегда добиваю голдшоу. Для некоторых моделей это основной заработок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня - да,  если скучно или не хватает до нужной суммы всегда добиваю голдшоу. Для некоторых моделей это основной заработок)))

 

Расскажите, а то не совсем понимаю, чем отличаются обычные приваты от голд шоу, плизз. И сколько вы на этом в месяц имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это индивидуальный случай, надо пробовать, тогда поймете, стоит или нет. У меня иногда нон стопом, иногда – вообще никто не типает

 

А голд шоу в целом денежные? Сколько вы зарабатываете на них за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня - да,  если скучно или не хватает до нужной суммы всегда добиваю голдшоу. Для некоторых моделей это основной заработок)))

 

Расскажите, а то не совсем понимаю, чем отличаются обычные приваты от голд шоу, плизз. И сколько вы на этом в месяц имеете?

 

 

Брать пример нужно с топовых, а я так "только учусь". Зарабатывать можно по разному, в целом денежные, если типать будут. Например девочки ставят по 100 и 199 долларов, имеют 30% от прибыли скажем за 5-8 минут проведенного шоу.

Голдшоу - это хорошая реклама себя, есть любители которые только и ходят на голдшоу,а есть те кто приходит и говорит: идем в приват.

Я всегда высчитываю, чтобы время проведенное в голдшоу равнялось по сумме времени проведенного в привате! Ну например, я чистыми за приват получаю 1мин.- 1 дол., значит мне нужно, что бы 1 мин. шоу ровнялась 1 дол. чистой прибыли.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать пример нужно с топовых, а я так "только учусь". Зарабатывать можно по разному, в целом денежные, если типать будут. Например девочки ставят по 100 и 199 долларов, имеют 30% от прибыли скажем за 5-8 минут проведенного шоу.

Голдшоу - это хорошая реклама себя, есть любители которые только и ходят на голдшоу,а есть те кто приходит и говорит: идем в приват.

Я всегда высчитываю, чтобы время проведенное в голдшоу равнялось по сумме времени проведенного в привате! Ну например, я чистыми за приват получаю 1мин.- 1 дол., значит мне нужно, что бы 1 мин. шоу ровнялась 1 дол. чистой прибыли.

 

Спасибо, очень популярно объяснили! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не добавили кнопку! Писала в суппорт, но ответа не получила по сей день:( А уже безумно хочется попробовать голд шоу!

 

куда я только не писала и не просила - это шоу. Там главное, что бы показатели все были отличные, смотрите время проведенное он лайн за месяц!!! У меня это было основной проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...