Перейти к содержанию
StudioCust

Clips4sale

Рекомендуемые сообщения

Добавление контента модели на clips4sale без верифа - это реально вообще? магазин открыт на меня, участвует подруга, мы двое прошли вериф, есть остальные желающие давать нам свой контент, но как его добавить на магазин без верификации участника? подойдет ли просто скидывать, что якобы это мы на этом видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2022 в 23:27, StudioCust сказал:

Добавление контента модели на clips4sale без верифа - это реально вообще? магазин открыт на меня, участвует подруга, мы двое прошли вериф, есть остальные желающие давать нам свой контент, но как его добавить на магазин без верификации участника? подойдет ли просто скидывать, что якобы это мы на этом видео? 

нет, надо каждого верифицировать, в чем проблема это сделать епти? 

а у вас норм продажи там идут? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FuckYeah2 сказал:

нет, надо каждого верифицировать, в чем проблема это сделать епти? 

а у вас норм продажи там идут? 

на первый месяц 20 видео,не ню. Просто девченки веселятся на камеру, средний чек 11 на видео 11. в итоге за ноябрь 200$ ,норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2022 в 01:25, StudioCust сказал:

на первый месяц 20 видео,не ню. Просто девченки веселятся на камеру, средний чек 11 на видео 11. в итоге за ноябрь 200$ ,норм?

Да думаю да ,у меня просто ничего пока не купили ,но я одна 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...