Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :innocent: Столкнулась с такой проблемой, стримила когда еще находилась в России, сейчас переехала в Казахстан, написала в поддержку на бонге, ответа чёткого не получила, поэтому решила обратиться сюда)

Проблема в следующемКак мне выводить деньги на Казахстанскую карту?

           Дело в том, что оператор в поддержке сказал:"Карту Казахстанского банка - нельзя привязать, выплаты только на Российские банки", но дело в том, что карту Казахстанскую у меня на бонге как-то приняли, она горит в "Платежной системе", т.е фиксируется. Есть ли такая возможность, что на нее придут средства? Или же все-таки придется только через крипту на Казахстанские карты выводить?) И почему тогда она горит и принята в "Платежной система".


К слову, в "Платежной системе" горит вывод на кошельки крипто-монетами и прямиком на карту VISA/MasterCard/Maestro/МИР.

P.S Моя карта Казахстана - VISA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лапи сказал:

Здравствуйте! :innocent: Столкнулась с такой проблемой, стримила когда еще находилась в России, сейчас переехала в Казахстан, написала в поддержку на бонге, ответа чёткого не получила, поэтому решила обратиться сюда)

Проблема в следующемКак мне выводить деньги на Казахстанскую карту?

           Дело в том, что оператор в поддержке сказал:"Карту Казахстанского банка - нельзя привязать, выплаты только на Российские банки", но дело в том, что карту Казахстанскую у меня на бонге как-то приняли, она горит в "Платежной системе", т.е фиксируется. Есть ли такая возможность, что на нее придут средства? Или же все-таки придется только через крипту на Казахстанские карты выводить?) И почему тогда она горит и принята в "Платежной система".


К слову, в "Платежной системе" горит вывод на кошельки крипто-монетами и прямиком на карту VISA/MasterCard/Maestro/МИР.

P.S Моя карта Казахстана - VISA

а на каком сайте работаете? вы с паксума пытались перевести на кз карту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, FuckYeah2 сказал:

они напрямую на карту высылают?

Да, у них есть следующие способы выводакрипто-монетами, Паксум, Вебмани, ИпейСервис или прямиком на карту VISA/MasterCard/Maestro/МИР

Я когда была в России, использовала только выводы через Лайткоин. Позже, когда добавили способ вывода на прямую на карту, я использовала только его. Другие способы для меня - темное пространство, т.к в России - Вебмани, Паксум и ИпейСервис заблокировали, соответственно я их даже и не застала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лапи сказал:

Да, у них есть следующие способы выводакрипто-монетами, Паксум, Вебмани, ИпейСервис или прямиком на карту VISA/MasterCard/Maestro/МИР

Я когда была в России, использовала только выводы через Лайткоин. Позже, когда добавили способ вывода на прямую на карту, я использовала только его. Другие способы для меня - темное пространство, т.к в России - Вебмани, Паксум и ИпейСервис заблокировали, соответственно я их даже и не застала)

ну и что в итоге? так и не выводится? на кз карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лапи сказал:

Да, у них есть следующие способы выводакрипто-монетами, Паксум, Вебмани, ИпейСервис или прямиком на карту VISA/MasterCard/Maestro/МИР

Я когда была в России, использовала только выводы через Лайткоин. Позже, когда добавили способ вывода на прямую на карту, я использовала только его. Другие способы для меня - темное пространство, т.к в России - Вебмани, Паксум и ИпейСервис заблокировали, соответственно я их даже и не застала)

Паксум-то работает.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...