Перейти к содержанию
quasimoodo

Ничего не получается, люди не заходят вообще

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я девушка, симпотичная, веду себя активно на стриме. Работаю на студию, все рабочие хэштени и тд есть 

Я зарегистрирована на чатуре и мне не дали промо период поэтому я сижу по 8 часов с максимумов в 6 зрителей, зарабатываю по 4 токена. Работаю так уже неделю, руки опускаются, я ведь даже проезд не окупаю 

Стоит ли понять, что это не моё или все же проблема в другом и постараться её решить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2022 в 22:17, quasimoodo сказал:

Добрый вечер, я девушка, симпотичная, веду себя активно на стриме. Работаю на студию, все рабочие хэштени и тд есть 

Я зарегистрирована на чатуре и мне не дали промо период поэтому я сижу по 8 часов с максимумов в 6 зрителей, зарабатываю по 4 токена. Работаю так уже неделю, руки опускаются, я ведь даже проезд не окупаю 

Стоит ли понять, что это не моё или все же проблема в другом и постараться её решить? 

а уйти со студии и работать в спокойной обстановке на себя не вариант?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2022 в 22:17, quasimoodo сказал:

Добрый вечер, я девушка, симпотичная, веду себя активно на стриме. Работаю на студию, все рабочие хэштени и тд есть 

Я зарегистрирована на чатуре и мне не дали промо период поэтому я сижу по 8 часов с максимумов в 6 зрителей, зарабатываю по 4 токена. Работаю так уже неделю, руки опускаются, я ведь даже проезд не окупаю 

Стоит ли понять, что это не моё или все же проблема в другом и постараться её решить? 

а почему промо не дали? почему другие сайты не хотите попробовать, без студии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы когда работаете ежедневно, нужно стиль менять (одно и тоже) - надоедает, и мемберу становиться не интересно с вами.

2. Чтобы типали постоянно (об этом говорить не нужно постоянно) - они сами будут.

3. Во фри чате устраивайте всякие виды шоу, и танцы, стриптиз.

4. Общайтесь, не ждите, пока вам напишут.

5. Не делайте грустное лицо, как будто вас обидели - это не правильный метод, на жалость давить не нужно.

6. Им нравиться, когда их запоминают по имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...