Перейти к содержанию
Vinil

Жалоба на camcontacts

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что они, в частности, мои права больше нарушают, чем то, что они презентуют и меня обвинили в том, что я уговаривала клиента выплатить деньги за пределами сайта, по факту мы всего лишь общались, а деньги мне не выплачивал клиент за пределами сайта-платформы. Но зато меня закрыли как сказли навсегда и открывать не собираются, хотя могли лишь прислать предупреждение. Мало того, так еще перед этим тоже закрыли все комнаты которые у меня были с подругой вместе открыты и там были все наши авторские фотографии, но без нашего спроса взяли закрыли и не восстановили фото, а могли бы предупредить что закрывают, то смогли бы хоть фото сохранить. Вообще, заметила такую тенденцию, что админы стали одиозные на camcontacts.

Подскажите, пожалуйста, куда жалобу на них подать, там какая-то Helen фамилию не знаю ее, но думаю что ее надо наказать за произвол. и еще, подскажите какие сейчас сайты лучше для работы, чем сраный камконтактс. Обидно только то, что около 18-20 лет на сайте работала около того, привыкла к их платформе и выплаты были 50 %. Не знаю как так можно просто взять закрыть без предупреждения, а сейчас у них и так моделей мало и они так похабно к ним относятся. Хочется проучить неразумных.

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего вы не сделаете. Желание написать жалобы похвально, но...любой кам-сайт это частная контора. Всем посрать на моделей. Заблочат одну, придет 10 новых.

P.S. ну а с фото странная история, я не представляю ситуацию, чтобы я загрузила фотки на сайт и удалила с компа/флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая наивность...) Жалобы на сайт)) Без обид, но если модель работает на сайте много лет (тем более, 20, если это правда), у нее хороший рейтинг и заработок, то ее просто так не забанят. Видимо, реально нарушили правила, но не понимаете этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да около 20 лет не то чтобы работа, а больше для души развлечение, так как основная работа у меня  была и есть, а на сайте в свободное время нравилось развлекаться и проводить время. Можно сказать, в какой-то степени  нравилось изучать  психологию людей с различными фантазиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 16:52, Vinil сказал:

Я считаю, что они, в частности, мои права больше нарушают, чем то, что они презентуют и меня обвинили в том, что я уговаривала клиента выплатить деньги за пределами сайта, по факту мы всего лишь общались, а деньги мне не выплачивал клиент за пределами сайта-платформы. Но зато меня закрыли как сказли навсегда и открывать не собираются, хотя могли лишь прислать предупреждение. Мало того, так еще перед этим тоже закрыли все комнаты которые у меня были с подругой вместе открыты и там были все наши авторские фотографии, но без нашего спроса взяли закрыли и не восстановили фото, а могли бы предупредить что закрывают, то смогли бы хоть фото сохранить. Вообще, заметила такую тенденцию, что админы стали одиозные на camcontacts.

Подскажите, пожалуйста, куда жалобу на них подать, там какая-то Helen фамилию не знаю ее, но думаю что ее надо наказать за произвол. и еще, подскажите какие сейчас сайты лучше для работы, чем сраный камконтактс. Обидно только то, что около 18-20 лет на сайте работала около того, привыкла к их платформе и выплаты были 50 %. Не знаю как так можно просто взять закрыть без предупреждения, а сейчас у них и так моделей мало и они так похабно к ним относятся. Хочется проучить неразумных.

Благодарю

Вы можете зарегистрироваться заново через некоторое время с другими документами и с другого айпи адреса. Желательно и фото сделать совсем другие, где вы на себя не похожи. Фон тоже можно поменять если сайт приносит большую прибыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2022 в 15:03, bunny1847 сказал:

Вы можете зарегистрироваться заново через некоторое время с другими документами и с другого айпи адреса. Желательно и фото сделать совсем другие, где вы на себя не похожи. Фон тоже можно поменять если сайт приносит большую прибыль. 

Вы предлагаете документ подделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что не все так просто как описывает тс. Слишком сладко. Так не бывает. Модель, которая 20 лет приносит хорошую прибыль сайту, просто блочат без причины...не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 15:31, Mouse2021 сказал:

У CamContacts изменились правила. Если даже вы сами удалите свой старый аккаунт, то они предупреждают, что "ваши документы будут заблокированы и вы не сможете повторно зарегистрировать новый аккаунт", т.е никаких аккаунтов больше). И это при условии, что сама удалила, а если они закрыли за нарушение, то сразу в ЧС попадаете и НИКОГДА вам ничего не откроют. Уже с этим несколько человек столкнулись..

Серьезно? Звучит как бред какой-то. Те удаляю аккаунт и досвидос форевер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2022 в 09:34, Виктория1992 сказал:

Девчонки, подскажите, допустим вот заблокировали на Кэмконтакте. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы вернутся туда?
 

Ага, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 16:52, Vinil сказал:

Я считаю, что они, в частности, мои права больше нарушают, чем то, что они презентуют и меня обвинили в том, что я уговаривала клиента выплатить деньги за пределами сайта, по факту мы всего лишь общались, а деньги мне не выплачивал клиент за пределами сайта-платформы. Но зато меня закрыли как сказли навсегда и открывать не собираются, хотя могли лишь прислать предупреждение. Мало того, так еще перед этим тоже закрыли все комнаты которые у меня были с подругой вместе открыты и там были все наши авторские фотографии, но без нашего спроса взяли закрыли и не восстановили фото, а могли бы предупредить что закрывают, то смогли бы хоть фото сохранить. Вообще, заметила такую тенденцию, что админы стали одиозные на camcontacts.

Подскажите, пожалуйста, куда жалобу на них подать, там какая-то Helen фамилию не знаю ее, но думаю что ее надо наказать за произвол. и еще, подскажите какие сейчас сайты лучше для работы, чем сраный камконтактс. Обидно только то, что около 18-20 лет на сайте работала около того, привыкла к их платформе и выплаты были 50 %. Не знаю как так можно просто взять закрыть без предупреждения, а сейчас у них и так моделей мало и они так похабно к ним относятся. Хочется проучить неразумных.

Благодарю

Получилось реализовать задуманное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...