Перейти к содержанию
Джанета

Проблема с прыщами

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу тут посоветоваться с вами, вы же все следите за собой ;)

У меня прыщи! Посыпало резко! В подростковом возрасте такого не было, а сейчас не знаю, как от них избавиться. Перепробовала уже все: от средств типа клерасила до народных средств. Не помогает. К кому обратиться следует? Диетолог? Косметолог? Процедуры не всем помогают, бывает и хуже становится. Диетолог тоже не факт, что не скажет банальное «мучное-жареное не есть» за приличную сумму.

Есть девочки с подобной проблемой? Как решаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие прыщи. Я вот всегда считала себя прыщавой и с проблемной кожей, а вот когда стала посещать косметолога, то поняла, что у меня просто была дурацкая привычка выдавливать черные точки, из-за чего лицо было в красных пятнах, но прыщей (именно с гнойной головной) у меня не было. В интернете полно форумов и статей на эту тему, но все же сходите к косметологу, вам подберут уход и при необходимости отправят к нужному специалисту. А пробовали такие средства как базирон, зинерит (мне он хорошо убрал жирность кожи и даже комедоны), дифферон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомая, ей под 30, тоже модель, высыпало ее сильно очень, я бы сказала ужас просто. Пошла к дерматологу, та ей мази выписала, вылечилась, стало получше. Через некоторое время опять появились. В этот раз дошло, почему так. Она сильно красится всегда, наверно, полтюбика тоналки на смену уходит. По завершению сваливалась спать от усталости и не умывалась. Отсюда и прыщи. Меньше красится – постепенно сходят. Плюс здоровое питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка, отпишусь и я. У меня проблема остается на коже после прыщей. Не понимаю, что за хрень, но кожа какая-то…хм, странная, не гладкая что ли, не знаю даже, как описать. Косметолог советует срединный пилинг, а я не могу решиться.

А прыщи вылазят из-за продуктов, когда ем какой-то промежуток времени много сладкого, жирного, жареного, и перед кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала пилинг тса (15-процентный). Но придется потусить дома пару неделек, одну-две, зависит от кожи. Сначала лицо красное, потом – серо-черное. Не для слабонервных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...