Перейти к содержанию
FirstWeb

Crypto payout (LiveJasmin)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. подскажите, кто уже подключил новую систему выплат на Жасмине (Crypto payout)?   Большие потери составил вывод? Сложно ли само подключение? 

 

Заранее спасибо.

 MW7LlhJmWDQ.jpg?size=1030x543&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

А эта система работает с Россией? Я спрашивала сегодня на сайте компании, которая платежи проводит, ответила, что с Россией не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kseniya777 сказал:

Здравствуйте! 

А эта система работает с Россией? Я спрашивала сегодня на сайте компании, которая платежи проводит, ответила, что с Россией не работают. 

:hi2:
На скриншоте (см.выше) указано, что метод доступен только для России. С кем вы говорили - не понятно, когда официальная инфа на сайте.:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JR-T сказал:

:hi2:
На скриншоте (см.выше) указано, что метод доступен только для России. С кем вы говорили - не понятно, когда официальная инфа на сайте.:thumbsup:

Компания, которая выводит средства с LJ,это которая система crypto payout,я им написала,на всякий случай. Потому что космо,которую предлагает LJ, я была уверена,что не работает в России сейчас, и я решила уточнить. И мне отаетили- I am sharing our demo video with you here. TripleA is currently unable to onboard Russian-based merchants

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kseniya777 сказал:

Компания, которая выводит средства с LJ,это которая система crypto payout,я им написала,на всякий случай. Потому что космо,которую предлагает LJ, я была уверена,что не работает в России сейчас, и я решила уточнить. И мне отаетили- I am sharing our demo video with you here. TripleA is currently unable to onboard Russian-based merchants

Cosmopayment да, не работает для России, насколько я помню информацию, а вот по Crypto проблем нет. Этот способ и добавлен для RU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, получил сегодня деньги на биткойны, за последний период. Все работает.

  Только почему то жасмин предпоследний платеж не отправляет (они мне 22 дня не могли поменять платежную информацию, только вчера подтвердили). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...