Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, есть один недоумок, у него канал на ютубе есть, там он рассказывает о своих похождения на рунетках, я посмотрела от силы секунд 20 видео с перемотками :laugh:  Короче, он "похвастался" тем, что спросил у модели "а твои родители знают чем ты занимаешься?" Потом он записывал, как меняются их лица, нарезал и сделал видео для своего канала. Это я  к тому, что придурков полно, логика у большинства из них отсутствует, ровно как и серое вещество.. 

 

О, еще один даун появился. Флаг ему в жо. Сам-то интересно как зарабатывает, получает небось копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть знакомые знают, что я работаю, мне деньги нужны, семью содержать, а мыть полы не собираюсь, никто ж не поможет в трудной ситуации, а осуждать все горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к основной странице вк привязала аск, кто-то постоянно пишет анонимно, что знает, как я зарабатываю. Не опубликовываю, но и не парюсь. Возможно, просто всем подряд пишет в надежде, что вдруг девушка занервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был новый мем, захотел ролевую игру с изнасилованием. Типа делает со мной все, что хочет, куда хочет, и снимает это на камеру. И теперь я его рабыня, будет шантажировать, что покажет всем запись. Обещал прийти и продолжить.

Это все игра была, а представьте, сколько таких «реалов». Может, так мем пробует в вирте, потом попадает в зависимость и начинает взаправду девочек терроризировать. Куча историй с подобным концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые знали, писали гадости в соц.сеть и на телефон, добавлялись мужики в друзья настоящие и фейковые (сто пудов бабы пытались развести). Добавляла в чс всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку контакта скинул фейк ссылку с "зацени, красотка". Сообщение не читала, сразу вышла. Очень страшно и плохо, не знаю, как поступить. Проигнорить или денег дать, но не факт, что не распространит потом.

:crying: :lol3: :sad:

Жаль, но что вы можете сделать?

Поддерживаю советы, где рекомендуют успокоиться и не обращать больше внимания на таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать если человек захочет о вас узнать он узнает и будет шантажировать,это его развлечение и обида на девушек,я такие называю неудачников,у которых нет девушки и секса,таким образом они мстят,знаю 3 форума где есть все ваши видео если вы играли во фри и даже в привате,есть специальные проги которые записывают приваты(могу дать если кого интересует)может найдёте себя там,шантажист может найти если сильно захочет и по лицу,ну а если вы ещё есть и вк то ваще капец,лучше не иметь соц сети,моих родных нашли тут я тупанула :biggrin2: и отослали им видео где я скачу на вибраторе и фотки в разных позах,поэтому хочу предупредить удаляйте все соц сети,даже своим любимчикам не желательно давать карты банковские на подарочки,лучше не говорить своё настоящее имя,шифруйтесь данными перед мемберами и будет вам счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольги был вк, в друзьях - родные, так и нашли.

Верно?

Вот и я думаю ..не могли так просто же найти без фото на странице, фото на странице родных/друзей или какой-то другой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю ..не могли так просто же найти без фото на странице, фото на странице родных/друзей или какой-то другой информации.

 

Наверное, сидела вк как и все, там профиль, фото, друзья... Нашел и дело сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не создавала соц сети, у меня был фейковый вк, туда я заходила чтобы удалить свои видео в одной группе, где выкладывают, нашёл он меня по карте сбер, родителей. У меня нет, сестра знает, чем я занимаюсь, ей пофиг)) шантажист нашёл моего брата и отослал ему, ну брат мне сказал и заблокировал его и закрыл страницу, но шантажист отправил мои видео его другу, брат отмазал меня, сказал это типа фотошоп, но тот не дурак конечно, понял что это не фотошоп, так как был у меня дома и обстановка вся та же, ещё показал жене этого друга, но жена тоже знала и она даже меня просила научить и зарабатывать таким образом, так как её муж плохо зарабатывает, пьёт и не обеспечивает ребёнка, даже хочет найти богатенького, но все они отреагировали нормально, то есть им всё равно, типа это моя жизнь. Дело в том, что у меня есть муж и он знает, чем я занимаюсь и даже при нём работаю, но он мне сказал,:если я узнаю, что тебя видели знакомые или сестра, если узнает чем ты занимаешься, то я уйду, муж мой в инет никогда не заходит, я не даю ему свой ноут, даже под паролем его можно только включить) Я думаю, что не узнает, но хочет купить второй ноут и тоже лазить в инете, стараюсь все видео свои удалять, жаловаться) Так что девочки, удаляйте соц сети, скрывайте своих друзей, но я решила, что буду одиночкой, мне не нужны подруги и друзья, у меня есть муж и ребёнок и я зарабатываю, общение мне хватает и в инете, зачем мне друзья, от них поддержка мне не нужна, деньги есть и мы счастливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у вас и так все в курсе, чем вы занимаетесь, при чем тут шантажист :biggrin2:

да были все в курсе, я говорю про то, что шантажисту не удалось ничего сделать и говорю, что лучше не иметь соц сети, а карту он узнал, сказал что типа давай я тебе скину денежки на карту, но это было не на платных сайтах, а онлайн трансляции, в итоге он не скинул, а просто узнал данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да были все в курсе, я говорю про то, что шантажисту не удалось ничего сделать и говорю, что лучше не иметь соц сети, а карту он узнал, сказал что типа давай я тебе скину денежки на карту, но это было не на платных сайтах, а онлайн трансляции, в итоге он не скинул, а просто узнал данные.

 

Очень опрометчиво сказать свои данные чуваку со своей же страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой итог с шантажистом?

он в чёрном списке, так то больше кидать уже не кому, но хочу сказать: ни в коем случае не давайте деньги, он возьмёт и опять захочет или больше или всё равно сделает, они пытаются так заработать, скажу даже, записывают видео и крутят на других сайтах, где навариваются на виртах и когда мужики платят, тот их кидает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поучительная у вас история.  :smile:

Очень смело, что ваше окружение знает о работе. Пусть муж с вами работает, если мало получает, и не выпендривается насчет "кто-то видео увидит", вы-то кормилец семьи, тут не упрекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не создавала соц сети, у меня был фейковый вк, туда я заходила чтобы удалить свои видео в одной группе, где выкладывают, нашёл он меня по карте сбер, родителей. У меня нет, сестра знает, чем я занимаюсь, ей пофиг)) шантажист нашёл моего брата и отослал ему, ну брат мне сказал и заблокировал его и закрыл страницу, но шантажист отправил мои видео его другу, брат отмазал меня, сказал это типа фотошоп, но тот не дурак конечно, понял что это не фотошоп, так как был у меня дома и обстановка вся та же, ещё показал жене этого друга, но жена тоже знала и она даже меня просила научить и зарабатывать таким образом, так как её муж плохо зарабатывает, пьёт и не обеспечивает ребёнка, даже хочет найти богатенького, но все они отреагировали нормально, то есть им всё равно, типа это моя жизнь. Дело в том, что у меня есть муж и он знает, чем я занимаюсь и даже при нём работаю, но он мне сказал,:если я узнаю, что тебя видели знакомые или сестра, если узнает чем ты занимаешься, то я уйду, муж мой в инет никогда не заходит, я не даю ему свой ноут, даже под паролем его можно только включить) Я думаю, что не узнает, но хочет купить второй ноут и тоже лазить в инете, стараюсь все видео свои удалять, жаловаться) Так что девочки, удаляйте соц сети, скрывайте своих друзей, но я решила, что буду одиночкой, мне не нужны подруги и друзья, у меня есть муж и ребёнок и я зарабатываю, общение мне хватает и в инете, зачем мне друзья, от них поддержка мне не нужна, деньги есть и мы счастливы))

 

А не мужу ли указывать, как вам работать, если вы содержите семью. Он вам в ножки кланяться должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне постоянник скинул ссылку на ютуб с моим видео, я на видео была на 9 месяце беременности, но к моменту просмотра уже благополучно родила. Сказать, что сердце ушло В пятки...ничего не сказать. Сообщество ютуба не сочло мою жалобу за жалобу, мол, не разобрать там, что это я, хотя крупным планом ЯЯЯ! В итоге написала владельцу этого канала и он без проблем удалил и извинился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...