Перейти к содержанию
Diana1996

Как научиться делать deepthroat?

Рекомендуемые сообщения

Если все сделать правильно, то даже от этого можно получать удовольствие. Главное психологически настроиться на то, что будет приятно, тогда рвотный рефлекс вряд ли возникнет, а вообще с опытом проходит.

Хорошо смочите член слюной, понемногу опускайтесь на него ртом. Очень медленно опускайтесь. Повторяйте несколько раз, пока не поймёте, что можете быстрее.

Практикуйтесь почаще;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею делать, и хоть многим мемберам нравится, парень категорически против:) И ему больно, да и мне не особо приятно. Делаем только если уж совсем много типануть предложат))) И недолго. Даже не знаю, чего все так любят эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею делать, и хоть многим мемберам нравится, парень категорически против:) И ему больно, да и мне не особо приятно. Делаем только если уж совсем много типануть предложат))) И недолго. Даже не знаю, чего все так любят эту тему. 

 

Ой, а больно чего? Вы грызете его что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а больно чего? Вы грызете его что ли?)))

когда член в горло упирается и проходит дальше, получается так, что сгибается чуть-чуть, и это неприятно. ну вроде. я то вообще не представляю, что именно он чувствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда член в горло упирается и проходит дальше, получается так, что сгибается чуть-чуть, и это неприятно. ну вроде. я то вообще не представляю, что именно он чувствует)

 

 Боль может быть связана с напряжением мышц глотки или с увеличением миндалин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Боль может быть связана с напряжением мышц глотки или с увеличением миндалин. 

да, может быть.. очень сложно держать голову так, чтобы рот и горло были "прямо". допустим, прямой член прошел в горло, но тут я неосознанно наклонила голову, и между ртом и горлом получился угол. 

можно, конечно, фейковать с нестоячим членом, чтобы он просто во рту умещался. но так мемберы cum-show не дождутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, может быть.. очень сложно держать голову так, чтобы рот и горло были "прямо". допустим, прямой член прошел в горло, но тут я неосознанно наклонила голову, и между ртом и горлом получился угол. 

можно, конечно, фейковать с нестоячим членом, чтобы он просто во рту умещался. но так мемберы cum-show не дождутся. 

 

В этом деле важно найти удобную для двоих позу. Технические трудности пройдете, и обоим в удовольствие. Дело некоторого времени всего-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиология имеет немалое значение. У моей голова кружится, если на спине лежит и голову свешивает вниз, а если она сверху, то приходится руками голову подталкивать, чтобы вставить по яйца. Рвотный рефлекс притупляется постепенно. Бывшая могла в любой позе заглотить по полной и ничего плохого не чувствовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научилась таки делать!  :blushing:  Учение было долгим, всякое было, рвало и тошнило. И сейчас, конечно, сопли и слезы рекой, однако и удовольствие малеха есть и моральное, и физическое. Когда прям глубоко, пусси сокращется и прям потоки там  :blushing:  :blushing: А если там еще и фаллик, каййффф  :blushing: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила за компанию с подрушкой на тренинг по глубокому  :blushing: думала что фигня это все но через 2 часа мучений все получилось

главное постоянно тренироваться чтобы не разучиться обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила за компанию с подрушкой на тренинг по глубокому  :blushing: думала что фигня это все но через 2 часа мучений все получилось

главное постоянно тренироваться чтобы не разучиться обратно

 

Прикольно, не знала, что есть такие курсы. Как вас учили делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это так ржачно было!

не знаю можно ли писать тут название тренингов, если да то потом напигу

Мы пришли такие стесняши, в комнате еще пяток таких же сидят. Перед каждой лежит дилдо, в пакетике! стерильный типа. и девушка лектор говорит, вот вам барбариски кушайте их пока, расслабляйтесь а я расскажу теорию :biggrin: 

рассказала почему нас тошнит что куда упирается.. спросила у кого какие проблемы.. ну и потом начали мы сосать  :laughing:  :laughing:  :laughing:  разные техники показала как расслабить горло как мычать себе помогать как головой двигать. в каких позах это удобнее делать (69 лучше классики например). ну как и обещали - никто не ушел не научившись

горло на след. день болело как после ангины я говорить не могла!!.. но сперва тренировалась каждый день в ванной делать чтоб не забыть потом забила. но знаю что если понадобится для личной жизни то снова смогу.

на камеру не делаю, имитирую

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это так ржачно было!

не знаю можно ли писать тут название тренингов, если да то потом напигу

Мы пришли такие стесняши, в комнате еще пяток таких же сидят. Перед каждой лежит дилдо, в пакетике! стерильный типа. и девушка лектор говорит, вот вам барбариски кушайте их пока, расслабляйтесь а я расскажу теорию :biggrin:

рассказала почему нас тошнит что куда упирается.. спросила у кого какие проблемы.. ну и потом начали мы сосать  :laughing:  :laughing:  :laughing:  разные техники показала как расслабить горло как мычать себе помогать как головой двигать. в каких позах это удобнее делать (69 лучше классики например). ну как и обещали - никто не ушел не научившись

горло на след. день болело как после ангины я говорить не могла!!.. но сперва тренировалась каждый день в ванной делать чтоб не забыть потом забила. но знаю что если понадобится для личной жизни то снова смогу.

на камеру не делаю, имитирую

Это круто, интересное событие из жизни))

Расскажите, как правильно делать! Плиз  :flowers: 

Почему все же имитируете? Удовольствие не получаете? Почему решили пойти на тренинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренинг пошла за компанию весело же

имитирую потому что могу))) так и не стала шапогоглотателем со стажем ) удовольствие не в реале не знаю даже как от этого получать я на это не заточена наверно  :idontno:

правильно там надо расслабить горло можно когда сама тренируешься мычать даже немного.. и заводить игруху как если в позе 69 это естествено. как-то так

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу научиться этому мастерству, а у меня не получается, срабатывает рвотный рефлекс. тема мне интересна как для работы, да я и сама хочу быть "мастерицей на все руки" в личной жизни..  :blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, может быть.. очень сложно держать голову так, чтобы рот и горло были "прямо". допустим, прямой член прошел в горло, но тут я неосознанно наклонила голову, и между ртом и горлом получился угол. 

можно, конечно, фейковать с нестоячим членом, чтобы он просто во рту умещался. но так мемберы cum-show не дождутся. 

 

Вы делаете кам шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: глубокий минет - это прием, чтобы сделать приятное своему мужчине, а удовольствие от этого - только в виде удовольствия своего мужчины...или в виде типов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке можно мазьку купить для горла. Когда врач делает гастроскопию, горло смазывают какой-то мазькой, чтобы на время заморозить мышцы горла для предотвращения рвотного рефлекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам процесс deep blowjob неприятен. Но осознание, что у тебя поведение шлюхи, очень сильно возбуждает, потому есть удовольствие даже от того, что на самом деле не очень. Получать удовольствие от deep blowjob могут только те люди, у которых есть склонность к мазохизму, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокий минет - херня полная. В пищеводе жесткие хрящи и упираться в них членом больно и неприятно. Настоящие чудеса делаются губами и языком, а не горлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам процесс deep blowjob неприятен. Но осознание, что у тебя поведение шлюхи, очень сильно возбуждает, потому есть удовольствие даже от того, что на самом деле не очень. Получать удовольствие от deep blowjob могут только те люди, у которых есть склонность к мазохизму, я так думаю.

 

Не преувеличивайте. Я кайфую, но у меня напрочь отсутствуют какие-либо намеки на мазохизм. Другое дело, какой размер. Тут выше себя (своей глотки) не перепрыгнешь, у кого какие способности и опыт. Я от 20 см не смогу точно. Если размер рта совпадает с размером тойса или члена, то будет полный экстаз с вытекающим оргазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преувеличивайте. Я кайфую, но у меня напрочь отсутствуют какие-либо намеки на мазохизм. Другое дело, какой размер. Тут выше себя (своей глотки) не перепрыгнешь, у кого какие способности и опыт. Я от 20 см не смогу точно. Если размер рта совпадает с размером тойса или члена, то будет полный экстаз с вытекающим оргазмом.

 

Нууу...может быть.  :biggrin2:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...